Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 19-04-2024, 07:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 22.11.09
СообщениеДобавлено: 21-11-2009, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
привет всем!

Давайте продолжим слушание 1 Сферы и изучение Врат. Настройтесь на "тонкость" ощущений 1 Сферы, и непредвзятость - находим все процессы и слушаем их как в первый раз, отбросив весь прошлый опыт энергетики.

Начинаем занятие с разогрева, на пол-часа, с 21-30 до 22-00, также находим Поток снизу/сверху

Основной процесс у нас примерно на час, с 22-00:
1) настраиваемся на нашу группу - просто находим друг друга "в пространстве", так вам будет проще слушать процессы, и обратно - процессы будут идти сильнее. Будет хорошо, если мы с вами почувствуем, что "находимся" в одной комнате и вместе занимаемся

2) запускаем лучик из области Намерения вверх и вниз. Затем (наберитесь терпения) проходим, центр за центром, от -3 до -108 центра. От -108 центра "воспаряемся" вверх вместе с Потоком.
Затем от 9 до +108 центра идем вверх, центр за центром, каждый центр! Также от +108 центра "подаем вниз" вместе с Потоком.
Слушаем: Поток вверх/вниз, объем I сферы (108 центры), ее поверхность. Особенно четко услыште нижнюю полусферу, с ее нижними центрами.

3) ~ в 22-30 начинаем служить 4 врата - область за спиной на уровне почек. Слушаем 4, 3, 2 центры, Сердце, область Намерения и слушаем область 4 врат. Раскрываем их (до размера кокона). Не пугайтесь "жестких" процессов, 4 врата могут быть совсем не мягко-пушистыми. Когда вы нашли и раскрыли эти врата, найдите 4 измерение - просто во всем, что вы слышите, найдите еще аспекты 4 измерения – некая необычность, легкость, сказочность, свежесть….

После занятия находим кончики пальцев, меридианы, основные каналы в теле и Сердце, 4 центр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11-2009, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03-2009, 01:15
Сообщения: 98
Откуда: Украина, Славутич
я опоздал *(
однако, как мне кажется успел таки включится, опуститься вниз до 108 центра было легче, чем подняться, в районе +60 и выше центров в голове мыслемешалка, путаница, как будто уводили в сторону. с трудом добрался до самого верха.
Видел сферу, рядом просматривалось две или три других.
При слушании 4 врат ощущал падение в спиральный тоннель, это не пугало *) но я отключался *) то есть не помню, что происходило в те, как казалось краткосрочные моменты. Я возвращался и окунался снова. Вернувшись второй раз понял бесперспективность продолжения занятия, ощущения команды не было, казалось, что остался один, было это около 23 часов Москвы.
Кстати в этот раз мне показалось, что нас было меньше 6-ти человек, и процессы не такие яркие как в прошлый. Может это от того, что я опоздал? и не разогрелся перед занятием?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11-2009, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
привет всем!

честно - я не занимался с вами в прошлое воскресение.
Причина – уважительная, совсем не мог даже на час освободиться.
Предлагаю повторить это же занятие - или в воскресение в наше время, или можем в пятницу с 22 до 23 по московскому времени.

Повторяем?
Ищущий писал(а):
в районе +60 и выше центров в голове мыслемешалка, путаница, как будто уводили в сторону. с трудом добрался до самого верха.
- вот поэтому слушать 1 сферу важно - в районе от -108 до +108 центров "существуют" эгрегоры, которые влияют на человека. если слушать всю энергетику 1 сферы и больше, или дальше, то вы будите иметь возможность быть вне влияния этих эгрегоров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11-2009, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04-2009, 11:31
Сообщения: 64
Откуда: Воронеж
Всем здравствуйте!
Для меня занятие состоялось.
Как и Ищущий, немного опоздала... И также отключалась время от времени... Было много "картинок" перед глазами.. Было ощущение движения по уходящему вверх конусу, на стенках которого вспыхивали яркие огоньки. Точно помню, что была мысль-ассоциация о новогодней елке с гирляндами... :wink:
В 23-00 я перестала заниматься.

Alexey, если честно - для меня было бы удобнее в воскресенье. Но постараюсь и в пятницу "присутствовать", если так решит большинство...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11-2009, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
давайте в пятницу и в воскресенье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11-2009, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03-2009, 01:15
Сообщения: 98
Откуда: Украина, Славутич
вот теперь я понимаю почему энергии маловато чувствовалось и виделось всего то три, то четыре воскресника*))))

а ещё мне понятно какая "падлюка" мне мешает двигаться от центра к центру *))) но их победю!

Алексей прими волевое решение и объяви вердикт - "мы посовещались и я решил" *)))

меня устроит и пятница и воскресенье, или один из этих дней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-2009, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01-2008, 17:44
Сообщения: 82
Откуда: Спб
Привет!
Подходит и пятница и воскресенье,а лучше и тогда и тогда и побоооольше :)
со сферой совсем не получается,нет даже ощущения движения от центра к центру...
4-е врата тоже работать не хотели,вместо них лезли 5-е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11-2009, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Привет!

Давайте в эту пятницу, 27.11.09, в наше время с 22 до 23 повторим занятие прошлого воскресения, 22.11.09.

Сферу слушаем ненапрягаясь, расслаблено, отстраненно наблюдая. Можно себя настроить на очень тонкое восприятие, на уровне "чуть-чуть". И верьте себе - что вы почувствовали, то и есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11-2009, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03-2009, 01:15
Сообщения: 98
Откуда: Украина, Славутич
ок! с удовольствием *)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11-2009, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
согласна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11-2009, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11-2009, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Как тяжело было по центрам двигаться вниз/вверх!
то ли из за пятницы то ли из за того что лечше видно стало что открыто а что закрыто...
Как вы чувствовали кокон при "открытой" 1 сфере?
Как вы чувствовали 4 врата?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11-2009, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03-2009, 01:15
Сообщения: 98
Откуда: Украина, Славутич
аналогично...
постоянно сбивался, сознание уходило в обыгрывание каких-то ситуаций, уплывало в сон *))
4 врата... сначала представлялись как воронка, потом как сеть перекрывающихся жидких мембран, падая через которые сам становишься жидким, подвижным, как ртуть... что-то вот такое....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11-2009, 00:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-03-2009, 02:19
Сообщения: 63
Откуда: питер
Добрый вечер всем! Что-то плохо было с занятием у меня, постоянно отвлекалась, не могла взять себя в руки. Сейчас на меня очень сильно давит погода( каждый день дождь), ну и немного простуда.
Все таки это занятие очень сложное. А можно его пройти частями? Или в этом и состоит смысл- прорваться через эгригоров?

_________________
бегущая с ветром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11-2009, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
см. объявление нового занятия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB