Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 28-03-2024, 13:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 03.01.10 !
СообщениеДобавлено: 02-01-2010, 04:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
С наступившим Говым Годом!
Всех поздравляю! желаю нам дальше заниматься и развиваться не только в рамках заочных курсов!

Давайте в новом году менять наши занятия, будет здорово если каждый из нас помимо непосредственного участия в наших занятиях будет активен в выборе тем, обсуждениях и, давайте осмелеем, практиках вне заочки. Что это будет? давайте предлагать!

По прошлому году у нас были хорошие результаты (хотя нет никаких критериев что хорошо/плохо..) – мы слушаем тонкие процессы, мы обмениваемся опытом (пользуясь моментом спасибо Наташе за практику прощений!), скажите, как поменялся ваш мир, такие изменения важно замечать. Ну и простите мне резкость или неторопливость в какие-то моменты, мы разные, да еще в процессе изменений )))

Формат наших занятий примерно такой - один из нас находит нечто новое, и видит, что в этом есть что-то ценное, интересное, важное, и выдает свое намерение узнать/исследовать это явление сюда, мы обсуждаем и строим следующее занятие, занимаемся, обсуждаем

Позвольте мне первому начать: есть среди фильмов типа "Секрет" фильм "Кроличья нора", если не смотрели, можете скачать отсюда:ftp://u10004_2:sphyp9gicat@u10004.ftp.masterhost.ru/ (только не распространяйте эту ссылку оч.широко, через неделю удалю). В нем говорится про изменения себя и своей жизни, смотрите не напрягаясь, не загружая свой мозг, не веря всему на 100%, это же фильм, чье-то мнение. В первой части говориться про квантовые частицы, затем про клетки, потом про чел.сознание. Вот про кванты и квантовый скачек - моментальный переход в другое состояние (квантовая психология - оч.интересна, еще ее не трогал) давайте попробуем побольше узнать.
Нам будет проще - мы уже слушаем клетки!

Что делаем - делаем общий разогрев, с 21-45, все в коконе (центры, врата и пр.), 1 Сфера, и в 22-30 втягиваем сознание, энергетику 1 сферы в кокон. Впитываемся этим.
Находим основные центры (-3 по +9), затем слушаем Сердце, Намерение, только их. Находим клетки тела (чтобы была "шкала" масштаба), все тело из открытых клеток (клеток с открытыми центрами), затем найдем одну клетку, например на крае среднего пальца правой руки, и меняем масштаб восприятия еще мельче - намереваемся услышать атомный уровень, найти отдельный атом, увидеть его, все атомы этой клетки...
какие там законы, закономерности, должно быть интересно
попробуем пронамереваться

И давайте конструктивно делиться опытом - если вы проспали, уснули или опоздали, то вас никто не накажет, честно, и вы можете вернуться во время занятия и нормально позаниматься.. ))
Но если во сне вы что-то увидели или вас не пускало на занятие нечто неслучайное - это другой случай, как видите ))
И еще - смотрите с юмором на почти что все - это спасет Мир! ))
Хорошего нам совместного квантового перехода!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01-2010, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03-2009, 01:15
Сообщения: 98
Откуда: Украина, Славутич
Классный фильм!
Всё о чем там говориться во многом подтверждает читаемое раннее в разных источниках - теперь начинает складываться в картинку *)
Согласен, квантовая психология - это интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01-2010, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
привет, надеюсь все живы/здоровы
интересное было состояние, не правда ли?
на что-то было похоже? что-то подобное уже испытывали?

много всего непонятного, вообще непонятно как в этом хаосе разбираться, я увидел что все ядерные частицы, или атомные, связаны некой суперпленкой - суперподвижной и через которую можно попасть куда угодно, в когда угодно... как-то так

сложно было потом сфокусироваться на обычное восприятие, я в ~22-50 затормозил процесс - страшновато стало за нас, стал все по-новой раскрывать - все в коконе, в сфере, а не так просто оказалось.
Зато какое было видение всех процессов! оч. четкое, вот это тоже очень интересно

если кому сложно вернуться - тупо слушайте кончики пальцев, 4 центр, потом помаленьку остальное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01-2010, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03-2009, 01:15
Сообщения: 98
Откуда: Украина, Славутич
разогрев прошел на удивление быстро, буквально пробежался по всем центрам вверх и вниз, группа виделась иначе чем обычно.
У меня было состояние бесшабашности *) но я остепенил себя,
когда начинал смотреть на уровне клеток, то начинаю светиться, отдельно взятую клетку не вижу,
в какой-то момент увидел себя состоящего из миллиарда миллиардов крошечных цветных частичек, которые хаотично двигались, вернее дрожали, контуры тела постепенно теряли четкие очертания - я как-бы расширялся во все стороны (здесь испытал небольшой испуг)
Это состояние длилось не долго, видимо испуг вернул меня, а может в этот момент Алексей затормозил процесс *)) потому как пришел в себя и встал в 22-53, ещё подумал: равно час прошел как началось занятие,
затуманеность сознания ещё какое-то время присутствовало.
Спал почему-то плохо... ворочался, часто просыпался...
В целом - круто! *))) необычно
когда засыпал подумал, что возможно силой сознания можно разбить себя на атомы, перенести в любую точку времени пространства и там собрать - улёт *)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01-2010, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08-2007, 22:06
Сообщения: 29
Откуда: Israel
а я не видела клетки,... когда шла (в палец) с намерением увидеть их - попадала в огромное пространство пустое, очень просторно- ничего нет вокруг и ощущение больших пространств... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB