Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 28-03-2024, 18:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Занятие 5
СообщениеДобавлено: 09-03-2008, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02-2008, 17:10
Сообщения: 20
Добрый день всем!!!! 5-е занятие прошло ОЧЕНЬ успешно. Мы занимались вместе с моей сестрой (СОВОЙ). Начну с каналов. В руках и ногах чувствовались каналы поначалу только наполовину, потому что занималась сидя, т.е. от центра ладоней и до локтевого сгиба, на ногах - от середины ступни и до колен, зато каналы в области спины и живота просто «выперло», это было ощущение, как будто на меня надеты подтяжки, правда не конечные, а бесконечные. Со стороны живота было ощущение огня, а со стороны спины- прохлады вперемешку с теплом. Потом решила заниматься стоя, и не зря. Ощущения были такие, будто бы ноги вросли в пол (можно даже сказать, что ушли под пол), а руки были чуть в разведенном состоянии, и как будто через них проходят стальные канаты по всей длине рук, уходя, как в пространство вверх, так и вниз. Причем положение тела строго зафиксировалось, трудно было пошевелиться, я попробовала поболтать руками, ощущение невероятное, руки будто длиннющие весла. Потом начала ощущать поток, чувство было такое, будто бы одна часть меня на лифте поднимается вверх, а другая опускается вниз, причем тело начало покачиваться, этот поток вокруг был бесконечен, ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ МОЖНО! Было такое ощущение, что открылось все, что можно! Ночью проснулась оттого, что "вломились" пятые и 6-е врата, а еше 4-й центр. Думала никогда не усну.Спасибо за внимание и поддержку!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03-2008, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Вот, что расскажу. Специально не читаю, что запостила Натали. Так будет интересней. У нас вчера был первый совместный опыт занятий – т.е. Натали, Sova и мама Натали. Вот такой международный женский день. Особо не буду останавливаться на том, что процессы, заявленные в теме вечера, проявились достаточно быстро, с хорошей динамикой. К концу занятий каналы ощущались просто как мощные тросы – особенно руки и ноги – каналы в теле – очень похоже на лямки рюкзака или чего-то еще – но не тяжелые, а просто очень сильные. Поток – очень своеобразно – сложно охарактеризовать – но ощущение движение – сначала – такой аквапарк – труба в неведомую даль – направленность сложно уловить – понятие верх – низ немножко спуталось. В процессе занятия – и это ощутили мы все – плотность воздуха вокруг нас сгустилась невероятно – обычные движения стали чрезвычайно тяжелы. Мы занимались в основном стоя – у меня первый опыт – очень рекомендую попробовать – руки натянуты – можно держаться «за воздух» - не упадешь. Ноги – не оторвать просто от земли – тело раскачивает. – Классный опыт. До меня дошло, что значит «каналы не заканчиваются в точках выхода» - это правда. Из интересного совместного – вербальное общение во время занятий совершенно не нарушает течения процессов. Мы с Натали попробовали разжечь нашему новичку четвертый – и :razz: получилось – с первого раза. – Врубили 4 , зашевелился 3, и пятые врата поджаривать начали. Если получится, хотели повторить совместное творчество сегодня вечером. Вопрос: (то, что коллективное действие усиливает процессы, я уже поняла), может, есть какие-то специальные техники при совместных действиях – или есть какие-то подводные камни – (не знаю, как сформулировать) хотелось бы некоторые рекомендации получить, чтоб не вылететь в неведомые дали. Еще вопрос, если врата начинают активничать так, что не дают спать – что сделать? Спасибо тому, кто ответит :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03-2008, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02-2008, 15:48
Сообщения: 42
Всем привет!
Занятие очень мощное, каналы в руках - до жара, в ногах - тепло, спереди и сзади несколько хуже, но ощущались. Наконец-то услышал верхние выходы каналов! Поток сначала ощущал попеременно - снизу по всему телу, сверху по всему телу.
Потом попробовал соединить ощущения и того и другого - попал в странное состояние - есть как бы ощущения потоков и как бы их неощущение, не могу описать(
В конце в теле, особенно в руках, возникли мелкие вибрации как после онемения, и с разной интенсивностью они заполнили все тело. А руки после окончания было трудно сжать в кулаки.
Какое-то время в течение занятия энергетически интенсивно функционировало вообще все тело.
Спасибо:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03-2008, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
Привет всем!
Занятие действительно-класс! Каналы расширились неимоверно! Могу смело назвать их реками :) . Ощущались не только в теле,но и в бесконечности. Слушал поток вместе с каналами-супер! Вообще вчера удалогсь удержать всё одновременно,даже центры в потоке! Единственно чего не было-это эйфории :( . Было чувство,что так было всегда.
Спасибо всем! Успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03-2008, 15:15 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Sova, по поводу совместных занятий.
Основным условием того, чтобы вам совместно заниматься было лучше, чем поодиночке, является "открытость" друг другу. На психологическом уровне - это ощущение кайфа просто от того, что эти люди находятся рядом, что с ними приятно молчать, а не только говорить, что разговор не задевает ни о какие углы, что "общение" существует само по себе, вне зависимости от речи. Естественно, не должно быть никаких внутренних и тем более внешних претезий друг к другу. Энергетически - желательно, чтобы в ваших сердцах был огонь. Тогда вы можете действовать как "команда", усиливая процессы друг друга, и даже если кто-то из вас не вполне готов к самостоятельному прыжку, вместе с друзьями он сможет намного больше. Предостережения такие: если вы чувствуете, что реальность уплывает, если вы оказываетесь в пространстве, слишком далеком по энергиям от привычных, смотрите на на своих товарищей, иногда может быть лучше притормозить. Фактически, тот же вопрос стоит и перед нами, когда мы ведем эти курсы.
Вчера действительно, было довольно "мистическое" занятие, раскрывающее поток очень далеко. Рад, что это так синхронно почувствовалось.

Да, еще по поводу сна. Тут конечно все индивидуально, но в принципе, такой приток энергий отчасти заменяет сон. Т.е. просто не нужно убеждать себя, что "надо спать", лежите и слушаете процесс, макимально отбрасывая "личностные" переживания - хорошо - плохо, и тп. Ну это просто как вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB