Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 19-04-2024, 23:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 07.02.10
СообщениеДобавлено: 04-02-2010, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
привет !

давайте сделаем разогрев до 22
с 22 до 22-15 – находим 3 врата (область копчика), раскрываем их (до размеров кокона) и раскрываемся им.
с 22-15 до 22-30 – находим 4, 5, 6, 7 врата. Раскрываем все и стараемся услышать изменения в состоянии, когда открыты те или другие врата
с 22-30 - слушаем 1 Сферу (пускаем лучик Намерения вверх/вниз до +/- 108 центров), слушаем ее расширено. Попробуйте послушать Сферу из тех врат, которые мы слушали ранее.
В конце занятия втягиваем сознание из Сферы в кокон: в тело, врата, центры, клетки...

PS: Илья приедет в Москву около 20-го марта и проведет здесь семинар. Всем рекомендую пронамериться и посетить семинар Ильи. Всякие организационные вопросы - пишите, будем посильно решать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02-2010, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01-2010, 21:13
Сообщения: 20
Откуда: Москва
дадада!! 3 врата очень вовремя!!!
бегу делать! :mrgreen: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02-2010, 02:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
привет!
нас стало больше - с нами теперь занимаются несколько новых людей!
и сегодня первые 15-20 минут занятия мы занимались вместе, хорошей большой группой. а вот на 4-5-6-7 вратах мы потеряли друг друга - мы ушли в собственные процессы. Врата сильно меняют вибрации, вот мы и рассыпались. скажите, слышали ли вы врата, отчетливо? и какие?

просто слушать Врата - приятное занятие, но хочется добавить во все осознанности. Как? в своей обычной жизни раскрывайте те или иные врата, и смотрите, какие будут изменения у вас и у других людей, кто находится с вами в контакте или в одном помещении. НО! пожалуйста аккуратнее с 4 вратами - процессы могут пойти крайне стремительно, жестко, вы можете быть не готовыми к таким скоростям или слишком уж радикальным решениям.

про толкование что есть что: 3 врата расположены в районе ниже копчика, они как бы наклонены/повернуты к ногам (могут быть индивидуальные варианты в их расположении), проецируют спектр энергий, близкий 3-х мерному миру, то есть нашему. И у кого эти врата открыты, проявлены, тому крайне легко в нашем мире жить, грубо говоря. Как рыба в воде, красиво говоря. Но и их достаточно тяжело выделить/увидеть/услышать по сравнению со всем остальным, что мы можем услышать.
И! пожалуйста не делайте из 3-х врат панацеи от всех тягот жизни – скорее всего этот номер не пройдет – слушайте/раскрывайте в себе все вместе

Какие есть пожелания на следующее занятие? 2 врата? пишите или сюда, или заполните wish-list


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02-2010, 06:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01-2010, 21:13
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Цитата:
И! пожалуйста не делайте из 3-х врат панацеи от всех тягот жизни


Ты это мне? :mrgreen: Я вообще не считаю, что занятия энергетикой даже в целом - сами по себе могут что-то разрулить Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02-2010, 07:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01-2010, 21:13
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Я вчера кстати забыла про группу... Вспомнила уже после разогрева, нашла человек 5-6, потом и их потеряла..

С вратами интересно; все разные; но надо к этому привыкнуть что ли; на сами врата внимания еще хватило, на слушание сферы из врат уже непонятно; меня, бывает, как-то "выносит" - не в сон, в какое-то состояние, где не могу себя нормально осознать; но по завершении процесса нормально и вовремя приходишь в себя, в течение - фиксируешь происходящее и внутри, и вокруг - но оно как-то не укладывается. И не бодрствование, и не сон, хз.
Я бы еще посмотрела сферу из врат. Надо что-то с этим состоянием сделать активное, а то так не вариант :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02-2010, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03-2009, 01:15
Сообщения: 98
Откуда: Украина, Славутич
толком позаниматься не удалось
включился в процесс поздновато, но кажется "догнал" *)))
ни как не мог расчувствовать врата, ни какие - ну не чувствую ничего и всё... сфера раскрылась быстро, врата не вижу, не чувствую.
Пришла мысль попробовать "пощупать" энергию врат рукой, положил правую руку на копчик, ладонью наружу и почти сразу ощутил давление на всю ладонь и покалывание*)) вот оно, думаю, щас и остальные врата попробую так послушать (с 5 вратами бы так не получилось, я не гуттаперчевый *)))
но телефон вырвал... предупреждал же, что б меня не трогать час, шо за люди....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02-2010, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Manhosa, ты последовательница учения Будды?
если верить что ничего не возможно, то так и будет.
если веришь во что-то другое – то так и будет.
Цитата:
меня, бывает, как-то "выносит" - не в сон, в какое-то состояние, где не могу себя нормально осознать
– могу ошибаться, но есть мысль что "другие" состояния тебе не-комфортны, это нормально, что они не комфортны, но эти другие состояния - тоже часть тебя. Слушай свое Сердце и Любовь, тогда не будет потери "себя". Врата открывают свои двери в свои же многомерности, или маломерности, что как минимум необычно ощущать. Короче слушай сердце всегда и пусть твоя самость пребудет с тобой!

Про телефоны – выключайте их или, что интереснее, не создавайте образ занятия и энергетики как нечто, доступное только в глубокой медитации - открывайтесь всему, что происходит. Ваш сталкинг будет в том, чтобы вы делали те практики, которые вам нужны, в тех условиях, которые вам нужны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02-2010, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06-2008, 06:24
Сообщения: 44
Откуда: Красноярск
Привет всем! Процесс был слышен отчетливо и сильно. энергии 3 врат приятные "знакомые", врата видела как темный диск см. 15, темный на светлом фоне сферы, когда стала входить в него он сильно расширился, но ощущаться по-другому не стал, ушла в сферу и все - вырубило в сон, не хватило внимания на все сразу, а жаль, мне оч. нравятся групповые процессы, но т.к. у меня +4 часа, то сон берет свое, как быть? не спать? у меня это отнимает слишком много сил и энергии, поэтому стараюсь заниматься сама регулярно, так что не обессутьте когда в группе меня нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02-2010, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03-2009, 01:15
Сообщения: 98
Откуда: Украина, Славутич
Alexey писал(а):
не создавайте образ занятия и энергетики как нечто, доступное только в глубокой медитации - открывайтесь всему, что происходит. Ваш сталкинг будет в том, чтобы вы делали те практики, которые вам нужны, в тех условиях, которые вам нужны.

Классная мысль! *))) Спасибо за совет, а то на самом деле какая-то зацикленность на тише, покое, чтоб "тихо было в библиотеке" *))) конечно это было б идеально, но - камер одиночек в квартирах нет *) и обязательно какой-то шум присутствует: улица, сосед, звук телевизора, тем более, что начинать приходиться в 20-45 местного, киевского времени.
только для себя последнее подправил бы: " в тех условиях, в которых вы можете находиться"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02-2010, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Ищущий – вы сами создаете себе эти условия! это - из трансерфинга ))) а все равно помехи будут, куда им деться - просто разрешите им быть, не надо с ними воевать, убивать, они- это они, а вы - это вы, как то так

Оксана – попробуйте заниматься в удобное вам время и сделайте "виток времени" - то есть вы во время занятия будете заниматься с нами в одно, наше общее время, синхронно, но не земным часам, а по своим! Должно получиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02-2010, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01-2010, 22:06
Сообщения: 21
Откуда: Россия
Привет всем! Я с вами. Но поделится пока увы нечем. А может и есть, но пока не отдаю себе в этом отчёт. Совместно мы еще не занимались, пробую самостоятельно. Услышимся, увидимся, почувствуемся в ближайшее воскресенье. :mrgreen:

_________________
Рамэл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02-2010, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01-2010, 21:13
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Alexey писал(а):
Manhosa, ты последовательница учения Будды?


Нет, я просто не парюсь :mrgreen:

Цитата:
могу ошибаться, но есть мысль что "другие" состояния тебе не-комфортны, это нормально, что они не комфортны, но эти другие состояния - тоже часть тебя.


да дело не в комфорте, я вообще оценочно не подхожу; я о том - что иногда происходит что-то, чего я еще не могу осознать. По крайней мере я иногда осознаю, что не могу чего-то понять, что должно быть очень прикольно и точно происходит.. Блин, не знаю как объяснить ))
Вчера подумала - может каким-то образом спросить со-медитирующих - но как-то там не выйти на других людей было, или это я тоже не поняла ))

Хе, кстати потом вечером меня комп спрашивал, типа "точно ли я хочу его выключать с незакрытыми программами" - мне вместо этого прочиталось "с незакрытыми вратами" )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02-2010, 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
незакрытые врата это прикольно,
но вот приходится занудствовать (я тут ничего не доказываю):
Manhosa писал(а):
Я вообще не считаю, что занятия энергетикой даже в целом - сами по себе могут что-то разрулить

Manhosa писал(а):
Нет, я просто не парюсь :mrgreen:

вот это "могут разрулить" показывает твое отношение к тому, чем ты занимаешься. Тогда вопрос - а зачем ты занимаешься тем, что тебя не парит и что ничего не разруливает?

Цитата:
я о том - что иногда происходит что-то, чего я еще не могу осознать. По крайней мере я иногда осознаю, что не могу чего-то понять, что должно быть очень прикольно и точно происходит..

всего сразу не осознать - можно просто принять это что-то таким, какое оно есть, нисколько мозг не паря. Это реально очень просто - просто разрешить себе принять это (что непонятно) таким, какое оно есть.
а потом как ниб. твое намерение выведет тебя к осознанию этого.
А может просто нет сил расширить сознание настолько, чтобы это туда влезло. Сорри что грубо звучит, но по другому не скажешь
Но чем больше смотреть на то, что непонятно, оно будет становиться понятнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02-2010, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06-2008, 06:24
Сообщения: 44
Откуда: Красноярск
Мне, например, занятия энергетикой помогают понять смысл в море эзотерической информации. совсем другие глубины осознать. Я поражаюсь как один и тот же текст, прочитанный давно, осознается теперь. Перечитайте Процессы с главной страницы этого сайта, только медленно и вдумчиво - удивительный текст! там столько ответов на регулярно задаваемые здесь вопросы. Максим, это Илья Ашан писал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02-2010, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01-2010, 21:13
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Alexey,
Спасибо за советы. Правда, не совсем поняла твоё настроение. Мы разве насчет чего-то спорили? Я где-то высказала нечто чудовищное?
Я просто рассказывала то, что было, и всё; без претензий к нему, к себе или к тебе. Разве в этой темы не предполагается обмен происходящим в занятиях?

Личные подходы людей к жизни разве должны обсуждаться и оцениваться? Раз на то пошло, то в той моей фразе было ключевое "сами по себе", а не "не могут разрулить". Но я действительно подхожу ко всему без фанатизма и не думаю, что что-то само по себе может быть панацеей. САМО ПО СЕБЕ. Мне сейчас видится так. Может, я не права и потом изменю свои отношения к вещам. Но какое это имеет отношение к окружающим, нашим занятиям и пр.?

ps: вообще щас подумала - виртуальное общение - это какое-то убийство общения ))) Обсуждать что-либо лично - что со мной, что с тобой - совершенно другое дело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB