Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 24-04-2024, 02:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 4-е МегаSuperЗанятие:)
СообщениеДобавлено: 02-07-2009, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Только буквы, слова кончились. Супер круто! Врата — это нечто!
Максим, я в вас влюбилась:) Не знаю, в кого точно, но влюбилась — это факт :shock:
Вот теперь в пол первого ночи пью кофе с молоком и жую бутеры с паштетом, а то взлечу кажись!
Спасибо за занятие и прошу прощения за темпераментные вопли на форуме среди ночи. Всем привет! (в хорошем смысле :wink: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07-2009, 02:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
если сложно будет уснуть, "влетайте" в 6-ые (например) врата, посмотрите или вернее посновидьте, что там за Миры, про свое Сердце только не забывайте


Последний раз редактировалось Alexey 02-07-2009, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07-2009, 05:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06-2008, 06:24
Сообщения: 44
Откуда: Красноярск
Это было круто! :grin: такое сильное воздействие из всех врат! оказывается, раньше я не различала какую энергию слышу: сердце или 9 врата, т.к. на врата не настраивалась, думала что это негатив прожигается когда сердце тяжело слушать, а теперь все стало ясно и понятно!!! Послушала сердце - абсолютно другое идет: тепло и комфорт, опять 9 врата - очень неприятно и 10 врата очень тяжелы для восприятия. отсюда вопрос, чот с этим делать? :?: остальные врата посто прелесть почему так :?: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07-2009, 07:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03-2009, 01:15
Сообщения: 98
Откуда: Украина, Славутич
Утро доброе
сменил позу с лежащей на сидячую - помогло не уснуть *))
из врат отчетливо прочувствовались лишь 7 и 8 врата и ещё парочка 2-12, остальные молчали или вели себя настолько вяло, что были не замечены *))
Впечатлили особенно 7 - это нечто *)) описать трудно. 8-е врата легкое давление и как-будто массирование между бровей, приятное *)
2-12 врата отозвались тянущей болью в коленях и почему-то показались в разрезе зеленными? *))) с коленями у меня старая хроническая проблемка, потому видать и ныли.
В остальном всё чудненько, спасибо. *)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07-2009, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04-2009, 11:31
Сообщения: 64
Откуда: Воронеж
Всем привет!
Спасибо за "экскурсию" - меня явно водили и знакомили с вратами.. :wink:
Сначала центр намерения - ощущения подъема, наполненности.
А потом, острые точки-колючки сначала в районе 5-х, потом 6-х, потом 4-х, 3-х и 2-х врат. Чувства дискомфорта, неудобства, непонятного негатива.
Но главное - это было, я с ними "познакомилась"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07-2009, 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-04-2009, 18:15
Сообщения: 63
Откуда: СПб
Всем привет!
А я проспала :O: Ну вот :oops: , включилась только примерно в 23. 50, сразу очень сильные ощущения включились в четвертом центре и сердце заработало. Занятие больше было похоже на борьбу со сном ( Из врат лучше всего слышала 6-ые, не давило, приятное пространство. Все открыть и послушать не удалось, 1-ые хорошо работали, в них движение чувствовала, выделялась область большого пальца. 5-ые врата- только лопатки оттягивало, лучше слышала утром, затягивало в пространство. Вобщем, у меня провал вышел с занятием. Но вот когда легла спать, похоже было что заработали 11-е врата и 9-е, очень сильные ощущения, особенно 11-е :shock: , описывать подробно не буду. Беру свои слова обратно по поводу провального занятия.
Желаю всем трезвого и бодрого состояния!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07-2009, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01-2008, 17:44
Сообщения: 82
Откуда: Спб
Сова,у меня вчера такие же феерические ощущения были :)

Ярко почувствовала только 5-е любимые,поторчала немножко,а остальные открыла ,но ничего особенного не почувствовала.Потом начало работать мое воспаленно-пугающееся воображение,стали чудиться горбатые карлики,тогда я на все плюнула,разозлилась на себя за эти дурацкие переживания и закончила занятие!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07-2009, 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-06-2009, 12:13
Сообщения: 10
Добрый день!

Вчера было самое загадочное для меня занятие. Начала, как обычно, с подготовки. Быстренько раскачалась, послушала центр намерения, сердце, и, убедившись, что в Багдаде все спокойно, перешла к 5-м вратам :)

Прислушалась, знакомые энергии, теплого комфорта и какой-то огненной жизни, что ли. Очень комфортная для тела энергетика. Граница пространства ощущалась довольно четко, разница примерно такая, как если сначала стоять на земле, а потом ногу в вакуумное пространство перенести. Несколько раз совала туда нос своего сознания, граница сначала воспринималась как туманное облачно, потом воображение подкинуло более подходящий образ - овальной формы вход в портал, по границам овал обрамлен огненными язычками. Понятно, что этот образ - неправда, но меня улыбнула скорость реакции той части сознания, которая отвечает за генерацию образов :)

Собственно, далее последовало событие, сделавшее это занятие для меня сплошной загадкой. Как только я насмелилась шагнуть в предложенную мне дверь, мое сознание вырубилось, причем не так, как во сне, постепенно переключаясь в новый режим, а резко, как будто кто-то пришел, и выключил рубильник. При этом совершенно точно там что-то происходило, но у меня нет доступа к этой информации. Что бы это могло быть?

Очнулась, когда занятие уже закончилось. :( Обнаружила себя в какой-то деревянной позе, с горящей грудью. Послушать остальные врата мне так и не удалось, потому что было уже поздно и пора ложиться спать. Что характерно, разогрев в грудном отделе наблюдался и утром.

Интересно, это моя индивидуальная реакция на общение с вратами, или такое уже было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07-2009, 18:49 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Natalie

Эта "потеря сознания" - из-за нехватки энергии на взаимодействие с процессами. Фактически то, что по классификации йоги - сон без сновидений. Я не совсем случайно намекал в описании занятий, что в этот раз во врата заходить не стоит, смотрим на них "отсюда". При этом, на самом деле, судя по описаниям твоих опытов, " в обычных условиях" ты бы вполне могла зайти туда и "поизучать пространство". Но вчера были весьма необычные условия. По правде сказать, они даже не укладываются в те 2 стадии слушания врат, о которых я упоминал в описании, процесс выглядел так, что весь объем этих многомерных пространств входил в наш мир. В общем, это было величественно. Вероятно именно общее намерение нашей группы заставило процесс проявиться таким образом.


Последний раз редактировалось максим 02-07-2009, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07-2009, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
Привет всем!
Я,пожалуй,единственный из всех,у кого не было вчера не "феерий",не "супер-мега-пупер",поэтому в любви ведущим признаваться не буду :) . Занятие удалось,но как-то без фанатизма. Просто,чуть более качественное погружение в энергии врат. Пробовал и заходить и еще много чего,но "чудес",увы не было.
Успехов всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07-2009, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-03-2009, 02:19
Сообщения: 63
Откуда: питер
Всем Добрый Вечер. Видно я запоздала с ответом.
На подготовку ушло 3мин. и сразу пошел толчок под лопатками и сильное давление, как плита легла на лопатки. В области почек слабее.
На макушке и на стопе-под бол.пальцами-давление в нутро, ощущения нормальные. Со стороны затылка сначала было давление а затем будто дырка образовалась-провал и туда, что то задувало или закручивало в серый цвет -больно не было, просто новое не объяснимое чувство новизны. Заглянуть туда побоялась. Для меня это новое чувство. Работала только с задними вратами, с перед и побоялась. Хотя стоило обхватить себя вниманием по кругу чувствовалось со всех сторон.
Но почему такое давление на лопатки? Как многотонную плиту держала на них. Это и испугало меня, что бы наблюдать со всех сторон.
Честно, я даже устала держать врата открытыми, с облегчением вздохнула, когда время вышло.
Встала, как побитая собака или после попойки, в голове шумит и во рту кака. В сон провалилась сразу, но не тут-то было-пошли сновидения. Во общим не выспалась, чувствую себя, как выжатый лимон.
Всем Удачи Сегодня на занятии. Буде здрав и Бояре. :grin:

_________________
бегущая с ветром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07-2009, 22:58 
Не в сети
Ведущий курса

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:49
Сообщения: 19
Откуда: СПб
Оксана
Слушать врата вообще тяжелый труд по началу. Энергии 5ых всем, так или иначе, знакомы, чего не скажешь про остальные. Основных врат всеже 7, другие зеркальные, скорее дополняют их. Врата это пропуск в энергии измерений. И если энергии 4го и 5го измерения приятные, ласковые, то те, что идут дальше совсем не такие. Именно тело не выдерживает их. Потом это становится легко. В принципе если врата слушать не все скопом, то процесс становится легче в разы. Обычно через несколько дней практики слушания врат, тело и сознание привыкает к ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB