Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 25-04-2024, 14:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Занятие 2.1
СообщениеДобавлено: 04-03-2008, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
Привет всем!
Почему так вялотекуще пишете отзывы? :?: А некоторые и вовсе молчат.как партизаны :sad: . Понимаю,что времени всегда не хватает. У самого каждый раз, с началом занятий-просто цейтнот какой-то. Но 5 мин. найти всегда можно!
У меня 2-е занятие прошло по минимуму по причине неважного физического самочувствия :sad: . В принципе всё проработал,но не в восторге. На прошлых курсах по теме серца был прямо-таки атомный взрыв. Посмотрим,что сегодня будет.
Успехов всем! Пишите! Я взываю к вашей совести, а это одна из чистых энергий, которые мы будем "проходить" в рамках этого курса.
Надеюсь на ваше понимание. Андрей.


Последний раз редактировалось Андрей 05-03-2008, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03-2008, 13:23 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Андрей, у всех людей свой темперамент. Отзывы ради отзывов не нужны. Человек должен понимать, для чего он это делает, и воспринимать это действие, как часть практики, а не "повинность".

А если уж аппелировать к энергиям, то скорее не к совести, а к открытости, это важнее :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 2 Занятие
СообщениеДобавлено: 04-03-2008, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02-2008, 02:38
Сообщения: 3
Откуда: СПб
Здравствуйте!
Я новичок, первое занятие "проморгала", инф. не нашала вовремя. Позвонила Максиму, выяснить где же все-таки проходят эти пресловутые занятия, он сказал, что я опять же невнимательно отнеслась к инф., и они проходят у каждого у себя дома! Это меня так окрылило, ну думаю, так еще лучше. ПРишла домой на подъеме энергии, хотелось уже прямо сейчас двигать энергии, но.. дождалась 10:00... И...
Получалось все с великим трудом. Слушала энергию в ступнях, за глазами, в голове пытаясь настроиться в теч. 10 мин., но как-то вяленько. Думаю, дальше лучше пойдет. Усиленно чувствовала, вернее пыталась найти жизненное начало, почувствовать его вне тела, но только ощущала только 4-я центр. Долго на нем (ж.начале)концентрировалась, только легкость, расслабленность тела и переодически проваливалась в сон, очень сильно :sad:? Потом выбралась из сна, вспомнила о том, что еще сердце не проработано, но уже было какое-то странное состояние, может сонное, когда все и так хорошо....
Вообще, я читала раньше упражнения, кое-что получалось:4-центр, кончики пальцев, рук и ног, поток в какой-то степени даже. А тут вообще ничего определенного, странно, даже сложно описать словами. Может так и надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Занятие 2.
СообщениеДобавлено: 04-03-2008, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
Максиму-с уточнением согласен,перегнул.
Ольге-поначалу так бывает от недостатка энергии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03-2008, 19:53 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Ольга,

Такое проваливание в сон, действительно говорит о некоторой нехватке энергии, но нехватке именно на те, достаточно глубокие процессы, которыми мы занимаемся, "по жизни" ее может быть вполне достатотчно. А сам по себе сон неплох, это свидетельствует о глубоком расслаблении, но в идеале, конечно сознание должно оставаться ясным. Мы специально дублируем на этом курсе некоторые занятия, чтобы у "новичков" была 2-я попытка, не стоит ожидать, что каждое занятие будет фееричным :wink: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB