Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 25-04-2024, 01:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О наших курсах
СообщениеДобавлено: 07-09-2009, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Здравствуйте!
Рад вас видеть и слышать!

Так как это не "мои" личные курсы по субботам, а наши совместные занятия, то давайте вместе и решим такие вопросы:
1. когда их проводить (есть идея передвинуть наши встречи на вечер пятницы/понедельника)
2. зачем их проводить - то есть чем будем заниматься, что бы хотелось проработать, и, главное, куда меняться, для чего вам это все (это нужно знать нам всем - мне, например, чтобы программы занятий составлять)

Я предлагаю каждому подумать и написать.
Срок - полторы недели, до 18.09.2009

Вот еще информация для медитации - каждый из нас может прекрасно заниматься сам, и это может быть очень быстрый путь личного роста. Тогда наши совместные заочные курсы - для чего? Определенно то, что нас больше чем один, позволяет по-другому услышать процессы. да и процессы могут быть совсем другие.
вот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09-2009, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-03-2009, 02:19
Сообщения: 63
Откуда: питер
Алексей здравствуйте и все кто тут есть.
Идея на счет пятницы или понедельника +. на все 100% и 22,00- то время. (но лучше в пятницу или ,,, честнее в - Четверг)
А Цель занятий совсем простая - в основном тут все новички (то есть Я - ну все,,, затмила всех старичков ), Цель моя --- раскрыть свои возможности и способности, через энергетику. Да---понимаю, высокая цель, но что делать? Очень хочетсяяяяяя.
Участие в субботних занятиях принимала, Честно - так себе, ( догоняла, НОО не всегда ) наверно уровень маловатьььь будетьььь. :grin: (то есть - мой уровень, маловатьььь)
Одиночку - не могу, т.е. --медитацию, какой то кошмар. Хочу коллеквив.
Я за коллективвввввв!!!!.

_________________
бегущая с ветром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09-2009, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04-2009, 11:31
Сообщения: 64
Откуда: Воронеж
Alexey! и все-все-все! Здравствуйте!
1. идея вполне нормальная.
2. эти наши занятия - это неделание обыденности ощущений тела, это попытка дать физическому телу новый опыт, а возможно и зацепить нитку связи с двойником - энергетическим телом.. понимаете?
3. лично для меня, как для новичка :roll: в этом деле - курсы как проводник и усилитель, поэтому - нужны!!!
Спасибо! :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09-2009, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
Приветствую всех!
Занятия нужно продолжать,однозначно! Время проведения,я думаю-не принципиально(если это действительно НУЖНО,время всегда можно найдти). Хотелось бы,чтобы сохранилась структура занятий-2 части(для начинающих и начавших :) ),возможно имеет смысл разделить эти части как два разных занятия и разнести по времени.
Проработать хотелось бы те "вещи",которые мешают нам измениться НЕОБРАТИМО и двигаться поступательно,а не "возвратно-поступательно" ;) . Цели у всех могут быть разные,а направление движения одно-Путь к Абсолютной Свободе,достигнув её человек понимает-все,что ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно у него уже есть,а остальное только тянет назад.
Удачи всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09-2009, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Андрей писал(а):
Проработать хотелось бы те "вещи",которые мешают нам измениться НЕОБРАТИМО и двигаться поступательно,а не "возвратно-поступательно"

привет!
не могу не ответить – "эти вещи" вы сами делаете каждый раз и каждый день, вопрос в осознании этого, то есть получается что осознавать надо все и всегда...

потом это нормальная природа нашего сознания (как и всего вокруг) - возвратно-поступательность, на занятии вы разгоняетесь и высоко "поднимаетесь", потом в жизни вы "подаете вниз" (причем чем выше вы запрыгнули тем ниже вас опустило, так ли?)
просто не забывайте как высоко вам было когда вы внизу и наоборот!

и, конечно, когда вы посещаете очный курс, тем более спецкурс, вы сильно меняетесь.
про проведение очных курсов в вашем городе – читайте мой пост здесь

по нашим занятиям – давайте дождемся 18-го числа, пусть побольше будет мнений разных


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09-2009, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01-2008, 17:44
Сообщения: 82
Откуда: Спб
Алексей,совместные занятия нужны!не сомневайтесь!
и понедельник и пятница подходят,но 2 часа заниматься не получается.может сделать в пятницу час для новичков, проработка базовых процессов,а в понедельник час для продвинутых?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09-2009, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Для меня как раз предпочтительней один из вечеров рабочей недели, так как в выходные (или под выходные) я могу уехать по делам, к друзьям, короче, любой вечер с понедельника по четверг включительно меня устроит больше, чем субботний или пятничный. Но если будут всё же вик-эндные занятия, постараюсь присоединяться по возможности.
Мое мнение, заочно тяжеловато вытянуть два часа занятий, тем более, что у меня нет такого четкого времявосприятия, чтобы отследить каждую фазу, перерыв и т.д., а на часы всё время отвлекаться не хочется.

Может быть, не стоит делать такую подробную нарезку (10 минут - это, 10 минут - другое и т.д.), а подольше заниматься какими-то отдельными процессами. Например, сорокаминутное занятие разбить на две части по темам. Слушаем процессы, на свое усмотрение на неделе занимаемся ими же (или другими). За неделю собираем пожелания и вопросы по темам, и таким образом формируем программу следующего совместного занятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09-2009, 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-04-2009, 18:15
Сообщения: 63
Откуда: СПб
Привет ) Для меня к сожалению эаочные курсы превратились в фобию какую-то и расслабили, перерыв в занятиях тоже кое-что показал. Конечно их проведение необходимо людям, чтобы увидеть, осознать, захотеть, измениться... Я пока "пас", желаю всем удачи ,и как говорит Алексей -"помните про сердце")))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09-2009, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Добрый вечер!
Настало время подводить итоги.
Статистика такая – большинство за проведение наших занятий, но нас немного;
предпочтения по дням, цифры - число голосов:
ПНД - 4, ЧТВ - 1, ПТН - 4, СБТ - 1, ВСК - 0

НО! позвольте мне совершить некое неделание к результатам нашего опроса, и почему :
понедельник - лунный день, который начинается как раз с заката в воскресение и "определяет" энергетику предстоящей недели (1), мы сами будем в лучшей форме - отдохнувшие и выспавшиеся за эти выходные (2), поэтому я предлагаю проводить наши занятия не в понедельник и не в пятницу, а по воскресениям, в 22-00 по Москве. Занятие длится 1 час, на нем 1-2 темы, при этом каждый самостоятельно делает разогрев (я буду начинать с 21-30), программу разогрева опишу.

Всю следующую неделю (после занятия) у нас есть возможность наслаждаться и поддерживать уровень видения энергий и вести тут активное обсуждение (например), и по мере необходимости, мы можем организовывать дополнительное занятие - например в пятницу или другой день.

Завтра распишу следующее занятие (20,09,2009), главные темы - 4 измерение и чистые энергии.

С новым учебным годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB