Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 28-03-2024, 19:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03-2008, 15:31 
Не в сети
Ведущий курса

Зарегистрирован: 19-08-2007, 19:09
Сообщения: 32
Откуда: СПб
Спасибо,высылайте по почте,я не против... :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03-2008, 21:54 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Сегодня не мог долго попасть на форум, пока не догадался зайти на сервер поддержки - оказывается это flybb.ru защищается от атак - видимо обрубает целые сегменты сети. Если у кого-то возникнет такая проблема, попробуйте зайти через анонимный proxy. Для тех, кому сочетание этих слов ничего не объясняет, - например, заходите на hideme.ru, там внизу странички есть форма для ввода адреса, дописываете туда shanti-zk.flybb.ru и нажимаете кнопку HIDE ME. Должно помочь.

Теперь собственно по теме, хотя уж не знаю насколько актуально, поздно уже :(

Итак сегодня завершающее занятие курса, и программу собственно мы успешно прошли. Теперь важно, чтобы у нас остались хорошие воспоминания о том чем мы занимались :). Поэтому, без нажима, но с желанием, раскрываем те энергии, которые захотим, которые сами этого захотят. Т.е. это не рабочая концентрация для "прыжка в неизвестное", а скорее состояния горения в котором по-правде хорошо бы всегда общаться, по крайней мере приходя в гости к друзьям :)
Дальше не знаю как объяснять. Ну пронамеревайтесь, что ли ощутить своих сокурсников, в принципе, людей, двигавшихся с вами рядом, своим стремлением помогавшим вам.

Что касается аспекта дружбы. Мне бы хотелось чтобы участники курса прониклись определенным отношением к самому действию. Я понимаю, что у многих занимавшихся могут быть вопросы, сомнения относительно характера действий ведущих курса, относительно самого процессса обучения. Так вот. Классическая форма обучения: учитель-ученик очень неравноправна: ученик берет - учитель дает, для поддержания традиции, когда сам он был учеником. Мне всегда видился другой идеал: друзей, отправившихся в путешествие, и открывающих друг другу сердце. По-настоящему в наших потоках, есть изначально все знание, то что мы помогаем друг другу раскрыть себя, меняясь ролями учителя и ученика, вообще теряя это разделение, мне кажется более близким к реальности. Вот такая у меня есть мечта. Как это "слушать энергетически" я даже не знаю, это скорее аспект не энергий, а сознания, я думаю, что если вам или вашим двойникам эта мечта близка, то медитация на эту тему сможет быть полезной. Ну а если нет - просто мысленно поблагодарим друг друга за дорогу, которую мы разделили.

Да, что же такое друзья? Ну я думаю, это те кто дорог вам, те кому дороги вы, тот кто может помочь не дожидаясь просьбы, тот, чье присутствие рядом, само по себе помогает вам быть сильнее, тот, кто всегда готов поделиться своим огнем, тот за кого вы будете сражаться и кто будет сражаться за вас. Короче, вполне так идеалы аниме :) :)


Последний раз редактировалось максим 14-03-2008, 01:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03-2008, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Вы положительно нравитесь мне, максим (ничего, что с мал. буквочки, это же на Ваше имя). Последний пост, особенно то, что касается дружбы, - так неожиданно ХОРОШО, я уж не думала, что остались еще люди ТАК понимающие взаимодействие друзей. Спасибо (правда, спасибо).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03-2008, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02-2008, 15:48
Сообщения: 42
максим, Игорь, все кто был рядом
:friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03-2008, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
Готов подписаться под каждым словом! Но это же...Мои мысли! Но я бы так красиво не сформулировал...Я Люблю вас,Друзья мои!
Forever!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03-2008, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01-2008, 17:44
Сообщения: 82
Откуда: Спб
у меня чуть сердце не разорвало вас читать))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03-2008, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12-2007, 12:00
Сообщения: 4
Очень красиво...Максим я думаю Вам стоит начать писать какие-нибудь татьи на осмысление жизненных поворотов у вас есть хороший стиль и самое главное осмысление...А так хочу сказать одну фразу, которую где-то прочитала "Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня лучше, Спасибо тем, кто меня ненавидит - Вы делаете меня сильнее, ну и Спасибо тем кому все равно - Вы нужны как массовка..." :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03-2008, 23:00 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Насчет ненавидит вы как-то уж погорячились... Уверен, на этом форуме таких людей нет, надеюсь и вообще нет :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB