Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 26-04-2024, 14:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09-2011, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01-2008, 17:44
Сообщения: 82
Откуда: Спб
Привет,ребята!
я тоже пока ни в кого не превратилась:)
Опыт мой был чем-то похож на опыт BQ,после разогрева,был такой момент наполнения чем -то темным и сверкающим,тугим,начиная с ног и до макушки,а потом процесс пошел изнутри,и какое-то излияние из меня чего -то другого,мягкого и сияющего.Но все очень быстро,за 40 минут я выдохлась,и все время не хватало дыхания-это впервые,вдох все удлиннялся,а выдох укорачивался.Да,намерение чувствовалось как тонкая струна сквозь тело.Здорово!
До вечера!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09-2011, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11-2010, 17:24
Сообщения: 46
Anya писал(а):
Привет,ребята!
я тоже пока ни в кого не превратилась:)

Подозрительная тишина... Неужели остальным не так повезло...?:)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09-2011, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-06-2009, 18:25
Сообщения: 24
Откуда: Москва
... или - все попревращались кто в кого ?..

У меня было все мирно и мягко - восходящий поток, потом нисходящий - густой.. в пятом центре было застрял - аж дух перехватило.. в конце 6 врата широко открылись. Группа ощущалась как единое целое - таким большим тором..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09-2011, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-06-2011, 20:45
Сообщения: 10
Здравствуйте все!!! У меня сначала было все более-менее спокойно, но когда я почувствовала, что на меня что-то давит со всех сторон, я сильно испугалась и решила на один вечер взять тайм аут. Возможно мой уровень энергетики, мягко говоря, слабоват для этих занятий, но все равно, Максим, большое спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09-2011, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-09-2011, 17:18
Сообщения: 1
Здравствуйте!

Хочу присоединиться к вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09-2011, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11-2010, 17:24
Сообщения: 46
Добрый день!

У меня сегодня все было тихо и спокойно. Давление больше не ощущалось. Вместо него вокруг меня обволокла очень приятная, ласковая и мягкая энергия. Она была как бы мерцающе-звенящей, походило на усыпанное мерцающими звездочками небо. У меня даже уши от этого «звона» заложило. Только присутствовала она совсем не долго, всего несколько минут. Потом её словно отключили, включить снова у меня не вышло. Так же в 4-м центре была высокая активность.

Огромное спасибо Максиму и всем-всем участникам:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09-2011, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-06-2009, 18:25
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Да, звон в ушах и у меня был - в самом начале.. и ощущение полёта и "вознесения", что ли - очень быстрого набора высоты...

.. в образах дян-тяни рисовались галактиками в космосе, а по ощущениям - потоки разной плотности гуляли... а в конце было взаимодействие 4 врат и бинду..

.. вообще, похоже, осознавание отстаёт от ощущения, что жаль..

Спасибо всем )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09-2011, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
BQ писал(а):
походило на усыпанное мерцающими звездочками небо.


В точку))) тоже видела.
У меня было ощущение огромного спокойствия, — полного, необъятного и родного. Это какая-то изначальная темнота и глубина))) Мне в ней было очень комфортно, единственно, надо было следить, чтоб не отключиться, в первый вечер меня вырубило минут через 30.
Классные ощущения себя темными водами реки, с водоворотами и омутами, движение мягкое и непрерывное, очень приятное. Вода стала в один момент закипать, потом я поплыла далеко... стала отключаться... посмотрела на тел 23:29.

Спасибо Максу и участникам. Надеюсь на продолжение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09-2011, 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01-2008, 17:44
Сообщения: 82
Откуда: Спб
у меня вчера не получилось "подключиться":) внутренний сумбур мешал уловить то тонкое и мягкое,что было вокруг и лишь на какие то мгновения улавливалось.Устала ловить и отключилась:)очень жалко,позор мне!:)

Спасибо Максиму и всем-всем!
Тоже очень хочется продолжения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09-2011, 21:08 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Во-первых, про "засыпание". Это весьма естественно. Ни о каком "позоре" даже в кавычках речи быть не может, это как раз жертва которую вы приносили. И ничего удивительного что процесс забрал много энергий.
Хотя перерыв в занятиях обусловлен относительно внешними причинами, но быть может это и к лучшему. Я бы посоветовал пару дней заняться "первым курсом" - послушать центры в теле, пальчики, каналы - восстановить энергетику. И уже потом,зная хотя бы примерно, с чем вы можете столкнуться, вернуться к этим процессам.
Безусловно, семинар не закончен, и мне бы тоже хотелось продолжить занятия после Наваратри, но пока не будем заглядывать так далеко. И я думаю, что вы все могли бы продолжить обсуждение самостоятельных практик в этой ветке, а может быть даже и синхронно позаниматься.

И под конец позвольте немного поворчать :)
С одной стороны, как и любому человеку,мне конечно приятно видеть выражение признательности в свой адрес, но все-таки это "спасибо максу и всем" выглядит немного "из прошлого". Я бы еще понял "спасибо Кали и всем" :) И хотя звучало бы это несколько комично, но зато было бы более адекватно ситуации. Впрочем, я уверен, что мы все можем выражать свои чувства и менее формально, а то и вовсе без явно написанных слов :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10-2011, 01:06 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Ну вот, Наваратри заканчивается, завтра последняя ночь. Я думаю, что семинар можно было бы продолжить в ближайшие сб. и вс. (8 и 9 окт), в то же время, что и раньше. Время, конечно, некоторое прошло и планы участников могли и измениться, поэтому не сочтите за труд, еще раз отпишитесь, что вы "придете". Впрочем, состоятся эти два занятия при любом раскладе. Возможно я несколько изменю настройку подготовительной части, поэтому, на всякий случай, загляните на форум в день занятия. Если комментариев с моей стороны не будет, значит действуем по старому плану.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10-2011, 08:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01-2008, 17:44
Сообщения: 82
Откуда: Спб
Я приду!!!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10-2011, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-06-2009, 18:25
Сообщения: 24
Откуда: Москва
И я )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10-2011, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11-2010, 17:24
Сообщения: 46
Я тоже:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10-2011, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
С вами)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB