Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 29-03-2024, 09:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2009, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
И кто это вас всех во снах обнимает? :friends: Уж не ведущие ли курса развлекаются? :ROFL: :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2009, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Да, а по мне безо всякого сна кто-то ходит. %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2009, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01-2008, 17:44
Сообщения: 82
Откуда: Спб
:)
а как бы перестать бояться?...этих обнимающих


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2009, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
Во первых(если это сон)-осознать,что это ТВОЙ сон,и ты в нем хозяйка,поэтому ничего ОНИ тебе не сделают. Тем более,если это связано с курсом,проблем и чего-то "плохого" быть не должно.
К "пришельцам" нужно проявлять Любовь и уважение и ,если не боишься(а бояться ни в коем случае не надо) с ними можно пообщаться-бывает очень полезно и познавательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2009, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Anya
У меня несколько меньше оптимизма по данному вопросу. Чтобы дать, какие-то рекомендации, надо знать, что именно вы чувствовали, что там происходило. Конечно, если это обычный сон, просто более яркий, то не стоит уделять особо внимания, чтобы там не происходило. Просто мне кажется, что резкое повышение уровня энергетики, могло спровоцировать и соответствующий интерес к вам как к аккумулятору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2009, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01-2008, 17:44
Сообщения: 82
Откуда: Спб
Андрею и Сове спасибо за советы и внимание:)
опыта ОСов у меня нет,но в том "сне" я себя осознавала,и точно знала,что обниматься не буду(хоть это и был любимый дедушка),чувствовала опасность,что все очень странно,что меня приманивают. Испугалась и проснулась.
Я помню Максим говорил,что на сны обращать внимания не надо,как же тогда выяснить,когда тобой хотят пообедать?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2009, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
Доверяй своим чувствам и ощущениям. Когда я говорил,что не надо бояться,я не имел в виду безрассудно лезть на рожон. Если твои чувства и ситуация подсказывают,что не надо делать что-либо - не делай. Но не показывай,что БОИШЬСЯ. Страх нужно преодолеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2009, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Anya, конечно такая тема выходит далеко за рамки данного форума, точнее не то чтобы далеко, а несколько в другую сторону. Но это тоже в некотором роде дополняет картину.
Сложно тут какие-то рецепты приводить. Просто, если учитывать возможность неорганического вторжения в ОС, я бы рекомендовала полностью исключить любые близкие контакты, особенно с родственниками, приходящими во сне. Обычно энергетическое тело само знает, кого надо опасаться, но все же существует возможность того, что вы не услышите или не сможет адекватно среагировать. Короче, если боитесь (особенно на иррациональном уровне), лучше выныривать.
[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2009, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01-2008, 17:44
Сообщения: 82
Откуда: Спб
Спасибо за участие!Интуитивно я так и сделала:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2009, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04-2009, 22:25
Сообщения: 7
Откуда: Воронеж
Я на вчерашнем занятии тоже видела "сон", но, по-моему, это все-таки что-то другое: при переходе с восходящего потока к нисходящему, я видела как приоткрылась шторка и на меня посмотрел малыш около 1,5- 2 лет. Это мгновение было реальным и в тоже время..., а еще был момент, что я как бы резко приземлилась, то есть ощущение потери веса, я даже не успела осознать, но приземление яркое, причем все это трудно вместить в какие-либо временные рамки.
Другие ощущения похожи из ранее описанных, тело ощущало покалывание как от искорок бенгальских огней. И еще очень чесалось в ушах.
После 3-го занятия видела яркий сон, я ехала с кем-то на мотоцикле и в результате потерялась и боялась, что не найду своих, попала в какую-то коммунальную квартиру (двери перепутала), долго писать не буду, в конце-концов своих нашла.
Эти занятия для меня новый опыт, ничего подобного раньше не испытывала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04-2009, 06:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06-2008, 06:24
Сообщения: 44
Откуда: Красноярск
по 5-му занятию: проснулась за 20 минут до начала и сразу включилась в процесс, стопы и ладони горели, все очень четко слышно: центр намерения как точка приятно побаливал, сердце сперва чуть тяжеловато, но не долго с минуту, потом центр намер. был слышен как ментоловые волны по низу живота, минут пять и снова как точка. При концентрации на области груди четко ощущались руки все полностью, каналы рук, энергия распространялась далеко за плечи где-то на полметра. Одновременно ощущались: сердце, центр намер., 3 центр, ментол в ушах, немели губы, челюсти, кончик языка был ментоловый и пульсировал, при концентрации в голове было сильное напряжение, и она втягивалась в-верх, при направлении туда внимания, т.к. в голове было не уютно, задерживаться там не стала, вернулась к ц. намерения, его энергии стали почти не ощутимы "растворились" но они точно были, я это "знала", но без вихрей, включился 1 центр оч. сильно, каналы ног горели. Под конец сильно замедлилось дыхание на 7 ударов вдох и так же выдох, а энергия сердца стала едва уловима и будто там было очень сильное напряжение как в трансформаторной будке и гул такой же, при этом сильно затошнило, а сознание стало выдавать слово "опасно!" я ему поверила и вышла из процесса, просто погладила сердце и потянулась. Через минут пять все опять было слышно, но в легую и как я не старалась продлить процесс, моему сознанию он стал неинтересен, а гораздо важнее какие-то видения и фантазии, уговаривать себя не стала и с удовольствием уснула. Проснулась вовремя, отдохнувшей.

Всем привет, спасибо ведущим!
Вопрос: вы мощность воздействия не регулируете? Правильно что сама ушла от сильных напряжений в сердце?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04-2009, 09:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-07-2008, 12:10
Сообщения: 22
Здравствуйте. 5-занятие прошло нормально, потоки энергии шли хорошо, в ц. намерения ощущала пульсацию, сердце тоже реагировала тиканьем. Тепла не было, хотя стопы, ладони, пальцы везде шуршали, покалывали. Вообщем, нормально. Спасибо большое за занятие, с уважением, Анна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04-2009, 11:39 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Оксана писал(а):
Вопрос: вы мощность воздействия не регулируете?


Я бы вообще не назвал наши занятия "воздействием". С одной стороны мы стремимся проявить процессы с максимальной интенсивностью, но степень включенности вашего сознания и тем более вашего физ.тела в процессы регулируете почти исключительно вы сами. Пару раз на прошлогодних "продвинутых" курсах мы немного притормаживали занятие, т.к. казалось что группа подходит к уровню сил, к которому еще неготова. Но в основном никакой "индивидуальной регулировки мощности" нет.

Цитата:
Правильно что сама ушла от сильных напряжений в сердце?

С сердцем следует быть осторожными и не форсировать его "освобождение". Так что действительно при появлениии болей в сердце разумно будет не пытыться все сделать сразу. На сигнал "опасно" реагировать конечно нужно, правда иногда можно сознательно через него перешагнуть, но видимо еще не на этой стадии. Если же с органами, и с сердцем особенно есть известные "медицинские" проблемы (надеюсь не в твоем случае), то нужна двойная осторожность в повышении уровня энергий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04-2009, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-04-2009, 18:15
Сообщения: 63
Откуда: СПб
Всем привет :wink:
Начало занятия началось как всегда с каналов рук и ног, в ступнях через какое-то время появился сильный жар, тепло по внутренней поверхности ног. Намерение почти сразу пошло вверх, через сердце и четвертый центр. Потом появилось тепло внизу живота, со временем стало горячим. Было ощущение,что все начинается от стоп и поднимается вверх. Тепло по спине вдоль позвоночника.Сердце "нашлось" не сразу, на поверхности слышу немного шире и без боли, а вот внутри четкая боль в точке, насквозь, иногда слышу движение.

На счет скайп конференции еще не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04-2009, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-07-2008, 12:10
Сообщения: 22
Я задам вопросы, а Вы , пожалуйста озвучте их на конференции. Итак: какую роль в занятиях Вы осуществляете? Из поста выше я поняла так: мы все просто вместе слушаем энергию? Какя разница, присутствуете Вы на занятии или нет? С таким же успехом можно собрать 5-6 человек и вместе послушать энергии по заранее договоренной программе. Вы зачем тогда?Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB