Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 17-04-2024, 03:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Wish-List
СообщениеДобавлено: 05-01-2010, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
привет друзья!

давайте в эту ветку писать свои пожелания по нашим занятиям: это могут быть новые темы и это может быть что-то из старых тем, но которые вы хотите проработать.

Про Род я помню, что еще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01-2010, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03-2009, 01:15
Сообщения: 98
Откуда: Украина, Славутич
пока хочется залезть в кроличью нору по глубже *))
там столько всего скрыто..... аж дух захватывает *)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01-2010, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08-2007, 22:06
Сообщения: 29
Откуда: Israel
а меня интересует другое. - "звездные врата" смотрели?? Там у Ра (бога солнца) на все пальцы надеты "наконечники" Интересно, они имелись в реальности и есть ли в этом "тайный смысл"...
У Кастаньеды прочла "....если бы люди только знали какая колоссальная сила находится у них на кончиках пальцев...." - раньше я относилась к этому как к поэтической метафоре... а теперь прочла и поняла, что это прямая наводка. они там видимо тоже кокон через пальцы накачивали.. Может эти наконечники предотвращают утечку или имеют другой смысл???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01-2010, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-03-2009, 02:19
Сообщения: 63
Откуда: питер
Alla
Интересная мысль- я тоже хочу знать про кончики пальцев.
То, что через них мы чувствуем поток энергии- это понятно, а что еще-это нам может дать?
Вот про кончик носа- я читала- он переносит в пространстве. Но - блин- как?
Хочется по ближе с этим столкнуться. Практикующий энергетикой на это способен? :grin:

_________________
бегущая с ветром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01-2010, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-06-2009, 17:07
Сообщения: 41
Откуда: Kiev
Всем привет! Я пока без предложения темы, но с предложением организации практики несколько по-другому. Что если, Алексей, ты будешь вывешивать тему занятия на следующее воскресенье в воскресенье текущее. Таким образом, у нас у всех будет тема для работы на целую неделю. На ней будем фокусироваться. (понятное дело, по ходу каждый может слушать что-то ещё, если хочет). Более того, как мне кажется, мы сможем более подготовленными подойти к совместному воскресному занятию, так как за неделю самостоятельной практики сможем кое-что да наработать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01-2010, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04-2009, 11:31
Сообщения: 64
Откуда: Воронеж
Natasha, очень хорошее предложение. Присоединяюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01-2010, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08-2007, 22:06
Сообщения: 29
Откуда: Israel
Natasha, да , хорошая идея , если бы можно было...
:lol: . Присоединяюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01-2010, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
прекрасное предложение, мне так тоже будет проще, но где ваши пожелания? мне не из чего выбирать

просто тут есть маленький конфликт - то чем мне интересно заняться может будет не интересно вам. давайте каждый напишет, какие темы повторить, подробнее разработать, какие новые темы взять. тот, кто будет более активен, тот и будет получать то что хочет.
и еще - Наташа пишет:"(понятное дело, по ходу каждый может слушать что-то ещё, если хочет)" - это да, но давайте стремиться делать совместные процессы, от этого нам всем будет лучше, сами процессы будут сильнее происходить, или, по-другому, их будет лучше слышно

пожалуйста, ваши предложения (пройдитесь по всему, что уже делаем - что вам где не ясно?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01-2010, 02:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-06-2009, 17:07
Сообщения: 41
Откуда: Kiev
Я сразу прошу прощение у всех, кто здесь занимается достаточно или относительно долгое время, потому как мои пожелания - это, возможно, то, что вы уже неоднократно делали.
Но тем не менее:
1) Врата. Очень хочется осознать все 12 врат. Понять, что из них исходит, что они могут дать для развития моих энергий и сознания. Разобраться более чётко, какие процессы ведёт за собой их раскрытие. Что в них? Куда ведут?
2) Чистые Энергии. Мы слушали Любовь и Волю. На сайте написано, что есть ещё Совесть и другие менее знакомые человеку энергии. Что это за менее знакомые энергии? Если они нам не знакомы, они могут оказаться самыми сильными по воздействию и совершить некий переворот внутри нас.
3) Род. Очень много вопросов накопилось.
4) и в заключение очень хочется познакомиться с двойниками 7 врат и жизненного начала. и вообще с двойниками.

И если хотя бы неделю слушать и развивать какой-то процесс, то вполне вероятно отследить его проявления не только на тонком уровне, но и на грубом - в данной конкретной повседневности. Возможно, какие-то ситуации начнут появляться, или сам начнёшь действовать или реагировать так, как тебе раньше не свойственно было. Или осознаешь вдруг что-то. (это моё частное мнение:о)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01-2010, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Natasha спасибо тебе за пост! то что надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01-2010, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04-2009, 20:26
Сообщения: 15
Откуда: Беларусь, Минск
Я на занятиях стараюсь слушать кончики пальцев (слышу), позвоночник, пространство за глазами(это меня расслабляет) и группу. К темам занятий я даже не притрагиваюсь и группу я не слышу, поэтому основное, что я намереваю - это услышать группу.
Для меня главное, что группа есть и можно попробовать ее услышать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01-2010, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
))
если вы будите заниматься с нами совместно, то и слышно вам нас будет лучше! Пишите в ЛС - есть сложности?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-2010, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08-2007, 22:06
Сообщения: 29
Откуда: Israel
на занятиях мы инициируем почти одновременно множество процессов, вот например пальцы - мы послушали, что-то почувствовали, что-то услышали, но нет критериев чтобы узнать качество наших "достижений".. :roll: к какому наилучше-идеальному эффекту мы должны стремится, какой в этом процессе заложен потенциал. я точно знаю что не все 10 пальцев у меня одинаково "успешны" :wink: Идея такая : а если слушать каждый палец отдельно?? до достижения максимальной открытости, т.е. максимум проработки. а если делать это вместе?? и так по каждому процессу, погружаясь в него и только в него.......???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-2010, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08-2007, 22:06
Сообщения: 29
Откуда: Israel
Natasha, согласна с постом
:grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04-2010, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Воскресные курсы продолжаются (или забили на них)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB