Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 25-04-2024, 19:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11-2011, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-04-2009, 18:15
Сообщения: 63
Откуда: СПб
Привет.
Занятие прошло в борьбе с тем что закрывает сердце,любовь.
Область сердца иногда слегка удавалось затронуть,поиск любви тянул глубоко.Ярких ощущений там не было. Все внимание забирала голова и то что с ней происходило,видимо до прозрачности сознания далеко(
У меня возникло чувство что область от головы до рук(которые лежали на коленях) растянуло вверх и как часть меня спустили этажом ниже,мне сложно объяснить,при это ощущение жара за глазами,но ни как вчера,а в нижней части. Эти кристализации,те субстанции которые мешали и с которыми пришлось возится напоминали ощущения из детсва,которые переодически возникали перед сном(толи в области груди,голове), накопленный хлам. Не знаю как сказать,как в фильме Матрица, штука в голове,за которую дергают; при приближении к чистой энергии, оказывают сильное воздействие,напускают страх,возникает желание закрытся. Ощущения в области головы сильно менялись. С чувством тревоги помогало справится правое сердце)
Ночь бессонная получилась,но слышимая) Необычное ощущение было внизу перед животом,сзади и в области первого центра. Лежа прослушивался хорошо минус второй центр,ощущение что все это связано.Если сидя, то слышится скорее как поток выходит.
Днем проявились чистые энергии в области груди, спокойное приятное чувство. Видимо вчера очень эмоции помешали.


Последний раз редактировалось Аня 28-11-2011, 17:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11-2011, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-06-2009, 18:25
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Всем привет.

У меня, похоже, складываются особые отношения с энергией Воли - за сутки несколько раз открывалась пространство.. что для меня странно - привыкла считать себя слабой..

В первый день была как бы экскурсия - знакомство с энергиями...

Воля - пространство открывается впереди тела, темное, густое, с голубыми искрами... состояние покоя и уверенности, комфортное вначале, но по мере продвижения появляется жесткость..

Искренность - та самая ясность и прозрачное сознания.. что-то похожее на состояние деконцентрации

Свобода - энергия ощущалась как ветер в лицо, очищающий, резкий, вспомнилась песня Медведева "Поезд на Сурхарбан".. такое "видишь: в *** слева от Соллнца алый бунчук над поездом вьётся"..

Совесть - призыв к покаянию.. но открыться трудно..

Энергия любви - безграничный розовый океан, омывающий, растворяющий блоки, снимающий противоречия... пространство Встречи..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11-2011, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-06-2011, 20:45
Сообщения: 10
Всем привет.
Вчера у меня энергии начали проявляться приблизительно за час, даже может раньше, до начала занятий. Я просто сидела и слушала намерение Видимо меня накрыла совесть - было сильное горячее давление чуть ниже лопаток, правда не очень долго, но мне хватило, в сердце было чуть горячо, а макушка будто пылала. К началу занятий я, наверное, уже немножко устала и не могла успокоиться и сосредоточиться, затем почувствовалось легкое тепло в сердце, такое спокойное, что я не заметила когда отключилась. Проснулась уже после полуночи в такой неестественной позе и решила, что пора ложиться спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11-2011, 00:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11-2011, 20:10
Сообщения: 2
Наконец нашёл область намерения!! )))))) Слабенько, но устойчиво.
И все остальные центры физ. тела чувствую, и каналы практически полностью.
А вот с чистыми энергиями ничего не выходит.
Наверно, мало пока практики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11-2011, 07:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01-2008, 17:44
Сообщения: 82
Откуда: Спб
что-то совсем мне не спится во время семинара:)
Воля вчера все таки нащупалась,впереди тела,темная,сперва приятная.Я долго не могла попасть на волну занятия,но в один момент оказалось,что я уже давно там,просто энергия вокруг слишком тонкая.Я захотела прочувствовать ее каждой клеточкой,как Любовь,но не тут то было.Осталась я сама по себе,Воля сама по себе.Она действительно жесткая,железная я бы даже сказала.
В общем,остались такие впечатления,Любовь и правда наша природа,она такая родная:))прям любимая:)))а воля ,ну у меня по крайней мере,то,что приходит,когда надо,и уходит.Вот уже сейчас нет и следа ее.
Что касается остальных чистых энергий,то пока мне ничего больше не услышалось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11-2011, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-06-2009, 18:25
Сообщения: 24
Откуда: Москва
А я поздно включилась вчера, почти через час после начала.

Поймала восходящий поток - по телу, по каналам и меридианам... ресурсный такой. Если это Воля - то Воля жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11-2011, 12:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-04-2009, 18:15
Сообщения: 63
Откуда: СПб
Привет)
Интересное занятие получилось. У меня начинается сначало все с пробуждения печени,видимо дальше иначе никак) Не могу выделить волю четко каким-то отдельным ощущением,когда перевила на нее внимание,скорее ощутила пространство перед собой,бесконечное. И тут потихоньку стали проявляться чистые энергии,у меня тело почему-то на две части сначало делиться и я слышу правую сторону,печень ,сердце справа,потом все плавно перетикает и на лево)(Жара нет, чтобы до них дотронуться нужно вниманием уйти глубоко).
Появилось новое ощущение справа,почти симметрично отрешенности,но вроде ближе к шеи,сначало не очень приятно было слышать,немного позже стало похоже на точку,центр. По моим ощущениям спокойная энергия,это окутало тело,руками лучше слышно,на запястьях небольшое движение.Похоже наверное на "спокойную ясность",я не знаю как правильно сказать.В этом процессе я вспомнила свою давнюю обиду с которой не могу совладать, если рассуждать, то понятно, что ни кто не виноват и человек действовал с сердцем,но все равно хочеться надуться и показать большой кулак,но вроде уже с любовью)А потом уже слева отрешенность проявилась,слушать не легко,давление,вокруг тела больше проявилось ощущениеи потока. Еще помню,в стопах появлялся жар,волнами находило, в лоптках тоже,скорее в нижней части; шею послушать удалось, в какой-то момент было ощущение потока внутри, искренность скорее восприниамается как давление на точку в низу шеи. Эти ощущения энергий долго удержать не удавалось. Состояние было сонное,но силы откуда-то появились)
Любовь я все в серде искала,она туда из печени приходит, пока с агрессией не начнешь разбираться,не удается до сердца добраться.Потом возникло чувство, что любовь не в конкретном месте находится, а охватывает всю меня, не яркое чувство,спокойное, просто она или есть или нет.
Спасибо Кали
Спасибо Максим
Спасибо участникам семинара
)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11-2011, 12:29 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Привет.
Формально наш семинар завершился. Возможно еще день или два участникам курса имело бы смысл примерно в то же время настраиваться на процессы чистых энергий, если конечно силы остались :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11-2011, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-12-2007, 12:43
Сообщения: 15
Откуда: Алтай
Спасибо Максим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-2011, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-10-2011, 13:21
Сообщения: 2
Откуда: Московская область
Спасибо Максиму и всем участникам семинара за бесценный опыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-2011, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-06-2011, 20:45
Сообщения: 10
Всем привет! Отчитаюсь сразу за два дня.
Вчера для меня занятие было самым результативным. Все энергии слышались по очереди, одна сменяла другую, затем опять повторялась. Самой мощной была совесть - горячее сильное давление чуть-чуть ниже лопаток и немножко под лопатками. Волю я услышала сначала как нечто, похожее на воронку, а затем пошел поток, тяжелый такой. появилась тяжесть в голове, и я решила отвлечься - хорошего по-немножку. Искренность чувствовалась спокойно, просто легкое чуть теплое давление спереди внизу шеи. Любовь проявлялась слабо, и быстро улетала, но сегодня, когда вдруг мне в голову пришло, что любовь - это просто чувство искренней благодарности, я почувствовала такой огонь в сердце! Вот только свободу я не смола услышать, но еще не вечер.
Спасибо всем, кто участвовал в семинаре! :Bravo:
Спасибо, Максим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-2011, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01-2008, 17:44
Сообщения: 82
Откуда: Спб
Ребята,мы молодцы:)было здорово!!!давайте собираться чаще!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-2011, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-03-2010, 09:25
Сообщения: 17
Хотя участие в занятиях и определило некую включенность в процессы не только в назначенные часы, но во вторник волю я прочуствовал. В общем ощущение достаточно тяжелое и как бы хотелось немного расслабиться, но я мужественно старался до последнего. Ощущение как от тренировки с железом - мышцы в тонусе, а на утро ломота везде.
Тем не менее, опыт получен.
Конечно, Максим, призывал не благодарить лично его, но тем не менее настройки были даны так четко, что даже толстокожие :fool: все смогли ухватить.

Жаль, что централизованно в совесть нас не загнали, но, надеюсь, что встреча не последняя.

Всем всего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12-2011, 00:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11-2011, 11:55
Сообщения: 5
что понравилось - в результате получилось такое объемное ощущение себя, и стало понятно, насколько в обычной жизни мы съежены :)
Спасибо всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03-2012, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01-2008, 17:44
Сообщения: 82
Откуда: Спб
Привет всем!!!вот и весна пришла!!!а не пора ли нам позаниматься?Максим?:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB