Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 29-03-2024, 04:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очный курс в Москве
СообщениеДобавлено: 13-09-2007, 06:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
С 19 сентября в Москве начнется 7-дневный очный курс по Практической Энегретике.

Тема курса - Намерение - основная движущая и направляющая энергия в Мире. От ее проявления зависит наша жизнь и что мы достигаем в этой жизни.Интенсивный и практический курс направлен на осознание и реализацию намерения в этом мире.

Курс рассчитан как для новичков, так и для практикующих работу со своими энергиями. Будут даны настройки на основные энергетические процессы человека. Слушание и осознавание этих процессов "разгонит и разожгет" энергии, очистит их.

Чистые энергии - то, чего крайне мало в нашей жизни, дадут радость и полноту жизни. Быстрые и чистые энергии позволят вам увидеть цели собственой жизни и дадут "толчек" к их осуществлению. Практика реализации собственных намерений открывает возможность осуществления самых сокровенных и "больших" мечтаний.

Курс ведет Илья.
Занятия будут проводиться в центре каждый день в вечернее время, с 20-00 до 22-00 по будням и с 18-00 до 20-00 в выходные дни.
О месте проведения сообщим дополнительно. Стоимость курса - 3000р.

Справки по e-mail: info@kalari.ru.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09-2007, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-08-2007, 11:52
Сообщения: 59
Откуда: Лобня
Возможно вопрос глупый, но нельзя ли обьяснить поподробнее, почему тема курса - намерение?
Также интересно, как выяснилось, что в точке "гуань-юань" или "чжун-цзи" располагается именно центр намерения?
Возможно ли развитие этого центра без хорошо развитых основных центров? Не приведёт ли это к плохим последствиям для несовершенных личностей? (имею в виду себя, поскольку не являюсь гармонично развитым, например при прослушивании сердечного центра не испытываю внезапного прилива любви к ближнему и т.д.)
Большая просьба, не ограничиваться ответом в двух словах :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ответ
СообщениеДобавлено: 17-09-2007, 04:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
намаскарам Сергей!
центр Намерения - это не "центр", т.е. не математическая точка, а достаточно большая область.
предлагаю провести исследование чтобы знать как эта область соотносится с точками, о которых вы говорите. как минимум для этого надо открыть и область Намерения и эти точки.
я их не знаю. по своему опыту могу сказать что разные культуры одни и те же процессы рассматривают под разными точками зрения/смотрят с разных планов на одни процессы/видят в разных измерениях те же явления. может это вам поможет увидеть полноту вашей физиологии в районе 2-го центра.
но все это имеет условную ценность. важнее то, окрыто ли ваше Намерение и куда оно направлено. вы можете пронамереваться увидеть свою тонкую физиологию - в итоге вы ее увидите. )))

почему тема курса Намерение - потому что это основное, что двигает в Мире. Мы же занимаемся Практической Энергетикой.
есть ли у вас еще предложения относительно темы курса?

почему вы решили что необходим прилив нежности к ближнему при открытом сердечном центре? энергия Любви - это не то, о чем пишут в женских романах... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09-2007, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Курс начнется в 20-00 19.09.07 по адресу:
г.Москва, ул. Жуковского, д.8,стр.2


Последний раз редактировалось Alexey 22-09-2007, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2007, 12:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-08-2007, 11:52
Сообщения: 59
Откуда: Лобня
Изображение
Вчера попробовал прислушаться к занятиям. Ничего не делал, просто ждал, что будет. С 20-00 до 21-00 активно заработали 2,3, ЦН, 1 и где то без 5 мин. 9 стал проявляться 4 центр. Дальше не слушал.
Сегодня я выходной и решил проверить на природе, как усвоилось вчерашнее занятие. Вышел в поле. Погода прекрасная. С удовольствием позанимался цигун в течение часа. К центрам не прислушивался. Но и ничего не слышал. Однако после упражнения "сбор праны в физическое тело" (я его так называю потому, что не знаю как оно правильно называется) отчётливо почувствовал как заработал 2-й центр. С этим центром у меня трудности, и поэтому такое событие для меня - праздник. Дальше при выполнении 24 формы тыйцзи-цюань опять ничего не слышал, но закончив комплекс тут же обнаружил работу 2-го центра. Проделал опять комплекс. Услышал 2-й центр ещё более отчетливо. Короче, ведущие курсов молодцы. Попробую сегодня к ним съездить. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: про очный курс
СообщениеДобавлено: 21-09-2007, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Сергей, вчера не было занятия.
Потом есть разница между очными и заочными курсами - ее надо почувствовать. ))
На очных не приветствуется приход новых участников курса т.к. с начала курса идет общий процесс в группе и есть общее состояние группы. Вновь пришедший может оттянуть эти процессы не туда - поэтому если есть возможность прийти на курс, то надо ходить с первого занятия и без опаздания!
)))
По вашим описаниям - вам не надо останавливаться - слушайте себя постоянно, без перерывов! Удачи вам в этом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2007, 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-08-2007, 11:52
Сообщения: 59
Откуда: Лобня
НАМАСТЕ Алексей!
Как только я решил к вам прийти и написал об этом. Сразу сайт с курсами шанти перестал работать. Во всяком случае я не мог на него зайти до 17-00. Так, что я всё- таки съездил к вам и узнал у милой барышни, что занятия сегодня не будет. Вот сейчас всё работает хорошо и теперь я знаю в чём дело. Кстати после моего первого вопроса у меня тоже возникли серьёзные проблемы с интернетом, да и на работе тоже. Просто мистика какая-то. По поводу моих вчерашних ощущений, то они были много сильнее, чем во время заочных курсов. Особенно 3-й центр доминировал. Обычно я не обращал на него внимание, а тут он просто заявил о себе. Не могу поверить, что я это сделал самостоятельно.
Интересное замечание по поводу настроя группы. Во время заочных курсов мне показалось, что группа очень настроена на сон. Хотя время было позднее, но лично я раньше 12 никогда не засыпаю. Однако во время занятий приходилось стоять, чтобы не заснуть.
И ещё.
Тема интересная, но никто ничего не обсуждает. Похоже все всё знают и обсуждать нечего. Получается клуб посвящённых.
Ну чтож, придется слушать себя.
Желаю удачи!
SHIVOHUM


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09-2007, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Сергей писал(а):
Как только я решил к вам прийти и написал об этом. Сразу сайт с курсами шанти перестал работать. .... никто ничего не обсуждает..

Есть мистика есть объективность - по пятницам во второй половине и-нет всегда плохо работает.
Тему не обсуждают потому что это очный курс - все обсуждения на месте происходят.
Еще раз повторю что есть отличие очного от заочного курсов - очные более конкретные что-ли.
И ходить на него имеет смысл с первого занятия, без опазданий. ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB