Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 28-03-2024, 18:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Центры в коконе
СообщениеДобавлено: 07-03-2008, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Вот я заметалась, где поместить свой вопрос по поводу занятия, которое только состоится сегодня вечером. Пишу в практику. На декабрьских курсах у меня возникли некоторые сложности с 8 и 9 центрами, точнее я даже и не поняла уловила я их или вовсе нет. Если седьмой я чувствую действительно как касание или некоторое движение, присутствие что-ли над поверхностью головы четко ветрикально, то с более отдаленными центрами - не ясно. Т.к. занятие предусмотрено только одно, хотелось бы как-то сориентироваться...
Понимаю, что вопрос фактически не сформулировала, но короче так - дайте мне вектор, если это возможно, как я пойму - то это или не то. В этом вобщем-то заключается (как мне кажется) трудность дистанционного курса. это как учить язык по самоучителю - без контакта с уже говорящим - понимаете, читать сможете, но говорить - наврядли. Может все дело в чистоте настройки - не знаю. Спасибо тому, кто ответит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03-2008, 14:16 
Не в сети
Ведущий курса

Зарегистрирован: 19-08-2007, 19:09
Сообщения: 32
Откуда: СПб
ВСЕМ ПРИВЕТ!
"СОВА,открывай,медведь пришел!" :razz:
Здравствуйте,многоуважаемая Сова! С центрами в потоке и в коконе у большинства возникают непонятки:как их воспринимать,если они вне физического тела.Это происходит,на мой взгляд,оттого,что мы привыкли с
ним себя отождествлять.Чтобы слушать центры в коконе надо осознавать себя коконом.Тогда 9 центр будет на границе кокона,примерно на расстоянии вытянутых вверх рук,а 8 центр под ним,между 7 и 9 центрами.
Соответственно,чтобы слушать центры в потоке выше 9 и ниже -3 центра,нужно свое сознание стараться расширить на весь поток. На этих курсах мы как раз и занимаемся тем,что тренируем свое сознание,приучая его постоянно шевелиться с целью самоисследования...
Успехов в занятиях! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB