Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 29-03-2024, 19:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чистые энергии
СообщениеДобавлено: 11-03-2008, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Все-таки решусь на некоторое подобие отчета, хотя это и нелегко (в смысле - что-либо вразумительное написать, а не в смысле - решиться)… Я начала занятие вчера с небольшим опозданием, но достаточно быстро включилась. Горела как факел, сердце просто пылало – и вообще большинство центров и верхние врата прослушивались отлично. Намерение ощущалось как высокий стержень такой через тело. Думаю, что мне всё-таки не удалось уловить энергии любви и совести (иначе, сомнений бы не возникло, явно), но общее состояние (при направленном внимании в область сердца и верхней части грудной клетки) – умиротворение и покой – явно ощущались – то попадала в них, то выпадала. А вот при настройке на волю – меня к стенке придавило спиной и головой – ощущения в животе очень мощные – что-то тянуло (казалось в какой-то момент, что живот лопнет, как шар)… Плохо не было, просто сильно, тоже достаточно кратковременно, включалась- выключалась. Если умиротворение было таким спокойным и плывущим как река, то здесь всё сопровождалось ощущением (не знаю, как сказать) твердости и силы, уверенности - так есть и так должно быть – формулирую сумбурно.
В общем, если даже вчера меня и не пробило на «крутые достижения», занятие прошло, на мой взгляд, очень плодотворно. Только вот спать мне совсем не дают все эти «печки» и «крышки» открывающиеся, засыпаю под утро, а вставать рано… Мне сегодня как-то печально с самого утра… :cry: До вечера всей честной компании… А сердце всё-таки горит!!! :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03-2008, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Алё, народ, отзовись!!! :O: Может так совесть заела, любовью привалило, или волей приплющило :P Скажите, хоть чё-нить, как оно? А то одын я, совсем одын :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03-2008, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02-2008, 15:48
Сообщения: 42
День добрый!:)
Слушал сердце, старался опуститься глуже и глубже, но особых ощущений не было – примерно так, как описала Сова. Перешел настраиваться на СОВЕСТЬ, и тут, после совсем недолгой настройки меня захлестнуло, т.е. я полностью оказался в этой энергии, всем телом, хотя я не уверен, что ощущал его, тело… Спектр широкий, не знаю как описать, но похоже, были вибрации причастности, стыда что ли, печали за что-то…
Потом вернулся к сердцу и вдруг также полностью вошел в ЛЮБОВЬ, она прямо «изливалась», и действительно улыбка появлялась сама собой – никогда не верил, что у меня это получится))) Да, и в этих состояниях не приходилось прикладывать никаких усилий, чтоб их поддерживать.
Также получилась и ИСКРЕННОСТЬ. Все три чистые энергии можно было легко дифференцировать.
ВОЛЯ после такого «шока»)) ощутилась не так мощно, как у Совы, но все же узнаваемо.
Сегодня пока не могу сам выйти на эти энергии. Но уверен, что они – во мне.
Хотя все это и воспринимается как сон… :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03-2008, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02-2008, 15:48
Сообщения: 42
Sova, ты чё как громко кричишь, разбудишь тут всех как Герцен декабристов! :o
Забыл написать - тоже настроение несколько печальное :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03-2008, 15:47 
Не в сети
Ведущий курса

Зарегистрирован: 19-08-2007, 19:09
Сообщения: 32
Откуда: СПб
Приветик всем!
Что ж вы думали,побулькались в чистых энергиях,в Любви,и чтобы после этого еще и не было грустно?Так не бывает. Слушайте свое сердце
все время,будет веселее... :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03-2008, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Ой, Совушке ЗЫЫЫЫЫ - и я и я хочу как dq. Давайте сегодня все вместе попробуем :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03-2008, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02-2008, 15:48
Сообщения: 42
Sova, не переживай, мы и так вместе :)
а мне иной раз кажется, что это я все это напридумывал. Вчера не казалось, а сегодня - кажется :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03-2008, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Ой мне иногда - не то слово - кажется - а просто ведь все мы со своим индивидуальным диапазоном чувств, восприятием. Это как в пении - у кого-то две с половиной октавы, а кому-то и трёх ноток вполне хватает. Вот и я думаю, всё-таки - наверно, я такая впечатлительная (читай - шизоидная) натура - всё я себе насочиняла. Просто состояния обычной реальности и погруженное состояние - это даже не на суше и глубоко под водой - но чем-то похоже. Однако, есть вещи, которые просто так себе не внушишь - сердце горит - уже это что-то значит. Это я сейчас на работе - занимаюсь так сказать "интеллектуальной деятельностью", - т.е. не разжариваю себя целенаправленно. Попоробуй раскочегарь сердце сам - перестанет казаться... :razz: Да и еще пара человек подключилась недавно практикам - им-то я точно ничего не могла внушить. Давай-давай :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03-2008, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
Добрго вечера всем!
Вчерашнее занятие провёл в дороге. Проявилась воля. Остальные энергии посещали и раньше. Вобщем похвастать нечем. :cry: .
Успехов вам! Догоню позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB