Доброй ночи всем. Приболела сильно и писать не хотелось.
По занятию: разогрев пошел быстро и хорошо. Группу удалось схватить краем сознания, но потом она ушла или я ушла в сторону.
Когда стала слушать все врата вместе- вот тут я и потеряла связь.
Удержать долго не смогла это, даже не знаю как правильно выразить это чувство или это понимание, вроде как гармония- они открываются и начинают звучать каждый по своему. но они звучат в гармонии друг с другом и со мной, с моим миром. Так как сильно болею- кашель и нос не дали продолжить занятие, я просто стала задыхаться. Пришлось выйти из занятия. Жаль- еще хочется раз это проделать, вернее послушать этот мир.
Если можно? Примите заявку на еще такое занятие.
Думаю всем бы хотелось этого, одного раза не достаточно для занятия, его надо делать несколько раз, что бы укрепилось это в сознании, что бы потом мы могли сами это сделать, без помощи.
