Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 29-03-2024, 01:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эфирное тело
СообщениеДобавлено: 14-12-2007, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Доброго утра, дня, вечера и даже ночи!!! Кто - когда просыпается. Поделюсь впечатлениями: Так целенаправлено эфирное тело я слушала вчера впервые. Понимаю так, что, видимо раньше уже улавливала схожие ощущения, однако вчера они были полнее и, так сказать, "понятней" что ли... Никогда не одевала гидрокостюм, но на уровне ощущений возникла именно такая ассоциация. Действительно, поначалу очень плотные ощущения возникают на руках (на ногах кстати тоже). На самом деле у меня это чувство "доспехов" на руках где-то по локоть (+/-) присутствует почти всегда (сейчас тоже). Одно время я считала, что это какая-то патология с кровообращением...Вчера ощущения были очень плотные, достаточно комфортные, сильнее всего в верхней части тела, особенно в голове, руках, грудной клетке. Интересно вел себя пятый центр, включился сам собой во время предварительной настройки, и почти во все время процесса у меня было ощущение, что я проглотила воздушный шарик, который еще и надувался периодически (достаточно приятные ощущения, несмотря на такое сравнение). Никакого свечения я не заметила, однако, само зрительное восприятие тела было каким-то другим: во-первых, казалось, что я смотрю не совсем на себя (а на кого? :roll: ) , во-вторых цвет кожи был какой-то странный, восковый что ли и немножко плавал (это да). Центральная часть тела (я основную часть занятия сидела) прослушивалась хуже. Удалось на какое-то видимо, небольшое время почувствовать "целостность" себя (как некую субстанцию), было интересно, хочется еще!!! :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12-2007, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-08-2007, 11:52
Сообщения: 59
Откуда: Лобня
Изображение Доброго всем здравия!
Признаюсь, пришлось напрягаться. Пока представляешь эфирное тело, появляются физические ощущения. Как описать не знаю (может как работу трансформатора), но была какая-то тяжесть. Попробовал утром, - то же самое, но лёгкость. Однако поймав ощущение, ждёшь развития событий, а его нет. Расслабляешься и теряешь концентрацию внимания на ЭТ, соответственно теряются ощущения. (4-й центр например приковывает внимание)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12-2007, 16:31 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Четвертый центр реально начинает раскрываться при слушании, т.е. оттуда начинает изливаься больше энергии. Эфирное же тело на первом этапе осознавания не меняется, задача именно услышать его. Как еще один вариант настройки можно, поймав ощущение "эфирной субстанции" вокруг рук, вокруг тела, попытаться услышать такую же субстанцию внутри, фильтрую все остальные ощущения тела. Хотя в принципе, вчера был показан и процесс "разогрева" эфирного тела, достижения им большей подвижности. Если не оставлять самостоятельных попыток в этом направлении, то такой опыт должен проявиться достаточно быстро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12-2007, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-12-2007, 17:55
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Всем привет. Расскажу про свои ощущения. Мое эт как провод по контуру физ тела, по нему бежит приятный как бы эл ток . Затем, вот это вот ощущение теплого тока, напряжение которого весьма приятно начинает углубляться в тело. В итоге все физ тело + эф тело = одно целое. Нет отдельно ни рук ни ног. Получается как сгусток вот этого приятного вибрирующего тока. Затем появилось ощущ в руках и в голенях, как будто иголками покалывают. Похожее бывает, когда рука или нога долго в неудобном положении. Может это "фонтанчики". Кстати похоже, особенно когда они перестали бить. 4 ц очень активно работал. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Эфирное тело
СообщениеДобавлено: 15-12-2007, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
Привет всем!
Эфирное тело рослушалось нормально, необычных ощущений не было. Началось с ног\рук, затем всё тело( голова-слабей). Внутри тела ощущения тоже не такие яркие. Ощущения,действительно напоминают большой,толстый костюм. Свечения я тоже не увидел :sad: , но при электрическом свете в зеркале видно,что воздух на расстоянии 3-5см от тела более плотный.
Успехов всем! Андрей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB