Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 29-03-2024, 10:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чистые энергии 2
СообщениеДобавлено: 12-03-2008, 09:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02-2008, 15:48
Сообщения: 42
Привет всем!
Вчера занятие было не менее плодотворным, чем предыдущее. Состояние СОВЕСТИ действительно чуть не выдавило скупую мужскую слезу)
Ночь прошла в полудрёме.
Спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03-2008, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
"Скупую мужскую слезу" - это хорошо :wink: А вот Сову на булавку накололи. %) С самого вчерашнего вечера (еще до занятия) и сегодня с утра торчит у меня какой-то кол из самого центра грудной клетки - с одной стороны, и между лопаток со спины - так что я уже совсем себя коллекционной бабочкой ощущаю. Как мне это вынуть или "само пройдет" - больно ведь :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03-2008, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02-2008, 15:48
Сообщения: 42
Болезненные ощущения в груди, в передней части шеи тоже есть - порасслабляю, и становится лучше. Иногда вообще снизу доверху покореживает, опять порасслабляю и становится лучше. Да и вообще, сегодня не такое уж и печальное настроение :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03-2008, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01-2008, 17:44
Сообщения: 82
Откуда: Спб
ничего себе-как вас чистые энергии..! а я уснула вчера((( стыдно.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03-2008, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
2Анна - ничего стыдного. На самом деле физическое состояние - главный индикатор - хочется спать - надо спать. "Заставлять" себя ни в коем случае не надо - толку от таких практик - ноль - только отрицаловку вызовет. Я вот очевидно сбегу со службы после обеда :-? - буду кол из себя вытаскивать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03-2008, 12:23 
Не в сети
Ведущий курса

Зарегистрирован: 19-08-2007, 19:09
Сообщения: 32
Откуда: СПб
Всем привет!
СОВА,слушайте 5 врата-4 центр-жизненное начало,а для физики поделайте скрутки и растяжки для грудного отдела. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03-2008, 20:55 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Хочу добавить еще пару общих слов насчет последних занятий. В принципе кое-кто мог столкнуться здесь с процессами которые тело не вполне может переварить. Сегодня мы попытаемся заняться "восстановительными процедурами" - т.е. это занятие (по энергетике) будет совсем на другом уровне, вроде отдыха. Хотелось бы на будущее посоветовать исследователям "высоких энергий" не забывать о физическом теле. Т.е. возможно даже где-то "придушить" свое намерение, уносящее вас вдаль, и вспомнить что как бы с вами маленький ребенок, который может пострадать от безумной гонки. Этот ребенок ваше тело, его сознание тоже растет по мере занятий, но зачастую совсем не с той скоростью как нам хотелось бы. Таким образом, по крайней мере в ближайшем будущем, пытайтесь завершать медитации над вратами, тем более над чистыми энергиями, слушанием центров в теле, эфирки, физических структур. Если накатывает процесс с которым вообще неясно что делать, бывает лучше немного отступить, не испугаться, а именно сознательно проявить заботу о теле: напр.сходить в баню, заняться физ.упражнениями, даже плотно поесть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03-2008, 00:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-02-2008, 21:01
Сообщения: 5
хочу поделиться ощущениями.... Вот только именно сегодня раздражение, бешенство какое-то внутреннее появилось, и в тоже время эфирное тело очень хорошо ощущается....с чем это может быть связано??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03-2008, 13:24 
Не в сети
Ведущий курса

Зарегистрирован: 19-08-2007, 19:09
Сообщения: 32
Откуда: СПб
Добрый день,АПСАРА и все остальные! Внутреннее раздражение и
бешенство у человека может возникать в связи с наличием внутренних "психозов",закрытостей в первую очередь от себя самого, от вранья самому себе и другим...Надо начинать потихоньку заниматься процессом пересмотра своей жизни... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03-2008, 01:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-02-2008, 21:01
Сообщения: 5
пасибо...самому себе в этом трудно признаться)) :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB