Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 20-04-2024, 13:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Занятие 3.2
СообщениеДобавлено: 07-03-2008, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02-2008, 15:48
Сообщения: 42
Ощущения были слабее, чем в предыдущее занятие.
Входил в пространство 5 врат, но нестабильно, постоянно вылетал. Состояние действительно очень комфортное).
Сейчас хорошо ощущаются все области, с которыми мы работали.
Спасибо.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03-2008, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Поддержу господина dg - вчера и со мной особого экстрима не происходило, я больше старалась уделять внимание ц. намерения. В конечном итоге у меня в животе был просто воздушный шарик с множеством (правда слабеньких) тайфунчиков. Не удавалось задержать в области пятых врат сколько-ниб. долгое время - какие-то качели - туда-обратно. вообще как-то сложно стало задерживаться на процессе - может усталость. Оч. отвлекаюсь на др. (не заявленные в теме занятий) проявления, а совместить не всегда удается, хотя 4 и 5 прямо уже как у себя дома :razz: расположились и не покидают меня большинство времени. Лежа на животе, прослушались все врата - правда уснула в момент. До вечера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03-2008, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
А я поддержу уже вас обоих. Экстрима и экстаза не было,но это не значит,что занятие прошло впустую. Намерению поуделял больше внимания-и чуть не разорвало живот(приходилось периодически "давление" сбрасывать). Пятые врата раскрылись в виде энергетической "накидки" от копчика до затылка с "заходом" на плечи. Пишу вот такие "перлы" и представляю себе реакцию какого-нибудь левого гостя,случайно забредшего к нам на форум-"У шизиков весеннее обострение,однако!" :razz:
От всей души я вместе со всеми своими двойниками поздравляю всю женскую половину(вернее3/4) человечества и наших участниц с наступающим 8 Марта! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03-2008, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01-2008, 17:44
Сообщения: 82
Откуда: Спб
Спасибо, Андрей!
у меня тоже от намерения живот распирает))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03-2008, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02-2008, 17:10
Сообщения: 20
Добрый день, намерение просто "расперло", а вихри аж в голове отдавались, было такое ощущение, что голова немного движется по кругу. Ощущения энергии врат было просто СУПЕР, как будто туда-сюда сотни скоростных поездов проносятся. Спасибо за поддрержку!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB