Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 29-03-2024, 02:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06-2011, 11:56 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
кирилл,
ответил в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06-2011, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-03-2011, 15:34
Сообщения: 11
...
Цитата:
энергии четвертых и симметричных десятых врат
,

Цитата:
У человека существует семь врат. Первые врата - у подушечек пальцев ног, вторые - под коленями, третьи - позади копчика, четвертые - позади области почек на расстоянии 15-20см пятые врата - за лопатками, также на расстоянии от тела, шестые врата - в области затылка, седьмые врата - на поверхности головы, в месте "родничка". Энергии каждых врат обладают особыми свойствами, отличающими их друг от друга.

Цитата:
Верхний - где сливаются энергии шестых, симметричных восьмых, а также седьмых врат,

Ребята, а где локализуются остальные 8,9,10 врата?, не нашел на сайте..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06-2011, 17:23 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
ссылка на картинку есть в недавней теме "Очень самостоятельные занятия", до окончания семинара она будет доступна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06-2011, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-03-2011, 15:34
Сообщения: 11
Спасибо Максим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06-2011, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
Привет всем!
Я, как всегда, с вами! Максим, спасибо, настройка на процессы показана изумительно - читаю, все пошло само, да так, что принудительно "краник" прикрыть пришлось. И внутреннее приятие сказало - "Да, это то, что нужно тебе сейчас!"
Отдельное и огромное спасибо BQ и Принцу за те энергии и частичку Силы, которые они вплели в эгрегор (не нравится мне это слово), скорее в душу или Коллективное Сознание нашей группы. В последнее время эта субстанция находилась в некотором анабиозе, по вполне понятным причинам :cry: . Хотя надо отдать должное тем людям, которые не дали ей угаснуть окончательно.
Кирилл, не совет, а пожелание (советы - дело не благодарное) - относись ко всему проще, именно ко всему - к жизни, смерти; к занятиям йогой, энергетикой и т.д. Не делай никаких исключений. Как только ты начинаешь чему-то уделять чуть больше внимания - ты попал. Я чувствую - у тебя определенные проблемы и сложности, поверь и это пройдет. Это скорее закономерность для тех, кто идет по Пути. Я проходил через это...
До встречи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06-2011, 06:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11-2010, 17:24
Сообщения: 46
Всем привет!:)

Андрей спасибо за теплые слова:)

Рассказываю. Хочу сразу признаться, что я провела небольшой тест драйв самостоятельно в тот день когда Максим вывесил план занятий:) Ну за это теперь есть с чем сравнить:) Самостоятельно у меня в общем получилось это сделать и было заметно занятнее чем раньше, наверно потому как то, что было раньше уже поднадоело.:) Но заочное занятие конечно имело значительные отличия. Видимо я сначала несколько забуксовала, потому как настройки почему-то не находились. Немного позже нашлись, но почему-то в обратной последовательности:) Сначала верхняя часть, позже средняя, и последней нашлась нижняя:)) Интересно получилось, что когда я начала улавливать Максима, в виде проявлений в верхней части, остальные две, что мне удалось худо бедно раскочегарить замолчали наглухо, будто перекрыли кран:)) Я, немного подождав, опять их запустила, но видимо настройки которые я ловила опять исправили все по- своему:))))) По ощущениям во всех трех зонах было сходно, очень сильно горело, при моей самостоятельной попытке это конечно было несравнимо слабее:) Сначала котел ощущался больше как одновременная работа нескольких процессов, некоторые процессы порой выбивались становясь намного сильнее остальных. Но под конец у меня уже не получалось разобрать где какой процесс, было просто три области, которые дико горели:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06-2011, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03-2009, 01:15
Сообщения: 98
Откуда: Украина, Славутич
Доброго дня *)
У меня ничего не горело, однако в нижнем центре ощущалось напряжение, в верхнем центре иногда возникало как будто просветление или вспышка и я куда-то проваливался, это меня пугало и я возвращался, средний центр практически не чувствовался

В целом занятие понравилось - новый опыт *))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06-2011, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Доброго дня!
Сначала благодарности :)
Отдельно Максу - ОГРОМНЫЙ СПАСИБ!, и всем, кто принял участие и благодаря кому запустился наш семинар.

У меня получилось. Во время настройки с самого начала так раздуло живот :shock: , а потом пошло ощущение веретена, которое закручивается само на себя, и этим веретеном была я вся.
Нижний дань-тянь проявился очень быстро. Намерение, врата, воля с таким характерным ощущением мышечных спазмов в районе пупка и перед ним - всё это стало одним большим образованием. Сильного жара не было, но ощущения живые и очень плотные, подвижные.
Средний некоторое время не находился, всё куда-то в горло перетекало, не задерживаясь в груди.

Интересное наблюдение: внутри меня по центральной вертикальной оси снизу поднимается горячий шарик. Проходит грудь, горло, и когда попал в голову, всё пространство вокруг изменилось. Вдруг все ощущения стали другими — Объем, вибрации, полное растворение тела, поток везде — взрывоопасное ощущение:)
Очень сильно - даже немного напугало. И вдруг в этот момент - канонада - залпы салюта (мама, дорогая) - эффект такой, будто это моя голова взорвалась, - а это выпускники гуляли (пусть у них всё будет хорошо!)

В какое-то время еще нижний уровень начал закручиваться вправо, верхний влево, а средний стоял на месте. Потом стабилизировались, при этом всплыла ассоциация с большим летним снеговиком:).

Получилось услышать то, что максим назвал истеканием энергий - очень тонкий и приятный процесс, движение легкое как золотая пыльца. И хотя исходит из тела, само тело при этом как бы наполняется и дышит. Такая радость чистоты.

Закончила занятие по ощущению "перебора", хотя всё еще работало, но посмотрела на тел. - 23:27
Когда легла, тело начало гореть таким ментольным, прохладным огнем. Спала прекрасно, все выпускники нипочём:)
Еще много спасибов, и до вечера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06-2011, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-06-2009, 18:25
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Всем привет и спасибо - было здорово.

..вчера в 22-40 спам пришел в почту: "школа пилотов - ваш первый полёт"..

У меня процессы начали проявляться дня за два - в основном 2 центр, очень хорошо слышались намерение, воля, шакти.. ощущения были очень четкие и очень нежные..

Вчера процесов было море; удалось осознать - раскрытие энергий всех трех дян-тяней, широкое, за пределами тела, мощное вращение нижнего против часовой стрелки, среднего - по часовой, большей частью внимание удерживало только один объем, но на какое-то время удалось ощутить себя таким сферическим (конём) кубиком Рубика... потом направление вращения объемов поменялось, потом ощутила себя вращающимся вихрем-воронкой, и увидела слияние воронки с общей воронкой группы..

Затем на объем кокона открылось пространство нижнего дян-тяня, и в него вливались энергии из остальных... потом запустилось втекание-истекание..

Потока намерения не удалось поймать - попыталась визуализировать Шиву на Кайласе - увидела символические образы: то кобра в стойке на вершине пирамиды, то парящее над пирамидой сияющее белое перо.. потом оказалось, что образы соответствовали восходящему и нисходящему потокам - потоки гуляли всю ночь..

В общем - полёт состоялся :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06-2011, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Ай
Про первый полёт понравилось :lol:

А мне утром дочь подходит и говорит:
— Мама, иди, там твоя метла поломалась...
:shock:

(оказалось, у швабры ручка отлетела)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06-2011, 08:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-06-2009, 18:25
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Sova:

Метла - не роскошь, а средство передвижения, или "арфы нет - возьмите бубен"... ага :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06-2011, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11-2010, 17:24
Сообщения: 46
:)))))))) Всем привет:)

В общем в этот раз все происходило по тому же сценарию, но разница была в том, что при "запуске" котлов отдельных процессов в их составе было не разобрать почти, они сразу запускались как одно целое и с небольшой разницей во времени почти сразу один за другим. И все равно опять у меня сначала верхний запускается а потом средний и нижний:) Максим, а ощущение того что сильно горит, это связано со сгоранием "хлама" или это индивидуально?:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06-2011, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
BQ писал(а):
при "запуске" котлов отдельных процессов в их составе было не разобрать почти, они сразу запускались как одно целое


Да, тоже заметила, хотя врата периодически закипали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06-2011, 12:45 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
BQ
Если горит, значит там сильный огонь :wink: Назвать "хламом" свое физическое тело ? Давай без фанатизма :wink: Другое дело, что сознание может быть в принципе отвлечено от органов чувств, в том числе и от осязания, это действительно будет выглядеть как потеря ощущения тела, но я бы не сказал, что это "нормальное состояние".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06-2011, 14:01 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Для тех, участников семинара, кто еще заглянет сегодня в эту тему,
я бы хотел предложить где-то в середине занятия, т.е. в 23:00 попробовать в максимально большом объеме, доступном вашему сознанию, крикнуть слово "свобода" (разумеется это добровольно, и только если именно такова "метацель" ваших практик). Возможно это внесет дополнительные оттенки в ваше занятие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB