Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 18-04-2024, 23:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 08.11.09
СообщениеДобавлено: 06-11-2009, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
привет всем!

после небольшого перерыва давайте возобновим наши воскресные занятия!

Начнем занятие с разогрева, на пол-часа, с 21-30 до 22-00

Затем давайте сделаем такой процесс, на час, до 23-00:
1) слушаем сердце, жизненное начало и 5 врата одновременно. Слушаем 5 измерение - настройка через 5 врата, сердце и Жизненное начало (будет проще услышать 5 измерение если вы расслабитесь и будете просто наблюдать/слушать 5 врата, сердце и Жизненное начало)

2) слушаем горение поверхности кокона - находим 9 и -3 центры и от них, по поверхности кокона слушаем, собственно, поверхность кокона и огонь на ней. Просто расслаблено наблюдаем. Также прислушиваемся к потоку сверху/снизу (от -108 и от +108 центров). Поток проходит через вас, ваш кокон, его ширина - с кокон.

По возможности послушайте горение поверхности кокона в вашей обычной жизни, и сравните ваши ощущения "до и после", реакцию людей...


кто-то участвовал в курсе Ильи в Москве заочно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11-2009, 01:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-03-2009, 02:19
Сообщения: 63
Откуда: питер
Я не участвовала, хотя очень жаль. Хочу в Питере.

_________________
бегущая с ветром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11-2009, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
привет!
У нас была коллективная галлюцинация, общая, или у каждого – своя?
Это конечно шутка про галлюцинацию, просто хочу вас рассказать, что было слышно, какие успехи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11-2009, 01:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-06-2009, 17:07
Сообщения: 41
Откуда: Kiev
Вечер добрый:)
Начну с конца - по двум причинам. Первая: занятие для меня закончилось в 23.07. И это ощущалось так, словно кто-то выключил внутренний переключатель. Это действие было прочувствовано в районе третьего центра. При чем в разгар действа, которое развернулось ближе к концу занятия. И это вторая причина, по которой излагаю все задом наперед:) Дело в том, что слушать Сердце, Жизненное начало удавалось плохо (хотя последнее время занимаюсь именно слушанием Сердца). Зато, когда перешла к потокам и кокону - понеслось:)). Слушание потоков +и - 108 центров выглядело так, словно стремительное падаешь вниз (практически те же ощущения, как при падении во сне), а потом взлетаешь вверх вместе с потоком, после чего слушаешь весь его объем. Я даже увлеклась чередованием всех этих взлетов и падений - просто никогда раньше не ощущала, а сейчас настолько очевидно.... (одновременно потоки пока не слышу) Когда переключилась на кокон, то через некоторое время возникло чувство раскрытия пространства вокруг. Особенно это хорошо чувствовалось спереди и по бокам. Казалось, что можно протянуть руку и найдёшь его границу или можно пощупать оболочку. Алексей, а вот можно было бы пощупать, прикоснуться? Как насчет энергетики в движении?
Вообщем, если мои ощущения были ощущениями кокона, то скорее всего я слушала его изнутри. Мир за пределами этого пространства ушёл на задний план. А внутри была наполненность что ли.
Ну, и в заключение хотела бы написать свои пожелания к воскресным занятиям. Я тут недавно обнаружила, что многое пропустила:)))
При всех моих скудных познаниях в области того, чем мы тут с вами занимаемся, есть сильное внутреннее убеждение, что надо слушать врата. Что именно они способны внести в наше сознание настоящие изменения, возможно не комфортные в какой-то момент, но очень основательные. Это все равно что долго смотреть в замочную скважину, пытаясь что-то разглядеть, а потом перед тобой распахивают двери, и ты видишь все целиком. А ещё хочется послушать род. Алексей, это может быть в рамках воскресных занятий?
Вот теперь всем спокойной ночи и побольше и почаще проявления и выражения энергий в последующие 7 дней! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11-2009, 01:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-06-2009, 17:07
Сообщения: 41
Откуда: Kiev
Alexey писал(а):
....просто хочу вас рассказать, что было слышно, какие успехи?


Алексей, вечер добрый, как-то неуверенно пишите......;о) что это вас в сумбур повергло?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11-2009, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Как уже тут сложилось, начну с хвостовой части ))

У немя нет неуверенности, почему вы ее видите? )))

про проявление энергий в последующие дни – целиком зависит от вас, рекомендую краем внимания, параллельно основной деятельности слушать процессы разные, ну конечно кончики пальцев и Сердце, 4 центр, Жизненное начало....

в рамках наших занятий возможно все, дойдем и до таких занятий
Врата да, очень интересно их слушать


Кто как слышал Жизненное начало?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11-2009, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Привет. Спасибо за вчерашнее занятие. Очень классно было.
Я присоединилась где-то в 21.55 и практически сразу включилось всё пространство сердца. Поток сильный был , двусторонний, но я старалась не уноситься вместе с ним, меня вчера больше увлекло горизонтальное перемещение. Точнее, было явное ощущение поворота тела вокруг своей оси. Сначала на юг, а после на восток лицом. При этом фронтальное пространство воспринималось как портал, проход.

Вопрос на отвлеченную тему: Кто-нить знает, что такое
тоннельные сущности (существа). Я это определение из сегодняшнего полусна притащила. Могут принимать человеческую форму, но глаза людей им не удается воспроизвести, поэтому их взгляд выглядит как молочная пленка, застывший туман.

Alexey, Natasha так спросила, видимо, потому что ты фразу как-то странно выстроил. Наверное, еще не отошел от коллективной галлюцинации.
А что ты видел?
ПРосто я в 23 уже вырубилась, поэтому помню только ощущения от занятий, а последовательность и подробности не очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11-2009, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Sova, твоя ось поворота - это Жизненное начало?

про тоннельные сущности - ты бы их и спросила, кто такие и откуда, нам потом расскажешь. Тоннели существуют, люди их обычно не видят, а уж кто там живет – ...
Вернее мы все в своих туннелях, вот у нас есть общие - мы и общаемся. Как то так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11-2009, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-06-2009, 17:07
Сообщения: 41
Откуда: Kiev
[quote="Sova"]При этом фронтальное пространство воспринималось как портал, проход.

Может, я тоже не кокон вовсе слушала? В самом начале, когда это проявилось, было ощущение раскрытия (раздвижения) пространства. Как же разобраться что есть что?

Alexey, Natasha так спросила, видимо, потому что ты фразу как-то странно выстроил. Наверное, еще не отошел от коллективной галлюцинации.
А что ты видел?

Именно, поэтому и спросила:) Тоже позволю полюбопытствовать, а что видел, :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11-2009, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Ну с ощущениями так - доверяйте им, они же ваши

а чтобы было проще в них разобраться найдите сначала свои центры: 1-й слушаем в промежности, 2-й - ниже пупка, 3-й – выше пупка, 4-й – грудь, 5-й – горло, 6-й – голова, 7-й – над затылком (несколько сантиметров), 8-й – над 7-мым, 9-й - над 8-м и его можно четко услышать как лежащим/торчащим на границе кокона, также если вытянуть руки - то вот на высоте вытянутых рук.
-3-й – уровень стоп, тоже граница кокона, -2-ой – уровень колен, -1 - середина бедер.
Определив в своем пространстве (совместите с телом) ощущения от центров можно дальше найти границы кокона - на радиусе вытянутых рук (примерно, чуть вытянутая сфера такая). Также можно пройтись по всем органам в теле.
Также ощущения от кончиков пальцев - соответственно начинаем их слушать там, и слушаем далее меридианы, идущие в тело и исходящие из него. Вот эти ощущения от кончиков пальцев/меридианов – это другой пласт или уровень энергий (чем энергии центров). Тут же - основные каналы тела.
еще другой уровень - ощущения эфирных энергий.
Далее, тоже другие уровни энергий - это Намерение, Врата (каждое - на своем уровне), Сердце... Измерения - уже не привязываем к телу, хотя можно что угодно слышать в аспектах измерений
Центры клеток - тоже другой уровень энергий, Поток - совсем другой.

То есть поэтому так сложно, пока воспринимается такой коктейль компотом, поэтому развиваем свое видение!
Развиваем как - находите у себя ощущение 4-центра, и далее по списку
Многие процессы находятся в одном физическом пространстве (упрощенно говоря) – например 2 центр, Намерение, Воля, энергии матки – тут уже надо или намереваться услышать что-то определенное (как вариант), или разбираться в планах энергий, или просто себе верить - такое прямовидение...

Я не хочу описывать свои ощущения, так как вы будете под них подстраиваться (возможно). Или визуализировать, что не есть хорошо.
Пусть у вас будет свое видение. Вот какое есть, зато ваше.
Но чтобы разобраться в своем компоте, я вас прошу писать свои ощущения - так вы узнаете что есть что.
И всегда знайте - чтобы я ни сказал, это все равно не будет правдой на 100% для вас, так как у вас все свое.
В основном мы одинаковы, но есть ньюансы

Ощещение раздвижения/раскрытия – или от настройки на некий процесс, который ваше сознание не видело/ не слышало до, или от снятия какого-то блока, в сознании или в энергетике. Сейчас, очень вероятно, вы с Совой услышали Жизненное начало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11-2009, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-06-2009, 17:07
Сообщения: 41
Откуда: Kiev
Алексей, спасибо за развернутый ответ :-)
Будем развивать и развиваться!
До встречи в воскресенье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB