Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 29-03-2024, 11:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Занятие 3.1
СообщениеДобавлено: 06-03-2008, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02-2008, 17:10
Сообщения: 20
Доброе утричко!!! С ума сойти можно, плодотворное занятие незамедлительно перешло в плодотворный сон. Намерение чувствовалось, но не очень ярко, стоило мне перевернуться на живот, как, начиная с 1-ых и до 7-ых, по-порядку, открылись врата. Обалденные ощущения, потоки энергий очень сильны. Я так прочувствовалась, что незаметно для себя уснула. И вот что мне приснилось. Я лежу на спине, и вдруг тело начинает приподниматься, а из-за лопаток, соответственно 5-ых врат выползают огромные руки и обнимают меня. Ощущения были не очень приятные ( честно говоря, немного страшновато). Но вдруг я осознала, что если мне ничего не делать, то эта штука вылезет прямо наружу, поэтому я немного напряглась и отталкнула спиной то, что там было обратно. Вот сейчас пишу это, а за лопатками вязкий столб стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2008, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02-2008, 15:48
Сообщения: 42
Всем привет!
Ощущения становятся более яркими. Долго слушал намерение, пока не появилось тепло в нижней части живота, потом в этом тепле стала проявляться более специфическая энергия.
После переключился на 5 врата, почти сразу ощутил область за лопатками, но не ярко выраженную. Но через некоторое время начало теплеть пространство за спиной, появилось давления на спину, а потом все соединилось во взаимодействии – 4 центр, сердце, кажется и жизненное начало (сейчас нечетко помню) , точно сильнее включилось намерение, его энергия воспринималась вроде жидкого металла яркого солнечного света (если я это не придумал)), и он пытался таким жгутом подниматься вверх, но ему вероятно мешали спазмы мышц живота, которые приходилось расслаблять.
В общем по всему телу была эдакая круговерть энергий.
Четко ощущались врата под затылком.
Спасибо ведущим! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2008, 13:32 
Не в сети
Ведущий курса

Зарегистрирован: 19-08-2007, 19:09
Сообщения: 32
Откуда: СПб
Добрый день всем!

НАТАЛИ,

С ума сходить можно,но не нужно!Аспекты снов и сновидений комментировать непросто.По всей видимости,Вы познакомились со своим мужским двойником(один из вариантов),но в любви и ласке ему было отказано...Попробуйте с ним пообщаться.Спросите,чего он от Вас хочет.
Всем успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2008, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
День добрый!!! Только вчера с одним из участников курса делились впечатлениями, что нам не хватает острых ощущений (имею в виду энергетические атракционы), так вечером я получила некоторую порцию - даже и слова не подберу - чего... Ощущения врат (особенно пятых) мне знакомы, но целенаправленно мало ими занималась. А вчера включились очень быстро, даже о намерении забылось... Сначала как и прежде, чувствовалось движение и к лопаткам, и от грудной клетки, т.е. я очень четко могла разделить некоторую локальность ощущений (пишу сейчас - а спина горит как от горчичника, только не жжет, а сильно греет :wink: ). В какой-то момент, видимо я решила последовать рекомендациям ведущих по поводу переключения внимания на сами врата (не знаю, как сказать - немного коряво выходит) - Так вот: в какой-то момент - ощущения как бы слились - то есть я уже не могла отличить направления и движение энергий, появлялись ощущения потока, ветра - причем во все стороны - может я фантазирую, может характеризую не очень внятно, но это же как ассоциативный ряд - комментариям трудно поддается. Самое интересное, что пропали ощущения тела - т.е. границы как бы ощущались, но нечеткие, скорее обтекаемые, сознание совершенно ясное. Как могла затыкала внутреннего комментатора, чтоб не влазил со своими умозаключениями. Ощущения очень приятные, достаточно комфортные, НОВЫЕ, раньше ничего такого не было. Паники не было, однако, чувство иного пространства появлялось несколько раз достаточно четко. Специально открывала глаза (мне нравится с закрытыми веками) - вроде на том же месте, судя по виду, но по ощущениям - где-то еще... Активничали весьма и соседние врата - 4 и 6, на уровне почек - как горячие камушки, а в затылок очень сильное движение на вход, но не горячее и тяжелое, это не подключки - ощущения другие. Вот к концу занятий появилось явное чувство присутствия чего-то, скорее кого-то точно справа почти вплотную ко мне, по ощущениям дружественное, вобщем опыт весьма и весьма, хотя описание конечно, сумбурное. Благодарю. Попробуем ещё вечером. Хотелось бы конечно получить какой-то комментарий по поводу "предназначения" пятых врат в общей системе - если можно так сказать конечно. ВОПРОС ведущим и продвинутому народу в целом. Вчера одна милая дама задала мне его, когда я пыталась объянить что значит центр намерения, и как с ним работать. Эта женщина в результате хирургической операции лишена матки - соответствующий вопрос - "исчез" ли центр намерения как таковой или он может настраиваться как-то иначе, вобщем прошу пояснить. Заранее благодарю. Если можно, аргументируйте как-то ответ. Может есть подобные примеры или чей-то опыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2008, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
Приветствую всех!
Вчера я отличился! Добросовестным образом проспал занятие :oops: . Видимо 4 часов сна организму маловато,несмотря на повышенную"бодрость" днём. Хотел умолчать сей позорнейший факт :cry: ,но,памятуя о своём призыве к открытости,обнародовал.
Проснулся я в 01:15(23:15Мск). Решив извечный вопрос:"Что джелать?" в пользу занятия,попытался настроиться на группу и ведущих. Группа уже,вероятно, находилась в состоянии Game over -ощущения были, но очень слабые. Со стороны ведущих-ощущение затухающих процессов,которое я попытался подхватить. Не знаю,насколько мне это удалось. Может быть двойники мои всё же присутствовали некоторым образом на занятии,но дальнейшее мне понравилось :grin: . Намерение я особо не трогал. Занялся 5 вратами. Вначале было как обычно(все врата я слушал и раньше),потом пошли новые ощущения. Изменилось восприятие 5 врат-раньше был просто вихрь,теперь проявилась некоторая "разумность" :?: (сложно объяснить) этой структуры. Сами включились 6 и 1 врата. Ощущение от 6-х было как будто фрезой сверлили затылок(+поток). Затем,уже сознательно,подключил остальные. Везде добавились яркие новые ощущения(описание растянулось бы надолго). Не зря пронулся!
Успехов всем! Андрей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2008, 16:50 
Не в сети
Ведущий курса

Зарегистрирован: 19-08-2007, 19:09
Сообщения: 32
Откуда: СПб
Добрый день,Сова!
Если у женщины нет матки,она может развить её энергетический эквивалент.Такие процессы происходят даже у мужчин,если им это нужно. Вероятно,без матки область намерения женщине будет найти сложнее,хотя я с такими прецендентами на курсах не встречался.
Успехов! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2008, 20:15 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Судя по отчетам, основной интерес вызвали новые опыты с энергиями врат. Хочу отметить, что все-таки мы не совсем произвольно объединяем темы занятий, и что крайне желательно слышать область намерения на фоне любых процессов, а при столкновении с новыми вещами - в особенности. Разумеется, это замечание для "ветеранов" заочных курсов. Те кто начал заниматься впервые, вполне могут сознательно игнорировать настройки на врата, никакого ущерба занятиям не будет.

Natali, судя по вашему рассказу, вы занимались лежа. Возможно область намерения и движение там будет проще услышать в положении сидя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB