Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 28-03-2024, 15:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01-2010, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01-2010, 22:06
Сообщения: 21
Откуда: Россия
Привет Андрей! Чтож вопрос твой очень интересный.Наверно мной движет желание управлять своей волей,сознанием осознанно,те уметь практически манипулировать этим на всех уровнях бытия.Порой задаёшь себе вопрос- зачем я родился? Чтобы стать общей массой биологических индивидов? Живущих только с целью хорошо одется, плотно пожрать,закопать в саду сундук с баксами? Выходит что многие из нас тупо тратят свою энергию неизвестно на что. Я хочу осознанно услышать свои энергии, избавится от иллюзий которыми нас пичкают,наконец, пусть это звучит пафосно-ПОЗНАТЬ ИСТИНУ. Ведь она ЕСТЬ, но от меня закрыта. Есть вещи которые объясняют почти всё - Самопознание, Саморазвитие, Самоосознание и Свобода... Хоть это и не мои слова,но в конкретной мотивации моего желания быть с вами, они самые уместные. А ты, Андрей сразу знал зачем тебе это?
/Извини может быть на нескромный вопрос./ Всем шантийцам привет!

_________________
Рамэл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01-2010, 23:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-06-2009, 17:07
Сообщения: 41
Откуда: Kiev
Браво, Рамэл!
Искренне удивляюсь, как все разбросаны и как все находят это пространство. Наверное, не с проста.............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01-2010, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
Рамэл,я рад,что ты понимаешь-ДЛЯ ЧЕГО тебе все это. Понятие о конечной цели,правда, несколько расплывчатое,но это не беда.
Попробую ответить на твой "нескромный вопрос" :) Я начал свой Путь много лет назад. И вначале у меня было намного более туманное,чем у тебя,представление куда,зачем и,главное, КАК двигаться. Очень жаль,что в то время не было этих заочных курсов(тебе повезло!). Приходилось искать и экспериментировать самому и на это ушло ОЧЕНЬ много времени. :( Постепенно вырабатывается "внутреннее чутье"-это мне нужно,интересно, а вот это-не мое(в какой бы красивой упаковке оно ни было). Вот это чутье и нашло для меня Шанти,и я почувствовал изнутри,что это МОЕ,это то,что я долго искал. Хотя(чтоб не подумал,что это заказной пиар :) ),я прекрасно понимаю,что это всего лишь один из вариантов Пути-ни больше,не меньше. Возможно,есть что-то и "покруче",но в данный момент,ДЛЯ МЕНЯ он оптимален. Это не значит,что я больше ничем не интересуюсь и не пробую что-то новое.
Ты пишешь-"ПОЗНАТЬ ИСИНУ". Её невозможно познать. Когда создавался этот мир,зеркало истины разбилось на миллиарды маленьких кусочков,эти кусочки во всем,что нас окружает,и в каждом человеке. Поэтому мы только "собиратели осколков",каждый из которых принимаем за целое... Что-то на лирику потянуло.
Короче-добро пожаловать! Но на быстрый результат,на чудо не рассчитывай. Придется поработать!
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01-2010, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01-2010, 22:06
Сообщения: 21
Откуда: Россия
Лёгких побед не ищю.Чем труднее путь, тем больше опыта набираешся.
А на самом деле я очень рад что нашёл Вас ! И тоже думаю что это не спроста... Для Natasha - спасибо за внимание! Но пока я ничего не стою и наверно "браво" - это незаслужено. :mrgreen: Всем привет!

_________________
Рамэл


Последний раз редактировалось Рамэл 05-02-2010, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01-2010, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01-2010, 22:06
Сообщения: 21
Откуда: Россия
Раскажите кто-нибудь, как это было в первый раз? Какие ощущения? Мне просто интересно. Очень.

_________________
Рамэл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01-2010, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01-2010, 22:06
Сообщения: 21
Откуда: Россия
И ещё. Это для Максима. Уже СЕРЕДИНА января! Когда начнем? Максим соберитесь! С огромныим уважением к вашему мастерству. До связи.

_________________
Рамэл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01-2010, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Рамэл: Как это было в первый раз - что было в первый раз?
Первое занятие по энергетике? У меня это было чистая работа Намерения - я только что узнал, что Илья, который в Москве представлял Калари тогда, еще и имеет какое-то отношение к Энергетике - помню что я был огромным желанием позаниматься - помню у нас обломился зал для занятия Калари и я не далеко жил - давайте зайдем ко мне чаю попить - а что такой Энергетика - и я прочувствовал что такое Энергетика за 20 минут - слезы радости от того, что наконец снова я увидел Себя, рассмотрел, услышал... Спасибо Илье что он есть!
ну а потом началось то что до сих пор происходит

Рамел, зачем тебе чужие опыты? для чего? что с твоим опытом? ты хочешь общения, хорошо, но зачем тебе другие люди в этом?


Последний раз редактировалось Alexey 29-01-2010, 03:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01-2010, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01-2010, 22:06
Сообщения: 21
Откуда: Россия
Я созерцаю ваш опыт,и только.Просто жду не дождусь начала заочных занятий. :mrgreen: Конечно же для приобретения собственного.

_________________
Рамэл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02-2010, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01-2010, 22:06
Сообщения: 21
Откуда: Россия
Alexey ты пишешь что с моим опытом? Его нет. Все мои попытки что-то УСЛЫШАТЬ в себе,движение Энергии и т.д. сводятся к мешанине внутреннего диалога. Пытаюсь найти настройки сам, но ведь ты знаешь, что на это уходят годы, и не факт что по истечению этого времени бывает результат. Да я хочу общения, но для меня это общение с Энергетикой, а не сопли в чате для малолеток или недоделаных. Естественно какая то часть недоверия что всё чем занимается Шанти присутствует. Но это лишь осторожность, что бы не разочароваться в Цели моего Намерения. Прошу понять меня правильно.

_________________
Рамэл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB