Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 29-03-2024, 16:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Занятие 6
СообщениеДобавлено: 10-03-2008, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02-2008, 15:48
Сообщения: 42
Всем привет!
Занятие сильное. По 4 вратам – после расслабления области врат появилось тепло , оно захватило и тело в этом месте, потом пошел поток, потом я понял, что значит «разворачивающееся пространство». Поскольку было намерение увидеть двойника, я что-то увидел…
Как определить – двойник ли это или глюк?
Про 5 врата было раньше. В 6-х сначала достаточно долго было давление, долго расслаблял, потом пошло тепло, расширилось, и появился поток и также, как с 4-ми – пространство.
Были также в некоторые моменты ощущения включения всего тела – тепло , даже жарко и потоки. Также ближе к концу ощущение типа «ровно дул ветер» из врат в тело.
Было впечатление, что ощущались и некоторые другие врата, но я росто не отвлекался от темы.
Спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03-2008, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
Добрый день!
Врата прослушались отлично(все). В 4,5,6-х создал двойников. Особенно "безобразничали" 6 врата :) . Чувствую их постоянно.
Спасибо всем! Успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03-2008, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01-2008, 17:44
Сообщения: 82
Откуда: Спб
Эх...Постою послушаю....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03-2008, 12:59 
Не в сети
Ведущий курса

Зарегистрирован: 19-08-2007, 19:09
Сообщения: 32
Откуда: СПб
Привет всем!
АННА,что так? :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03-2008, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01-2008, 17:44
Сообщения: 82
Откуда: Спб
У меня пока только 4-й центр прослушивается,и все((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03-2008, 13:23 
Не в сети
Ведущий курса

Зарегистрирован: 19-08-2007, 19:09
Сообщения: 32
Откуда: СПб
Это уже здорово! :good:
Не надо никуда торопиться.Каждый занимается в своем темпе. Будет и на Вашей улице праздник. Слушайте пока центры в теле и намерение...
Успехов! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03-2008, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01-2008, 17:44
Сообщения: 82
Откуда: Спб
Спасибо))))буду ждать "праздника")))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03-2008, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
Только ты его не просто жди. А приближай своим несгибаемым намерением и конкретными действиями. :wink: . У меня процессы поначалу шли очень "туго"(открываю тебе страшную тайну :grin: ). Приходилось брать их "измором" или искать какие-то обходные пути(а они есть иногда). Поэтому не унывай. Если есть вопросы-спрашивай,поможем :wink: . Можно в личку. Как тебе удобней.
Пиши!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03-2008, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Как здорово, когда сердце горит, я пишу сейчас, а оно полыхает и разворачивается как-то все - офигенно приятно и просто хорошо!!! У меня вчера то ли какой-то "передоз" произошел, то ли я сам дурак - называется - Поначалу были довольно мягкие, уже знакомые ощущения, а в процессе - врубились 6 особенно так, что голову пригибает. Хотела стоя позаниматься, как и накануне, не тут-то было -штормило - боялась упасть. В конце концов достаточно комфортно устроилась верхом на стуле - т.е. задом наперед - и понеслась. меня утягивало куда-то, не страшно, но очень запутано как-то - по ощущениям - это начиналось с головы - 6 и 7 очень активно на меня напали. Ой - и сейчас то же начинается, а 4 - осень приятные - как большуший хвост такой пушистый или платье с каким-то меховым кринолином. семь врат явно ощущались, но в голове что-то невообразимое творилось. и в ушах и в висках и перед лицом - сложно сформулировать - всё двигалось. ВСЁ РАВНО до меня не догоняет, кто такие двойники. Вот опишу небольшой личный опыт - дело было давно - где-то полжизни назад. проснулась - светло - лежу спиной к пространству, лицом к стене - обои светлые. вставать еще не надумала, но не сплю - это точно. Вдруг спиной и затылком чувствую присутсвие позади - страшно становится до ж...Пошевелиться не могу - в этот момент руки закрывают мне глаза - по типу - угадай кто? - только просветы между пальцами остаются - не сильно значит закрывают - я их не чувствую - просто вижу. а лежу на левом боку - и вот в правое ухо голос такой - негромкий - похож на мужской - почти шепот - и произносит дословно следующее: "Отбрось сомнения - посмотри..." И всё пропало. Я буду это помнить всегда. меня сковал такой ужас, что я пошевелиться не могла. Даже обернуться не могла. ПОднялась, только когда полностью исчезли эти ощущения позади. Что это - скажите - это двойник - или черт с рогами - для меня загадка. Ну, это так - лирическое отступление. А на самом деле процессы действительно разогнались. Уже даже настраиваться не приходится - такая небольшая электростанция постоянно работает. :grin: Желаю успехов сегодня и впредь себе и всем, кому сильно надо. Спасибо группе и ведущим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03-2008, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02-2008, 15:48
Сообщения: 42
Ведущие!
Как определить - двойник это или просто так что-то летает? :(
[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03-2008, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
И мне, и мне скажите.:O: 2dq - а что у тебя летает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03-2008, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02-2008, 15:48
Сообщения: 42
Sova, у меня летает что-то типа совы! :ROFL:
Ну, если серьезно, то некое энергетическое образование, не знаю, стоит ли подробно это описывать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03-2008, 01:27 
Не в сети
Ведущий курса

Зарегистрирован: 19-08-2007, 19:09
Сообщения: 32
Откуда: СПб
ДМИТРИЙ,чтобы понять,кто и где у Вас летает,попробуйте как-то рассказать об этом... :unknown:
СОВА,то что Вы описали,может быть мужским двойником,-это часть Вашего сознания,но,так сказать, мужеского полу.У одного моего друга был подобный процесс,но только с женским двойником.Если бы Вы не испугались,смогли бы получить,скорее всего,какую-то полезную информацию.А так... %) Двойники-это тоже Вы,т.е. часть вашего сознания,но порой более осознанная.Скажем,двойники из врат,где аспект времени отсутствует,знают многое о нашем будущем,и часто нас предупреждают о возможных засадах.Но,к сожалению,люди редко к ним прислушиваются,либо не доверяют себе... :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03-2008, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02-2008, 15:48
Сообщения: 42
Игорь, попробую рассказать.
Когда я вошел в пространство 4 врат, то в нем перемещались некие образования типа облаков, но былее вытянутые. Пространство было темное, а "облака" светлые.
И когда я вспомнил о двойнике, то появилось тоже похожее образование, напоминающее птицу с широким размахом крыльев. Собственно, кроме этого размаха ничего и не было. И оно кружило рядом со мной, хотя в этой ситуации "рядом со мной" звучит странно...
Вот так примерно... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03-2008, 18:32 
Не в сети
Ведущий курса

Зарегистрирован: 19-08-2007, 19:09
Сообщения: 32
Откуда: СПб
ДМИТРИЙ,добрый день! Судя по всему,это и был Ваш двойник из этих врат. Попробуйте с ним пообщаться своим сознанием,когда встретите
в следующий раз.
Успехов! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB