Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 19-03-2024, 15:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: занятие 20.06.09
СообщениеДобавлено: 19-06-2009, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Это занятие посветим углубленному слушанию базовых процессов (1 часть), во 2 части находим центры клеток тела.

По теме центров клеток тела - посмотритепрограмму предыдущего занятия.
По 1 части - настраиваемся очень отчетливо увидеть все эти начальные процессы, ничего делать не надо – просто слушайте их. Слушаем как: не ожидаем услышать то, что вы слышали раньше. Без ожиданий, "непредвзято". Что есть, что вы слышите, то и есть на самом дела в данный момент для вас. Как будто вы впервые слушаете эти процессы, заново находите.


Программа 1
22.00
кончики пальцев на руках и ногах (слушаем все время ощущения на кончиках), меридианы - слушаем их в теле и вне тела (их продолжение вне тела)
основные каналы в теле: руки-ноги, по позвоночнику и 2 канала по сторонам тела

22.10
эфирное тело (по поверхности и сквозь тело, начинаем слушать с подошв ног и далее по задней поверхности через голову по передней поверхности тела к ногам)

22.20
4-ый центр, область Сердце (слушаем Любовь), область Намерения, Жизненное Начало
(по возможности слушаем все время)

22.30
центры: 4, 3, 5, 2, 6, 1, 7, -1, 8, -2, 9, -3,
поверхность кокона и объем кокона (слушаем центры в пространстве и на поверхности кокона)

22.40
перерыв 5 минут

Программа 2
22.45
врата: 5, 6, 7, (просто слушаем их)
центры в органах (мозг, органы в голове, спинной мозг и органы в теле, в руках и ногах ...)
23.10
прислушиваемся, находим клетку на среднем пальце левой руки. Раскрываем ее энергетический центр. То же самое с другими пальцами рук. И, от этих клеток, запускаем "цепную реакцию" – процесс раскрытия центров в клетках нашего тела, от кончиков пальцев на все тело. Слушаем все тело с раскрытыми центрами клеток.

Пожалуйста опишите ваш опыт этого занятия, что получилось, что нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06-2009, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01-2008, 17:44
Сообщения: 82
Откуда: Спб
опыт получился небольшой,но опишу все равно.Начиналось все туго,органы так и не дались мне,а средний палец левой руки начал как будто засасывать,стал большиииим,я почти занырнула в него...:) потом была небольшая галлюцинация :) рука стала золотой,сверкающей,а пальцы удлинились и изменили форму,стали гранеными- красиво! :)
потом по моей традиции яркий сон с преследованием и охотой на меня...мания преследования уже по-моему?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06-2009, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
по - твоему!
да. ощущения от тела другие, с открытыми центрами клеток


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06-2009, 00:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-04-2009, 18:15
Сообщения: 63
Откуда: СПб
Привет )
На этом занятии мое состояние было каким-то заторможенным, спящим. Ярких проявлений в памяти нет, ощущения скорее были спокойными. Помню приятный жар вокруг тела, как слышала его по всей спине, так не всегда удается. Клетки в этот раз так не раскрылись наверное, по сравнению с предыдущим занятием. Появилось новое чувство давления в точку слева ниже груди, очень четкое. Вдоль позвоночника возникает сильное напряжение мышц, когда пробую услышать спинной мозг. А еще вспомнила, было ощущение давления большущей плиты на мою голову сверху, в этот момент в первом центре было слышно движение, которое сопротивлялось этому давлению. После предыдущего занятия почти каждую ночь накатывают волны по телу :roll: , необычное чувство, и когда я хочу погрузиться, меня всегда будят :sad:
Наверное все что "сказалось", пока


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06-2009, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Жар вокруг тела - это хорошо! Вам удалось воспламенить эфирное тело, поддерживайте этот процесс, достаточно послушать его. Горящие эфирка и меридианы кончиков пальцев имеют сильный оздоровительный эффект как побочный продукт, но самое главное - сильно ускоряют ваши энергии.

Точка слева ниже груди - это активизировался энергетический центр сердца, что очень хорошо! Раскрывайте и слушайте этот центр. Через него вам откроется доступ к первоначальной энергии Любви.

Ощущение плиты - тоже еще одно ваше достижение! Почти все находили свои плиты, и если есть желание, то можно от них избавиться - раскрытыми центрами, огнем вашего сознания, большой подвижностью энергий. Эти плиты - и кристаллизации сознания, мешающие подвижности сознания, и загрязнения/помехи вокруг 6 центра, от чего также хочется избавиться. Много за компьютером сидите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06-2009, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-04-2009, 18:15
Сообщения: 63
Откуда: СПб
За компьютером сижу иногда много, но не каждый день )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB