Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 28-03-2024, 20:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уточните, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 29-10-2007, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-10-2007, 14:40
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Здравствуйте!

Я у Вас в первый раз, меня пригласила познакомится с сайтом и форумом Sati, за что ей большое спасибо :grin:

У меня два вопроса - будет ли еще заочный курс, в котором я могла бы поучаствовать? На последний из вывешенных (август-сент. 2007) я уже явно опоздала.

И еще не совсем понятно, как проходит курс - слово заочный я сначала поняла, что работаешь сам по предложенной инструкции, но прочитав некоторые посты участников, вижу, что работали как-то вместе и в одно время, вот это не совсем понятно :roll: Но оччень интересно :grin:

Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10-2007, 14:42 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Для курса как минимум нужно достаточное число заявлений от потенциальных участников. Пока их недостаточно. Ну есть и другие факторы. По крайней мере, если курс будет объявлен, то всем, кто пожелал в нем участвовать, мы сообщим отдельно по емэйлу.

Что касается способа занятий на курсе. "Предложенная инструкция" собственно выложена на сайте и в этом форуме и ничто не мешает любому желающему ей воспользоваться. Во время же курса идут именно совместные занятия под руководством ведущего. Их интенсивность для участников при определенных условиях может отличаться от просто самостоятельных занятий в разы. Сам термин "заочные курсы" конечно, немного вводит в заблуждение, но мы уже к нему как-то привязались :)


Последний раз редактировалось максим 31-10-2007, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10-2007, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-10-2007, 14:40
Сообщения: 3
Откуда: Москва
максим писал(а):
Во время же курса идут именно совместные занятия под руководством ведущего. Их интенсивность для участников при определеных условиях может отличаться от просто самостоятельных занятий в разы. Сам термин "заочные курсы" конечно, немного вводит в заблуждение, но мы уже к нему как-то привязались :)


Спасибо за ответ!
Вот все-таки остался непонятным реальный смысл слова "заочный курс", т.е. насколько именно оно вводит в заблуждение - эти совместные занятия под руководством ведущего - это группа физически где-то в одном помещении собирается?

Что касается того, что по "инструкции" можно самому что-то делать, оно ж вполне понятно, так же как и понятно то, что с ведущим лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10-2007, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-08-2007, 11:52
Сообщения: 59
Откуда: Лобня
Заочные (в эфире) курсы дело святое и я с удовольствием присоединюсь :)
Кстати, все в своих помещениях, а вот про ведущего так не скажешь. Во всяком случае барышня из Израеля уверяла что он во время занятий находился справа от неё :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10-2007, 23:32 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Лана писал(а):
Вот все-таки остался непонятным реальный смысл слова "заочный курс", т.е. насколько именно оно вводит в заблуждение

Оно вводит в заблуждение совсем чуть-чуть :)
Т.е. участники все занимаются в собственных любимых местах. Это на физическом плане. На тонком плане их двойники по идее должны собираться вместе, в некоем "месте для занятий", где их собирает ведущий. При отсутствии там своих двойников, вы имеете просто самостоятельные занятия (заочные на 100%). Однако по отношению к участникам курса, это обычно означает, что человек либо совсем бросил заниматься, либо во время занятия полностью переключился на какие-то другие вещи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11-2007, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-09-2007, 22:42
Сообщения: 6
Обозначаю своё намерение участовать в заочном курсе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB