Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 28-03-2024, 17:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 28.02.2010
СообщениеДобавлено: 26-02-2010, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
привет!
занятие называется "проводы зимы" ))
раскрываем сознание на слушание 4-го измерения

в 22 начинаем "разогрев": меридианы/кончики пальцев, каналы, эфирное тело, центры от -3 до +9, кокон. Сердце и область намерения - слушаем все занятие

в 22-15 слушаем 4 центр, Сердце, Жизненное Начало, 5 врата. Последние 2 стараемся отчетливо услышать

в 22-30 слушаем 4 врата, открываем их. Затем начинаем слушать аспекты 4-го измерения во всем: в пространстве вашего кокона, вашей комнаты, послушайте Сердце и 5 (и 4) врата, пройдитесь по программе разогрева, слушая аспект 4-го измерения в этих процессах. Кто может - слушают Сферу и пр. Послушайте нашу группу.

(про 4 измерение - не ожидайте научной фантастики, скорее это как способность вашего сознания видеть еще что-то)

завершаем в 23 - слушаем кончики пальцев, Сердце и свое физическое тело - послушайте его материю (в аспекте физического тела)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03-2010, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
4 измерение хорошо почувствовать на контрасте с его отсутствием - вот вы слушали например кокон до "4 измерения" и после - вот в чем разница.

были ли у вас такие отличия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03-2010, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01-2010, 21:13
Сообщения: 20
Откуда: Москва
я вчера не успела, сегодня утром по данной кому-то инструкции отсчитала n часов назад.. Слушать прикольно, но по результатам - будто не 4 врата открыла, а 1-е... Все козлы, всё бесит, все пошли нах итд итп :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03-2010, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02-2010, 14:29
Сообщения: 10
Откуда: СПб
Когда я под конец сосредоточилась на своем физическом теле, то восприняла его как будто я пластмассовая сборная кукла, какие бывыют у кукловодов. А внутри ног и рук абсолютно полые, тоже пластмассовые каналы, в которых ветер свищет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-2010, 00:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-02-2010, 03:10
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Всем здравствуйте! Я опоздала к началу.. Отчетливо почувствовала к 22ч как внутри пробежала горячая волна. Еще проскочила мысль, что это ощущение надо сохранить, чтобы легче настроится на группу, но не удалось((.
Во время практики увидеть группу не получилось. От четвертых врат было ощущение, будто обдуло холодным ветром, и по телу пробежал озноб или дрожь. Через некоторое время перед глазами появился какой то калейдоскоп, который тебя втягивает, но скорости не чувствовалось. А потом я на некоторое время оказалась в месте, которое мне с одной стороны очень хорошо знакомо, а с другой какое то другое. Я решила, что заснула, но догадалась, что осознаю себя, значит не сплю. И тело вело себя как-то самостоятельно: меня то сворачивало в клубок, то выкручивало в обратную сторону.
Про четвертое измерение сказать что либо трудно, то ли что то слышала, то ли нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-2010, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04-2009, 11:31
Сообщения: 64
Откуда: Воронеж
Всем привет!
Ощущения были несильными, внутренний диалог почти не утихал.
Но под конец занятия было что-то особенное. В какой-то момент стала отчетливо слышны все звуки в квартире и сама атмосфера каким-то образом изменилась - трудно сказать - что именно - но что-то не так - плотнее воздух что ли стал. Так вот, звуки вдруг стали очень болезненно ощущаться. И появился немалый страх. Страх неизвестного состояния, от которого нижнюю часть тела (почему-то) обдало волной жара и влаги. Это помогло моему телу вернуться назад - в привычное.
Это я абстрактно описала. А конкретно было очень похоже на мой давнишний сон, к которому я время от времени возвращаюсь. Здесь, видимо, какой-то мой блок, который надо преодолеть.
Спасибо за занятие! Большое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-2010, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Вот эти изменения в восприятии, когда вы начинаете видеть/слышать/ощущать привычное непривычно - похоже на "работу" измерений, появляется еще один "канал" восприятия, как-то так.

Потом сами врата добавляют подвижности сознанию, поэтому у нас такие разные описания занятия...

Manhosa, похоже на 1 врата ))) Закрывай скорее! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-2010, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-03-2009, 02:19
Сообщения: 63
Откуда: питер
Доброе утро. По занятию. Разогрев пошел сразу быстро и сильно, чему я очень удивилась. В сердце было приятное тепло, которое держалось все занятие. Жизненное начало- очень далеко от меня, пыталась его подтянуть, но ничего не получалось. Кокон чувствовала весь. прошлась по центрам, ну так себе- работа не очень. Врата 5 и 4- услышала. Вот когда стала пробовать открывать 4е- появилось ощущение большого пространства вокруг. Звуки исчезли (окружения) но появилось что-то не понятное- вроде ты не ухом а своей энергетикой чувствуешь ее звук, ее плотность- как не пустое пространство- а живое. Необычное чувство.
Попыталась увидеть группу- вроде был всплеск присутствия кого-то но оно очень быстро пропало.
Ровно в 23.00- очнулась, хотя цель себе поставила позаниматься дольше по времени.

_________________
бегущая с ветром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-2010, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01-2010, 21:13
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Alexey писал(а):

Manhosa, похоже на 1 врата ))) Закрывай скорее! :mrgreen:


сегодня во сне наоралась на разных неугодных особ, хорошо стало :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB