Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 29-03-2024, 14:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Программа занятий
СообщениеДобавлено: 09-10-2009, 01:07 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Как я уже писал раньше, этот курс будет состоять из двух частей. Части эти вполне самостоятельны, и для тех, кто впервые примет участие в заочных курсах, "подготовительная часть" может рассматриваться как полноценный курс. Итак программа первой части наших занятий такова.

1-е занятие. 4-й центр, кончики пальцев, кокон (для "опытных"), а также общая радость по поводу начала курса. :wink:

2-е занятие. Область намерения

3-е занятие. Эфирное тело. Центры физических органов, центры в суставах, кости.

4-е занятие. "Область сердца" (собственно сердце, симметричный ему центр справа, 4-й центр, жизненное начало, 5-е врата)

5-е занятие. Поток

По сравнению с "полной" программой начального курса, мы пропустили центры в коконе кроме 4-го, а также каналы в теле. Тем не менее, это не значит, что данные структуры не будут проявлены на занятиях, мы лишь не будем специально концентрироваться на них.

С точки зрения тех кто уже занимался этими процессами раньше, основной задачей первой части нашего курса будет набор мощности, очищение своего намерения, расширение сознания и "выдергивание" себя из рутины повседневных дел, если таковая рутина вдруг смогла притормозить ваш полет :wink: Собственно дальнейшие процессы будут полностью зависеть от того, что собой будет являть наша группа к концу этой подготовительной части. Хотелось бы выглядеть достойно :wink: (промежуток между частями будет от 3 до 7 дней)

Начало занятий в 23:00 по москве, продолжительность (присутствия ведущих) как обычно 40-50 минут. К упражнениям первой части никаких дополнительных описаний я делать не буду, новичкам стоит прочитать описание техник на сайте шанти, а также обсуждения в первых курсах на данном форуме.

Первое занятие состоится в четверг, 15 октября, занятия будут ежедневными.

ПС. Для "новичков" хочу напомнить о простом и эффективном способе настройки на занятие - т.н. подготовке (описание см. в самом первом из заочных курсов). На этот процесс вполне достаточно 10-15 мин., и лучше его выполнить непосредственно перед занятием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10-2009, 00:39 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Мы вынуждены немного сместить время начала занятий :sad: . Первое сообщение я уже поправил, а для тех кто уже записался на курс, продублирую это изменение. Итак, начало занятий - в 23:00 по москве. Т.е. так же как и на предыдущих курсах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10-2009, 16:29 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
К сожалению по ряду причин, ч2. этого курса пока не состоится. Возможно мы проведем соотв. курс позже. Хотя я в комментариях уже фактически сказал об этом, здесь это, так сказать, "официальное объявление" (т.к. закончился максимальный срок предполагавшегося начала ч.2). :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB