Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 29-03-2024, 11:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не последнее, но крайнее занятие
СообщениеДобавлено: 14-03-2008, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Что - ни у кого пальцы не поднимаются открыть вчерашнюю тему? :P Я попробую: значит'с так: Мне вчера было классссссссссссссно :good: Что касается процессов - ни на что конкретно не настраивалась, так подогревалась на умеренной температуре. Сильно в какой-то момент прошибло меня то соединение, которое проходит от позвоночника ко лбу - просто я думала, у меня что-то выскочит сейчас оттуда. 1 и 7 проявились в паре - приятно и интересно. Меня 1 центр вообще что-то донимает последнее время (я его на декабрьских курсах совсем не ловила), а тут периодически какая-то вибрация начинается ( =@ ничего эротического :pardon: ). Почему у вас нет женщины в команде, кого мне спросить - или это независимо от половой принадлежности включается - просто забавные ощущения и они постоянны - т.е. в течении всего дня. Ну ладно - лирика - вот общие ощущения были такие мягкие, такие - как в пуху, или нет - в облаке. И ващщще меня прёт (сорри). Под конец занятия (моего - потому как я вся так прибалдела, что совсем сонная стала) ЖН так меня пригревать стало - вот как если лежать под теплым солнышком - утренним или вечерним - лучами прямо по лицу водит - оч. приятно. Вобщем распелась я соловьём. Спасибо всем, кто был со мной это время, и тем, кто не был тоже гран мерси. Прекрасный курс - для меня лично хороший прогресс и общее ощущение от происходящего самое доброе. :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03-2008, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02-2008, 15:48
Сообщения: 42
Вчера занятие было мягкое и очень дружественное, ощущались и энергии, и процессы, но я не акцентировал на них внимания - они шли фоном, а я ловил состояние дружбы :friends:
В целом, как от вчерашнего занятия, так и от всего курса, осталось замечательное впечатление, для меня же некоторые ощущения были совсем прорывными!
Спасибо, друзья! :)
Какие дальнейшие планы, рекомендации, контакты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03-2008, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01-2008, 17:44
Сообщения: 82
Откуда: Спб
и меня и меня ПРРЕТ!!!! И вообще я стала такая счастливая)))жизнью довольная!!!Всем спаисибо!!!И надеюсь мы еще *встретимся*!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03-2008, 14:36 
Не в сети
Ведущий курса

Зарегистрирован: 19-08-2007, 19:09
Сообщения: 32
Откуда: СПб
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ,КТО БЫЛ И ЕСТЬ С НАМИ ВМЕСТЕ!
ВОЗМОЖНО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ СОБЕРЕМ ОЧНЫЙ КУРС. ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03-2008, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-02-2008, 13:38
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Привет!я тоже хотела сказать всем большое спасибо.вчера получилось хорошее занятие.Было такое ощущение,что постучались и спросили "К вам можно?", "Да,заходите"-ответила я.Вчера чувствовалось что-то хорошее,дружественное.у меня активны были 5 врата.Они вообще во время этого курса проявлялись,для меня даже неожиданно!Всем пока! :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03-2008, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
Добрый вечер,друзья!
Вчерашнее(язык не поворачивается назвать его последним) занятие оказалось,как ни странно, для меня самым значимым. Вчера у меня произошёл некоторый качественный сдвиг(скачок),благодаря которому я преодолел очередную ступеньку своего Пути. На этом занятии я понял и открыл для себя(вернее В СЕБЕ) много нового(не буду утомлять вас подробностями) и осознал,что у меня есть,оказывается, много Друзей(именно так-с большой буквы) в разных городах нашей небъятной страны. :friends: . Человек 15 я насчитал с ведущими :) .
Хотелось бы,чтобы вы прочувствовали мою огромную БЛАГОДАРНОСТЬ и признательность! Ведь именно благодаря ВАМ и нашим дорогим ведущим стало возможным такое великое чудо,как этот курс, и маленькое чудо произошедшей со мной трансформации! :good: Хотелось бы выразить признательность всем,кто был здесь до нас,с нами и тем,кто может быть,читая материалы этого форума,присоединится к нам позже. Отдельная благодарность моим помощникам(видимым и невидимым)...Достаточно,наверное :) .
Пишу и ловлю себя на мысли-жаль,что курс уже закончился,казалось до этого момента ещё так далеко.Такая светлая,тёплая грустинка...Но не будем грустить,Друзья мои! :wink: Ведь мы неплохо потрудились,а? И впереди у нас ещё много приятных встреч! Будут новые курсы. А пока мы их ждём,приглашаю всех на форум"Занятия вне курсов"(найдёте его в самом низу). Там мы сможем пообщаться,задать свои вопросы друг другу( и Максим иногда заглядывает). Общение единомышленников очень помогает продвижению вперёд(проверено опытом). Ладно,закругляюсь(а то скоро чернила кончатся :sorry: )
Пишите! И ни в коем случае не прекращайте занятия! Я Люблю Вас! :Rose:
Андрей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03-2008, 22:42 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Да, могу сказать что слезы вчера подступали :cry: , не лились, а как будто за глазами целое озеро, готовое хлынуть наружу. Такого щемящего восторга в сердце, у меня не было по крайней мере очень давно, так что спасибо всем за такой горячий отклик, честно сказать, совсем не был уверен, что курс завершится именнно ТАК.

Еще хочу очень сильно поблагодарить тех ребят, кто вложил свои энергии в "ткань" этого форума. Здесь давно уже нет просто "отчетов", мне кажется благодаря этому все стали себя чувствовать намного свободнее.

Была идея, собраться для очных занятий (наверно лучше, просто для встречи) летом на Урале. не знаю имел ли ввиду Игорь это, в Питер-то, да еще весной, навряд ли все желающие смогут приехать.

Дальнейшие заочные занятия сейчас очень трудно прогнозировать, честно сказать, идти еще дальше мы (в данном случае, ведущие) пока не готовы, нек.занятия этого курса, хотя может это уже и подзабылось :wink: , были в общем-то на грани. Наверно, все должны основательно переварить "услышанное", и тогда скорее всего занятия сами проявятся, в подходящий момент.

пока. до встреч.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB