Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 24-04-2024, 08:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10.01.10
СообщениеДобавлено: 09-01-2010, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
привет!
как стало понятно с нами занимается много народу, пишет мало
тут либо совсем не слышно клетки/атомы, или что-то другое, о чем нельзя говорить
что делаем? предлагаю продолжать слушать клетки/атомы, и очень качественно прослушать кончики пальцев и эфирное тело. Задача - определить что находится перед кончиками пальцев (wish-list работает!)

Делаем разогрев с 21-45, слушаем все в коконе
с 22-00 слушаем кончики пальцев, их продолжение вне тела, в коконе
(параллельно открываем 6 врата, аспект видения, и также 4 врата - спина, область почек)
с 22-30 - находим 1 сферу, втягиваем ее в себя, находим основные центры и слушаем: центры в органах тела, центры в клетках тела, кто может идет дальше - слушает атомы, и все в них внутри

если что не понятно, пишите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01-2010, 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03-2009, 01:15
Сообщения: 98
Откуда: Украина, Славутич
Alexey: "как стало понятно с нами занимается много народу"
Сегодня нас было человек 9-ть *))
при чем семеро в круг, а двое как бы в сторонке, те что в круг соединялись светло-оранжевой полосой, ну я так видел, потом ушел в себя
Разогрев прошел быстро, быстро увидел нашу картинку, здорово, красиво *)
потом появился как бы кто-то внешний, говорил доверится ему,
увидел себя состоящего из мириада темных частичек, которые собрались в одно облако и раскрылись огненным цветком *)) лепестки не считал, хотя мысль промелькнула, но залюбовался цветом и светом исходящим из центра цветка, я просто знал, что цветок состоит из частичек меня, и это я переношусь в его свете куда-то в космос, потом увидел себя состоящего из пепельного облака в форме человека в длинном балахоне идущего в звездах, потом стремительно летящим
Всё это длилось не долго, как мне показалось
я изменил позу (сидеть даже в полулотосе долго не могу *)) - лег, видения уже кончились, прослушал ладони и кончики пальцев: пришла мысль, что кисть с пальцами это антенна, пальцы улавливают энергию и аккумулируют её в центре ладони, от куда её можно направить куда угодно
Так же после того как я лег почти всё время чувствовал сильное давление на точке третьего глаза, холодное давление, оно не было неприятным, но было ощутимым
Под конец почувствовал несколько толчков, один в районе локтя правой руки, и два за плечи - это испугало, они были неожиданными, короткими и резкими.
практически вышел из занятия, было это уже около 22...
Так вот был этот вечер *)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01-2010, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-06-2009, 17:07
Сообщения: 41
Откуда: Kiev
Ищущий, я в полном восторге от Ваших описаний и искренне завидую :о) всему происходящему с Вами.
Вообще про видения - это Вы точно подметили. На меня вчера тоже сыпались картинки. За каждую картинку можно зацепиться, и она куда-то уносит. Но я пока выныриваю. Мне кажется, что я теряю контроль. Может, не стоит сопротивляться? Пусть уносит.
Как мне кажется, я вчера впервые увидела нашу группу: это были тёмные тени, в полный рост в основном, кто-то сидел. Видела всех со спины.
Когда начала слушать клетки, увидела картинку: множество голов черных кошек с зелёными глазами, собранными в треугольник или пирамидку. До сих пор это вижу :) А потом ощутила тело, как что-то расплывающееся, меняющее четкость контуров. И в этом теле много бульбачек:))) и они то ли пульсуруют, то ли просто пузырятся.
Здорово! Вообщем мне понравилось!
Алексей, я вот что хотела спросить: а как втягивать сферу? Можно ли с помощью вдоха?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01-2010, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08-2007, 22:06
Сообщения: 29
Откуда: Israel
Ищущий очень здорово!! такие описания лично мне дают возможность зайти в аналогичные состояния. Спасибо тебе!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01-2010, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
хорошо вы пишите, Ищущий!
во время занятий энергетикой происходят много незаметных процессов в коконе и прочем, на которые тело реагирует маленькими судорогами - вас слегка подтясывает, бывает что и не слегка )) думаю что ваш локоть "восстанавливался", с выздоровлением! )))
про давление на третий глаз - попробуйте им улыбнуться !

у нас занятия из побочных эффектов состоит - никто про атомы и ядерные процессы не пишет. зато мы теперь видим друг друга!
кто нибудь увидел, есть ли что-то перед кончиками пальцев? если есть, то что это?

Сферу просто втягивайте - любые визуализации, используйте вдох - это естественно. можно совсем без визуализаций - то, что вы видите в сфере, втягивайте в кокон. как ваше состояние меняется после этого процесса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01-2010, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-06-2009, 17:07
Сообщения: 41
Откуда: Kiev
Ну, да я себя чуствую, как в анекдоте:
-девочка как тебя зовут?
- Здравтсвуйте, дядя!
- А сколько тебе лет?
- Маша
и т.д. и т.п.
Значит на следующем занятии или через одно расскажу про атомы :))))

Перед кончиками пальцев пока ничего не видать:))) Зато побочных эффектов на руках много:о)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01-2010, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
Привет всем!
Пытался заниматься-был не в лучшем состоянии,несколько раз отключался,а до конца занятия и вовсе не дотянул-уснул. :sad:
Но кое-что успел уловить. Было нас около 10 чел.-7 ж/р и 3 м/р. Из кончиков пальцев(на ногах тоже) исходят энергетические линии(помимо меридианов-это разные энергии,меридианы тоньше). Эти линии образуют очень интересный узор-на выходе из пальца идет одна линия,через какое-то расстояние(расстояние в энергетике-вещь весьма относительная :wink: ) следует шарик(узел),из этого узла выходит уже несколько линий и так далее(дальше больше). В результате эти линии расходятся во все стороны,подобно эдакой голографической паутине. Конца я не увидел.
Аспект видения проявлялся как-то необычно(ноу комент).
Про клетки и атомы-очень интересная тема и процессы тоже. Можно идти еще глубже-в протоны,электроны и т.д. В итоге исчезает все(и наше Я в первую очередь) и остается Великое НИЧТО,пустота,антиматерия. Описать словами очень сложно(проще один раз почувствовать)-она живая,похожа на черный огонь. Я дал ей определение-Изначальная Тьма. Можно представить как точку антимира,в которую со страшной силой втягивается все отовсюду. Идет процесс постоянного сжатия(в отличие от Света-там расширение). Она(я думаю-это женский аспект) дает ощущение просто нереальной энергии. И ,если не готов, вызывает Ужас. Я не очень силен в индуизме,но мне кажется-это Шакти,или что-то похожее(Алексей-поправь!)
Пора прекращать-итак много всего набредил. Болею.
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01-2010, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03-2009, 01:15
Сообщения: 98
Откуда: Украина, Славутич
Спасибо за теплый слова *)
на счет изначальной тьмы - интересное определение, похоже я что-то такое видел и чувствовал её прикосновение
вся прелесть мира энергий, как я это понимаю, в том, что каждый видит то, что видит только он, потому как у каждого из нас свой ассоциативный ряд в мозгу *)) в чем-то видение может совпадать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01-2010, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
Совершенно верно!
Тот опыт,что я описал, является МОИМ опытом. Поэтому я не гарантирую,что попав туда, вы увидите именно то же,что и я. Возможно у вас все будет еще красивее,а может и не красивее,или совсем не будет. И еще-эта штука довольно опасна,как мне кажется,но оно того стоит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01-2010, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04-2009, 11:31
Сообщения: 64
Откуда: Воронеж
Из интересных ощущений было такое - бесконечное (по-крайней мере, очень длительное) "падение" внутрь себя, как будто к центру притяжения внутри... Довольно неприятное.
Возможно потому, что у меня слабый вестибулярный аппарат и любые подобного рода движения "в свободном пространстве" вызывают оч.нежелательные эффекты. :roll:
Может так восприняла втягивание Сферы...

О! Написала свой текст, а потом прочитала у Андрея про "точку антимира", черноту и постоянное сжатие - оч.похоже! Очень!
Андрей, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01-2010, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
Всегда пожалуйста!
:friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01-2010, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
про шарики и про черноту (первый пост Андрея здесь) -
шарики - это наши резервуары Силы, они находятся и в других местах, на кончиках пальцев их проще услышать. Попробуйте на занятии их послушать. И, пожалуйста, аккуратнее со своей Силой, не сходите от этого .. со своего пути

Поэтому, возможно, твой опыт погружения в атомные пространства был окрашен чернотой, то есть ты был настроен на аспекты Силы. Ну и увидел ее там. Похоже она везде, где нет мозга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-2010, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08-2007, 22:06
Сообщения: 29
Откуда: Israel
Да, я как-то видела шарики перед пальцами, но подумала, что я это "набредила"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB