Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 28-03-2024, 15:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 21.02.10
СообщениеДобавлено: 18-02-2010, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
привет всем!
Давайте это занятие не будем делать прорывов, но качественно послушаем энергетику в коконе. Новичкам это прекрасная возможность подтянуться, не новичкам - по-новому взглянуть и послушать процессы 1 курса.

Все вместе начинаем с 22: делаем программу разогрева: кончики пальцев и меридианы, каналы в теле и эфирное тело, центры от +9 до -3, Сердце и область Намерения. На это - полчаса.
В 22-30 переходим к 4 центры и 5 вратам - они за лопатками: слушаем эту область, позволяем энергиям свободно течь в любом направлении (вы можете увидеть как из врат, так и во врата), понемногу раскрывайте врата на все ваше тело. Основная задача - осознать эти врата, то есть как меняется ваше сознание от контакта с ними. и вообще что это такое. Кто могёт тот слушает еще и Жизненное Начало.
Примерно с 22-45 находим поток. слушаем его. Кто может - слушает/видит поток других участников
Завершаем - кончики пальцев, основные центры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02-2010, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Даты курса Ильи утвердились.
Илья будет в Москве проводить с 13 по 16 марта 2 курса:
1. по Шанти примерно 3-4 курс, то есть для тех, кто уже занимался, то есть для нас
2. курс по 10 Махавидьям - энергиям 10-ти основных Шакти
Очень рекомендую пронамереваться и приехать на этот курс, это всего 4 дня


Последний раз редактировалось Alexey 24-02-2010, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02-2010, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03-2009, 01:15
Сообщения: 98
Откуда: Украина, Славутич
заработало!
вчера были траблы с форумом, но, как видим закончились

Вчерашнее занятие прошло на мой взгляд нормально, так расслабило, что под конец отключился, потерял контроль за собой *))
Основное внимание уделил вратам и кое что получилось. Я их уже ощущал более конкретно, чем во все предыдущие разы, при чем все 7 сразу. В отдельный момент показалось что энергия разная по цвету втекает и перемешивается в коконе, но отвлекся на определение цветов из каждых врат (включил рассуждалку, анализ) и потерял это ощущение. Надо ж просто наблюдать, забываю ещё об этом *))))

да, желание и ощущение полета было, все есстество рвалось ввысь, казалось, что зависаю над диваном *)))


Последний раз редактировалось Ищущий 22-02-2010, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02-2010, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01-2008, 17:44
Сообщения: 82
Откуда: Спб
по-моему отличное занятие!
как только села,закрыла глаза и началось!Перемешивало меня как в шейкере :) каналы в руках ощущались так,что казалось за них можно держаться, позвоночный канал тоже хорошо чувствовался. 5-е вата окрыляли,6-е давили и на затылок и на область 3 глаза. Вообще,все время хотелось взлететь...а тело ощущалось где-то внизу,маленькое и твердое.
хорошо было...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02-2010, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
Привет!
Вчера тоже не мог попасть на форум,а программу занятия подзабыл. Пришлось так-что слышал,то и слушал. Но получилось действительно неплохо!
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02-2010, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02-2010, 14:29
Сообщения: 10
Откуда: СПб
По моим оценкам, у меня занятие не очень получилось.
Уточнить программу перед началом не смогла, но из подсознания всплыло слово "поток". Видимо, за счет самовнушения, несколько раз на несколько секунд чувствовала какой-то поток, который меня тянул куда-то назад и вверх. Я в таках случаях обычно рефлекторно пугаюсь (не разумом), и все останавливаю. Потом любопытство одерживает верх и я снова пытаюсь поймать то же ощущение. Получается внутренняя, в общем бестолковая, суета.
К занятиям еще не адаптировалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02-2010, 02:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2010, 18:17
Сообщения: 3
Откуда: Харьков
Всем привет!
Я была с вами уже целый второй раз :)
Пока что и близко не получается то, что получалось на очном курсе. Но успехи есть. И даже определённый прогресс - в первый раз выдержала всего 20 минут, а в этот высидела 50. Не знаю, принято ли здесь такое обсуждать, но наблюдала 4-й центр и сердце как два жгута, которые переплелись и уходили куда-то далеко. В конце пощупала кокон и пыталась менять его размеры. Это было весело!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02-2010, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01-2010, 21:13
Сообщения: 20
Откуда: Москва
я в тот раз группу опять никак не ощутила, но врата были мощные, как к генератору какому-то подключена ))
Мне кстати тоже стало сложно высиживать до конца; просыпается жажда деятельности, надо пойти срочно что-нибудь сделать этакое )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB