Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 30-03-2024, 11:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 7е-занятие
СообщениеДобавлено: 06-07-2009, 09:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-03-2009, 02:19
Сообщения: 63
Откуда: питер
Всем хорошего дня.
Вчера на 30минут задержалась с занятием, начала в 23.30-но ничего, немного успела. Клеточки чувствовались как маленькие шарики, которые постоянно копошатся, немного щекотное состояние.
:lol:

_________________
бегущая с ветром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07-2009, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04-2009, 11:31
Сообщения: 64
Откуда: Воронеж
Всем - здравствуйте!
Прочувствовала, какой большой потенциал был заложен в это занятие ведущими и участниками, и что я эти возможности "не тяну". Считаю, что для меня это "знание" дало большой плюс хотя бы потому, что оно стало доступно. :wink:
Впервые так хорошо ощущался 3-й центр - верх живота. Энергию клеток представлялась мне как серия "микровзрывчиков", ощущаемая по всему телу - то тут, то там - бам-бам-бам…
Ближе к концу занятия я начала вырубаться, и тут меня "разбудили" - такое ощущение, что на меня рассердился кто-то очень важный и сильный и стал пинать в область низа живота, оттуда пошли волны как от брошенного в воду камня по всему телу. Ощущения яркие, мощные, но тяжелые, не потянула. Терпеть долго не стала, только до первых слез… :wink:
А всего то и прошло - 40 минут.
Спасибо за наглядный урок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07-2009, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06-2008, 06:24
Сообщения: 44
Откуда: Красноярск
Всем добрый день! К сожалению мне никак не удается накопить достаточно энергии на прохождение всех занятий, что очень огорчает и дает почву для размышлений. В начале было все замечательно, но к 5-му занятию события дня стали выбивать из колеи, мир буд-то проявил ко мне небывалый до селе интерес. Но не смотря на все это я по другому теперь осознаю то, чем занимаюсь целый год. Эти занятия совсем другой уровень, могу сказать что сознание мое изменилось и стало каким-то отстраненно-филосовским, я теперь не гонюсь за результатом - ощущение такое как-будто я все знаю, все вспомнила, и это со мной теперь навсегда.

По 7-му занятию: видела плоскость состоящую из клеток, они как многоугольники тесно прижатые друг-к другу, но на большее меня не хватило, очень тяжело было выносить давление на сердце (или это врата?). Надеюсь, что смогу сама выйти на все процессы показанные ведущими, огромное им спасибо! Всем удачи!
Оксана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07-2009, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03-2009, 01:15
Сообщения: 98
Откуда: Украина, Славутич
Доброго дня, жителям Шантии *)))
Впечатлений мало, но они есть. Эфирное тело чувствовалось лучше, плотнее. Третье занятие к ряду открываю 7 врата, ощущения расширенного осознания или восприятия, долго на этих ощущениях не задерживаюсь, но есть намерение с ними разодраться - классные ощущения *))) После 7-х врат легче работать дальше, как оказалось.
Физ. тело на уровне клеток представлялось в виде множества малюсеньких клаптиков, каждый из которых вибрировал на своем месте. Вспомнилась сфера из первого занятия (которой я открыл дверь), очень напомнило её, только по форме моего тела.
Потом забылся и очнулся от будильника, я теперь будильник ставлю чтоб не вырубиться, потому как сидя таки не катит, лежа легче и ярче *))

Интересно сколько нас начинало курс и сколько дошло до его окончания? Судя по сообщениям нас стало меньше...*(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07-2009, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01-2008, 17:44
Сообщения: 82
Откуда: Спб
привет!
вчера тоже клетки жужжали и казались маленькими шариками,терлись друг о друга.А в конце занятия все стало белым и сияющим.
До встречи! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07-2009, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
А у меня четкая ассоциация с икрой :pardon: такого бежеватого оттенка — так воспринимались клетки. Максим прав: мест локализации огня было несколько. У меня были очень интересные ощущения в районе затылка, но не где врата, а как-то по сторонам. Огонь оттуда разлился по всей голове. И вчера я впервые! чувствовала 6 центр именно как жаркий огненный шар, обычно он у меня тяжелым воспринимается. Короче, мозги поплавило немного. Тело горело, пятки жгло, почки, позвоночник...
Почти полностью «спокойными» оставались плечи, хотя предплечья и ладони горели жарко.

Ищущий
Цитата:
Интересно сколько нас начинало курс и сколько дошло до его окончания? Судя по сообщениям нас стало меньше...*(


У меня тоже не первый раз такое ощущение к концу курса.
Меня и саму подколбашивает. Вроде ничего особо существенного, но как-то в волнах всё покачивает...
До вечера!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB