Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 28-03-2024, 12:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Занятие 4
СообщениеДобавлено: 13-12-2007, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
Привет всем!
Вчерашнее заняти впечатлило! Сердце слушаю давненько, но таких
ощущений не было. В начале-всё как обычно,затем началось расширение сознания, вспомнились(вернее ощутились) все места Силы,где я был,почувствовал единство с ними, с ведущими, с вами-вобщем со всем. Старался раскачать чувство Любви( с большой буквы), потом как прорвало-словами это не описать :cry: . Под занавес огонь сердца перекинулся на правую сторону груди и она вся запылала(ощущение-появилось второе сердце :razz: ).
Пожелание всем-старайтесь во время занятий подключать свои чувства(они связаны с энергиями)-процесс может измениться.
С любовью ко всем, Андрей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12-2007, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Добрый день! Каюсь, вчера уснула, сердце услышала быстро и сейчас ощущаю, но день был весьма напряженный, и стакан вина хотя и сухого, но все-таки подействовал. PS/На сайте в разделе Энергетика висит смешная реклама: "Новости энергетики - информационно-аналитический ресурс по энергетической ПРОМЫШЛЕННОСТИ"!!!! ДО вечера


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12-2007, 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-12-2007, 17:55
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Приветствую всех,
Многие, уже опытные бойцы ))), а я так слушаю свое сердце первый раз....н-да. Присоединилась я вчера около 22.30. Но интересная вещь, с начла курса у меня боли в "сердце" были очень сильные. А вчера, покая я шла до дома как раз с 22.00, такое впечатление, что мне вкололи обезболивающее. Ощущение такое мягкое, обволакивающее. Дома включилась в "работу". Ощущение вихря в сердце. Боли нет. Потом рагорелось. Но не то чтобы тяжело, а как-то непросто ему было. Похоже на кузнечные меха. В общем оно у меня трудилось, пыхтело, разрабатывалось))). Процесс в сердце стих, ну думаю, баиньки. А нет, вспых 4 ц., совершенно как-то сам. Его слушала. Второе сердце не прявилось. Вот такие дела. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12-2007, 14:16 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Цитата:
На сайте в разделе Энергетика висит смешная реклама: "Новости энергетики - информационно-аналитический ресурс по энергетической ПРОМЫШЛЕННОСТИ"!!!!


Ну то, что яндекс ошибается в тематике сайта, понятно. Но вот был такой примечательный случай:
Звонок мне по мобильному. Девушка, очень вежливо:

- скажите вы проводите курсы энергетики?
- да, а вы звоните с нашего сайта?
- да. наша компания хотела бы провести курс по энергетике для наших сотрудников.
- ну вообще-то мы занимаемся с "физическими лицами", но давайте обсудим.
...
дальше минут на 5 обсуждение, обсудили уровень подготовки, договорились,что нужны только базовые процессы в объеме 1-го курса, группа человек 10, приезжает с периферии, место есть, и т.д. Я даю девушке тел. Ильи, как ведущего курсы. После чего он перезванивает мне, и сообщает, что оказывается им нужен был курс именно по "Энергетич.промышленности" для директоров электростанций...


Цитата:
стакан вина хотя и сухого, но все-таки подействовал

Это да. алкоголь крайне нежелательно употреблять во время курса. Для курсов такого рода стакан - это очень много. Хотя конечно ситуации бывают разные, наверно это было меньшее из зол. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12-2007, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12-2007, 18:05
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Доброго дня!
Сердце, к сожалению, не очень прослушалось. Зато ощущался сильный пульс. Сначала в кончиках пальцев, потом в руках. И чем сосредоточеннее я пыталась почувствовать сердце, тем четче становился стук. В итоге сильная ритмичная пульсация ощущалась во всем теле, будто я превратилась в метроном :) А жжения в области сердца не получилось :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12-2007, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Когда я услышала сердце впервые, я не поняла, что это такое, больше обращала внимание тогда на 4 центр, поиски намерения. Ощущения сердца проявились как-то самостоятельно, и это не было ни жаром, ни жжением, более всего было похоже на движение, но очень своеобразное (что-то вроде теплого зверька, который устраивается спать у тебя в левых ребрах и при этом ворочается). Скажу так- вроде единая субстанция, но из многих компонентов (они то и перекатываются). Помню первое впечатление было очень веселым. Вот сейчас, когда пишу, сердце чувствую именно как жар и (sorry) "распирание" (можно подумать, что левая грудь решила увеличиться в размерах). Когда начала сознательно искать эти ощущения, поначалу стук сердца действительно заглушает, но от него быстро абстрагируешься, когда становятся слышимыми проявления энергий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12-2007, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-08-2007, 11:52
Сообщения: 59
Откуда: Лобня
Изображение Доброго всем здравия!
Оказывается интересные могут быть восприятия!
Однако про себя. Сердце слышал. :) Тёпленько, тихонько.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB