Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 18-04-2024, 05:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А я проспала заочный курс...
СообщениеДобавлено: 21-08-2007, 07:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-08-2007, 12:55
Сообщения: 8
Я так долго ждала, чтобы был заочный курс, так ему радовалась ...и проспала %-/ У меня это 1 час ночи, а я жаворонок. Так что я решила: полночи сплю - потом встаю заниматься - потом еще полночи сплю. И проснулась ровно в 01.55, т.е. к концу занятий.
Ну, вот :( Сегодня заведу три будильника сразу с разницей в одну минуту. Но такое время занятий - издевательство над жаворонками (тем более из других городов).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08-2007, 11:09 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Olga, мои соболезнования. К сожалению, у нас нет возможности стабильно, каждый день начинать занятия намного раньше, а рваный ритм, когда время занятий постоянно меняется наверно еще менее удобен. (к тому же половина участников курса вообще не указала свое местоположение, так что подбирать удобное для всех время - просто бессмысленно) Если у вас есть возможность, то лучше вставать по будильнику не прямо перед занятиями, а хотя бы за пару часов. Т.е. например, выспались 3-4 часа днем, или после работы, а уже после занятий доспали. Хотя конечно со сном все очень индивидуально. Если такой режим сна будет телу совсем неудобен, то просто сместите свои личные занятия на пару часов. С учетом активности двойников, такой способ занятий может быть вполне приемлем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB