Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 24-04-2024, 13:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: занятие 20.09.09
СообщениеДобавлено: 19-09-2009, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
4 измерение и чистые энергии

Начало в 22-00, все занятие (один час) делим на 2 половинки (примерно).

1. Четвертое измерение - не отвлекаясь на внешние раздражители слушаем Сердце, Намерение и область 5-х врат (за лопатками). Также, параллельно, краем внимания, слушайте нашу группу. Это поможет вам услышать это измерение яснее. Все остальное растворяем - то есть вы слушаете только Сердце и Намерение и 5 врата, всего остального "нет".
Намереваемся услышать 4 измерение. Очень расслаблено наблюдаем свои ощущения, слушаем пространство внутри кокона, в вашей комнате. Не ожидайте чего-то "такого" услышать - всегда каждый раз оно воспринимается по-новому, позже вы будете его узнавать.
Просто слушаем эти процессы (Сердце, Намерение, 5 врата, 4 измерение).
Просто слушаем - не анализируем и не думаем о том, что это и для чего и прочие мысли - они вам будут мешать и уносить от этого процесса.

2. Постепенно, во второй половине занятия, прислушиваемся к Сердцу более внимательно - слушаем только его.
Раскрываем энергетический центр Сердца, намеревайтесь услышать Любовь - и слушайте ее, полностью отдавшись этому процессу, купайтесь в нем, раскрываясь полностью, погружаясь "с головой", узнавайте Любовь.




Напишите о своем опыте, это поможет вам развивать свое видение - от ощущений вы перейдете к осознаванию процессов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2009, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
Привет всем!
Алексей,БЛАГОдарю за занятие! Признаться,не ожидал-торкнуло :shock: . "Разогрев" начался еще днем-как только прочитал тему занятия(все что было описано-пошло и шло фоном до начала занятия). Начал чуть по-раньше и понеслось. При разогреве колбасло,энергии били ключом(не гаечным :razz: ). В первой части были ощущения левитации(впервые в жизни),вес тела не ощущался,шла сильная вибрация и восходящим потоком чуть не отрывало вверх. Было ощущение изменения простр-ва вокруг,честно говоря я не особо почувствовал 4 измерение,мне было не до того-меня просто "перло",причем помимо "сверхярких" процессов шло абсолютно новое ощущение Силы(тьфу-тьфу,чтоб не сглазить :grin: ). Вас чувствовал хорошо,группу-плохо(похоже мало кто был). По второй части. Процессы пошли чуть мягче,с Любовью все ОК. Было ощущение,что затопил ею всю Вселенную и чем болбше отдавал,тем больше возвращалось(и вам не пожалел :wink: ). Не знаю с чем все это было связано,но мне понравилось. Респект!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09-2009, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-03-2009, 02:19
Сообщения: 63
Откуда: питер
Добрый вечер всем. Припозднилась с ответом- но я все же поделюсь своими результатами. Заниматься начала 21.15-скидка на трудный настрой. Разогрев пошел тяжело, долго не могла настроиться, все мешало и отвлекало, но стоило подключить сильнее свое желание расслабиться- все дело пошло. Разгон почувствовала хорошо, сильная волна прошла по всему телу, эфирное тело почувствовала, поток, сердце слабее, 5е-врата- тянуло за лопатками. Кокон -слабо, зато хорошо ощутила комнату и понеслась. Что такое 4-е измерение не знаю, но очнулась в 23.30- и очень было холодно, я так замерзла, что не могла зуб на зуб попасть. Залезла под одеяло и долго не могла согреться. Так-вот, 2-ю половину занятия считайте провалила, хотя мыслью уже была близка у сердца- остаток в голове, что-то вроде блаженства.
Группу тоже не чувствовала, какой то отголосок- хотя я старалась, учителя почувствовала. Большое спасибо. Жду это воскресенье с большим нетерпением. :grin:

_________________
бегущая с ветром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB