Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 25-04-2024, 14:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗАНЯТИЕ 1.3
СообщениеДобавлено: 18-10-2009, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-03-2009, 02:19
Сообщения: 63
Откуда: питер
Доброе утро всем! Второе и третье занятие прошли тихо, без встрясок. С намерением у меня плохо, мне кажется я еще недопонимаю что это такое- отсюда и тишина.
Энергии чувствовала хорошо- поток нежно меня обхватывал. В середине занятия как убаюканная стала засыпать- но что-то очень сильно меня встряхнуло:- "Эй! Занятие еще не закончилось! Работать!"
И я снова погрузилась в эти сладкие волны. На этот раз цвета были разными: зеленый- в области солнечного сцепления,, в сердце- оранжевый. Но они не стояли на месте, т.е. каждый цвет не отвечал за определенный орган, они перемешивались, как будто вытекали один из другого. Когда мысленно переходила по телу- цвета менялись. Очень красиво в темени- фиолетовый ("в крапинку"- как из мультика- встряхну себя и другим цветом покроюсь)- небольшая шутка для Доброго Дня.
12.05- занятие само собой закончилось, сразу вернулась на землю и потекли шумы со всех сторон. Занятие доставило большое удовлетворение, жаль быстро прошло. Утром встала как огурчик. Все спят а я потащилась в интернет. :grin:

_________________
бегущая с ветром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10-2009, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Очень важное для меня и качественное занятие. Начала с эфирки, дошла до ощущений такого плотного и живого (зефирного :)) состояния тела. Косточки сами начали прослушиваться, суставы загорелись, ощущения стали такими тяжелыми, будто притяжение возросло. Интенсивное движение даже в зубах :shock: наблюдалось. Центры в органах прослушались до такого приятного прохладного горения. Так что, здорово, мне понравилось.
А во сне плавала с дельфинами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10-2009, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
Привет всем!
Занятие действительно было очень хорошее. Только было чувство,что нас стало меньше.
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10-2009, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01-2008, 17:44
Сообщения: 82
Откуда: Спб
Доброе утро! :)
занятие получилось такое обновляющее!здорово!сегодня тоже как огурец!!!
Интересно,что когда слушаешь кости,появляются в отдельных местах неприятные судороги,но когда слушаешь эти места дольше все неприятные ощущения пропадают,очищаются возможно.Вот так вот прибраться внутри себя-здорово!!!
Спасибо ведущим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10-2009, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-10-2009, 23:18
Сообщения: 7
Откуда: Воронеж
Слабовато получилось сконцентрироваться...наверное из за смены обстановки (из за ремонта ушел на кухню)...Эфирка хорошо ощущалась в руках и если начинал этими руками определять границы эфирки относительно физического тела...Зато пробило таки ощущение в предварительном упражнении со стопами...при прослушивании органов несколько раз произвольно сокращались те или иные мышцы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB