Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 27-04-2024, 06:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2-е занятие
СообщениеДобавлено: 03-04-2010, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-04-2009, 18:15
Сообщения: 63
Откуда: СПб
Привет) Занятие прошло спокойно, в сонном состоянии)) Каналы рук прослушиваются лучше, чем ног. Эфирное тело легче слушать руками, центры ладоней и до локтя. Были моменты, когда тело бросало в сильный жар, скорее на физическом уровне. Такое ощущение что я уже повторяюсь, так же описывала на одном из предыдущих курсов, честно говоря писать не очень хочется про то что можно прочитать на форуме из предыдущих занятий.Ну где-же новички то!КУ-Ку! Вспомнила, еще внутри глазных яблок жгло, не огонь, необычное не очень легкое состояние (долой кристализации :wink: ). Высиживаю 50 минут, пока больше не получалось на этом курсе. Мне одной не нравится болтать, я стесняюсь, присоединяйтесь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04-2010, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
Присоединяюсь! :wink:
Тоже был в сонном состоянии,на грани сна и крепкого сна. Но в таком состоянии бывает очень интересно заниматься,т.к. собственно моск не мешает. :grin:
Люди! Вы где все? АУ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04-2010, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01-2008, 17:44
Сообщения: 82
Откуда: Спб
я тут! :)
я тоже занималась-занималась,а потом... вдруг проснулась!не помню ни как уснула,ни что снилось...такое странное было состояние!и кокон весь горит! :)
попробуем найти сегодня эту бинду! удачи нам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04-2010, 09:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-02-2010, 03:10
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Привет!
Похвастаться на этом занятии нечем, т.к. заснула почти сразу. Удалось только ухватить ощущение каналов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04-2010, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02-2010, 14:29
Сообщения: 10
Откуда: СПб
Здравствуйте!
Хочу спросить. И на первом занятии, и на втором, я очень легко и отчетвливо слишала все каналы и меридианы с правой стороны тела. А вот в левой с трудом. Это потому, что я правша и восприятие правой половины более привычно? Интересно, у кого как? Поделитесь, пожалуйста :razz: Мне это тем более показалось странным, потому что при занятиях пранаямой у меня другой эффект, правая половина "продышивается" труднее. :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04-2010, 01:32 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Привет! Знаешь, это различие в ощущениях правой и левой половины относится скорее всего к индивидуальным особенностям. У меня, скажем, никогда не было сильных различий, хотя я тоже выраженный правша. У Ди тоже не было, но вообще такой эффект встречается не очень редко. Фактически, тут дело в большей осознанности одной половины тела. Т.е. ты не просто делаешь что-то правой рукой, а удерживаешь по какой-то причине большую часть сознания справа. В принципе, это можно считать просто особенностью твоей стартовой позиции. По мере слушания тела и кокона, эти различия должны сгладиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04-2010, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-03-2010, 09:25
Сообщения: 17
Ощущения сходны с первым занятием. Очень энергичные. Позволили прочувствовать без домысливаний ряд процессов.
В эфирном теле не смотря на горячесть и упругость энергии, наметились две области в районе предплечий в которых ощущался холод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB