Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 29-03-2024, 19:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 1-е занятие.
СообщениеДобавлено: 02-04-2010, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-03-2009, 02:19
Сообщения: 63
Откуда: питер
Доброе утро. Принять участие не смогла- но краем сознания была с вами.
Разогрев пошел хорошо- потом еще долго горели подошвы ног после 1го часа ночи. 4-центр- движение было. Сегодня буду на все 100%.

_________________
бегущая с ветром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04-2010, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-04-2009, 18:15
Сообщения: 63
Откуда: СПб
Привет. Мне на месте все что-то вчера не сиделось. В основном прослушивались энергии вокруг тела, а грудь и голова все время деляться пополам, разные ощущения в левой и правой частях. Все менялось потихоньку, происходит смена волн, они окутывают и ощущения меняются, из некоторых вылезать не охота. Спасибо за нежность и терпение) До вечера


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04-2010, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
Привет!
Занятие понравилось,правда, спать хотелось-час ночи. Казалось бы,что еще нового можно найти в 4 центре? Оказывается можно.
Добавлю свое маленькое пожелание:
ведущим-терпения,участникам-активности в описаниях своих опытов!
Вчера занималось порядка 17 человек,а отписалось только трое. Это неуважение к ведущим! Получается они впустую с нами время тратят?!
Поверьте, им есть чем заняться. Такой гиперактивностью мы у них все желание заниматься с нами отобьем.
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04-2010, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01-2008, 17:44
Сообщения: 82
Откуда: Спб
пишу! :)
занятие началось здорово,энергии куда-то перекатывались через меня,слева-направо,в конце концов меня "смыло" куда-то вправо.Т.е. лежу я в одном месте,а ощущаю себя где-то справа! а потом я отвлеклась и вот обратно настроиться не удалось,только настроюсь,начинает все тело ныть,как при гриппе.Я несколько раз попробовала,все равно ломает,потом сдалась и уснула.Вот.
до встречи,ребята!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04-2010, 08:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-02-2010, 03:10
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Привет! Наконец я добралась до компьютера)).
В районе четвертого центра с самого начала занятия нашла некий источник из которого вылетали пучки "молний". В общем, необычные ощущения для четвертого центра. Физически чувствовалось сильное тепло внутри тела и легкое покалывание на коже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04-2010, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-03-2010, 09:25
Сообщения: 17
Доброго времени!

Во-первых, спасибо организаторам и ведущим.
Во-вторых, не смотря на заочность, ощущения энергетических процессов весьма ощутимы. Очень хорошо прочувствовался процесс вхождения энергии в пальцы рук и выход из пальцев ног и одновременно встречное движение. Было именно наблюдение без визуализаций.
В-третьих, как и у некоторых участников проблема кратковременного засыпания. Тем не менее процессы отслеживаются, но в отличие от очных семинаров у меня происходило их затухание, а потом начало нового процесса. При этом ощущения самих опроцессов очень сильные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB