Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 29-03-2024, 17:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Второй вечер (Занятие 2)
СообщениеДобавлено: 04-03-2008, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Я на прошлых курсах была так многословна, ну меня просто вышибало и несло. Сейчас нет особого желания болтать. Хочу от себя лично сказать "спасибо" всем, благодаря кому происходит то, что происходит. Вчера было круто, я прямо теряюсь. у меня очень активничает пятый центр, вчера ощутила себя просто-таки лягушкой. Знаете, когда лягушка дышит или как-то так шевелит горлышком, у меня было абсолютно такое же ощущение, долго и сильно. При настройке на жизненное начало - почти сразу очень яркие ощущения в области пятых врат, получилось движение к телу с обеих сторон, самое интересное, что по ощущениям эти движения различны, но оба очень сильны. Долго не затухали процессы, включались уже как-б. произвольно. под конец занятий у меня появилось ощущение чего-то очень мощного в руках, не тяжелого, а (так сказать) весомого - я сидела, скрестив ноги - ладони вверх на коленях, так вот это что-то было такое долгое, сильное и лежало у меня на руках, я этого не видела, но ощущала явно, а после, уже в темной комнате - это круто - руки до локтей у меня были как-будто покрыты чем-то бледно-зеленым, контуры расплывчатые, но зеленоватый оттенок явный, я бы сказала, такой салатовый воск, вот дела!!! Много просыпалась ночью, но самочувствие в норме, хочу еще :-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03-2008, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02-2008, 15:48
Сообщения: 42
Особо ярких ощущений не было в этот раз. В сердце было тяжеловато, даже были болезненные ощущения, но потом потеплело и даже немного припекло.
Жизненное начало ощущалось по типу "кажется", в основном по отзвуку в области груди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB