Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 29-03-2024, 01:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 9 Занятие
СообщениеДобавлено: 18-12-2007, 08:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-12-2007, 12:08
Сообщения: 4
Откуда: Иркутск
Всем привет!
Вот небольшой отчёт:

1.занятие. КП+, 4 центр +, тепло в области шеи с задней стороны, ненадолго тепло на макушке(наверное 7)
2. Ж.Н.+, ненадолго само включилось намерение, но я этот процесс оборвал (по определенным причинам)
наутро изменилось мировосприятие (мироощущение), я ещё не решил что!
3. Кости +, при этом немного пританцовывал,суставы +;хотя вроде не всё отчетливо услышал
4. Первый раз так хорошо почувствовал сердце
5. Э.Ф. хорошо, но нормально не настроился (до конца не проснулся)
6. Намерение услышал в завуалированной форме!
7.Центры прослушивались слабовато
8. Поток услышал отлично, тело по окончании наполнилось теплом, особенно кисти и стопы
9. Ощутил сначала тепло в области лопаток, потом давление такое, что пришлось выгнуться, через некоторое время давление поутихло и немного преобразовалось
По окончании тело наполнилось теплом

За время курса мироощущение изменялось раза 3!

Спасибо всем участникам и огромное спасибо ведущим!1!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12-2007, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-08-2007, 11:52
Сообщения: 59
Откуда: Лобня
Изображение
Доброго всем здравия!
Всё занятие чувствовалось тепло со стороны спины. Было комфортно.
Очень благодарен ведущим, организаторам и инициаторам заочных курсов. Я конечно не стал магом, но они помогли мне прочувствовать те процессы о которых я раньше мог только лишь догадываться. Мои занятия гимнастикой тайцзи-цюань приобрели осмысленность и веру благодаря курсам.
Также большое спасибо всем кто делился своим опыпом во время курсов. Лично меня это вдохновляло и поддерживало. Чувствовалось, что с группой работается легко и приятно.
Надеюсь, что это наши не последние курсы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12-2007, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-12-2007, 17:55
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Приветствую всех!
Начну с потока, я про него еще не "отчитывалась" :grin: Поток ощущаеся как поток. Я просто другой сходной по ощущ вербальной характеристики не могу подобрать. Здорово, особенно, если словить два направления одновременно. Как бы невесомость, эадакий "завис" в простанстве. Врата прочувствовались неким объемным сверлением в межлопаточной области + тепло. Когда занимаешься подобными вещами, осознаешь насколько человек слаб с одной стороны, и насколько могущ с другой, имея огромный потенциал для развития сознания и способностей!
Огромная благодарность ведущим, организаторам и участникам!
Спасибо.
Лариса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12-2007, 22:35 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
И мне хочется поблагодарить всех участников занятий за этот очень хороший курс. Не могу дать никаких прогнозов следующих заочных курсов, но весьма вероятно, что в новом году они также будут проводиться. И еще, на самом деле, очень порадовал характер форума, во многих сообщениях там реальные энергии, реальные настройки на процессы, примерно так мы пытались в свое время писать тексты для сайта.

успехов в практике!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 9 занятие
СообщениеДобавлено: 19-12-2007, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
Приветствую вас,дорогие участники курсов и уважаемые ведущие!
Запоздалый отчёт по последнему занятию. Слушал одновременно жизн. начало и 5-е врата. Казалось,как будто они соединены энергетической нитью, проходящей через 4-й центр(он тоже работал). Воспринимались они как два диска,вращающихся в разных направлениях,из которых в меня шла энергия. Ощущал себя "между молотом и наковальней". Никаких ярких вспышек и "взрывов" не было. В груди и области лопаток было тепло.
Теперь ощущения от курсов вцелом. "Магом" я тоже не стал :razz: ,но на это наивно и надеяться-за 9 занятий им никто не становился. Существуют,конечно "мнгновенные" просветления, но это,скорее, исключение,чем правило. При самостоятельных занятиях на это уходят годы. Но благодаря вот таким замечательным :wink: курсам и их не менее замечательным ведущим время "сжимается". Это не просто громкие слова, тем более.что ребята работали с нами БЕСПЛАТНО :!: -это слово в наше время-анахронизм. надеюсь, что взамен они полоучили хотя-бы капельку морального удовлетворения :wink: . Хотелось бы вырзить призхнательность и участникам-ваши отчёты(особенно Sova) и моральная поддержка очень помогала! Ловлю себя на мысли,что мне бы не хотелось говорить о курсах и нашем общении в прошедшем времени. Можно ведь и дальше оставаться ГРУППОЙ,продолжать совместные занятия(в идеале- в одно время) и делиться впечатлениями(может быть даже на этом форуме,если есть техническая возможность и Максим не против).
Ещё раз огромное спасибо всем! Надеюсь-еще "встретимся". Успехов на пути к свободе и счастья в Новом году!
Андрей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12-2007, 14:05 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Цитата:
Можно ведь и дальше оставаться ГРУППОЙ,продолжать совместные занятия(в идеале- в одно время) и делиться впечатлениями(может быть даже на этом форуме,если есть техническая возможность и Максим не против).

максим не против :wink:
я добавлю в форум специальный раздел, "обмен опытом вне курсов",
Думаю, что это будет лучше, чем писать в "практику" курса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12-2007, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Позвольте и мне присоединить свой "СПАСИБ". Честно, сейчас прочитала последние сообщения и стало очень тепло во всех смыслах. Два вечера подряд занималась пятыми вратами, вчера самостоятельно, настроилась очень быстро. Я поняла одну удивительную вещь: многие штуки (ощущения энергий) я знала по опыту и раньше, но совершенно не понимала, что это (кроме пальцев и ладоней, должно быть, здесь явно ощущалось периодически "присутствие нематериальных объектов"). Когда вечером на последнем занятии зажгло в лопатках, - я чувствовала это и раньше, может не так сильно, но много раз, однако боялась этого ощущения, считая, что это какая-то болезнь или что-то в этом роде , вобщем патология. Когда же продолжаешь удерживать внимание на этом процессе, то происходит интересная вещь. есть такие согревающие мази, или что-то в этом роде, эффект от них такой, что не понятно, или это очень горячо, или это мороз уже, ментоловый эффект - непохоже на др. проекции...Буду создавать возможности для самостоятельных занятий, видимо, в рамках тех упражнений, которые выложены на сайте, я думаю, все же попаду на очный курс в следующем году, буду следить за новостями. ВОПРОС: Можно ли получить консультацию или ответ на вопрос, если возникнет такая необходимость, от админа сайта...И где технически это можно сделать - внутри форума, по почте или как-то еще. Благодарна всем, кто сделал возможным такое действо и, конечно, отдельно 2максим и всем участникам (молчунам тоже). PS/ очень нравится характер подачи материалов на сайте ШАНТИ - по принципу "есть вот это и много еще - хотите-берите" и никакого намека на кастовость, в том смысле, что "вам мещанам это не понять".Очень верный формат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12-2007, 22:18 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Цитата:
ВОПРОС: Можно ли получить консультацию или ответ на вопрос, если возникнет такая необходимость, от админа сайта...И где технически это можно сделать - внутри форума, по почте или как-то еще.

Вариантов "задавания вопросов админу" есть наверно 3:
- В этом форуме (вновь созданный раздел "занятия вне курсов"),
- личка, опять же на этом форуме
- мой мэйл (см. в профиле), это лучше чем по общему мэйлу шанти
Единственно, что вне рамок курса ответы могут быть не сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB