Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 25-04-2024, 11:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Занятие 1.
СообщениеДобавлено: 13-05-2008, 07:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
Доброго времени суток участники курса и уважаемые ведущие! :friends:
Хотелось бы поздравить всех нас с этим неординарным событием(я ОЧЕНЬ "хотел" этот курс,но не ожидал,что он состоится ТАК быстро ;) ).
Теперь о занятии. Как и прежде,с началом курса,ощущается просто небывалый "подъём" энергетики(бьёт ключом :) ). В начале занятия при "разгоне" энергий(набор мощности) они разогнались так,что приходилось даже "притормаживать" :Yahoo!: . "Мощность" была просто anlimited! Дальше-всё как обычно(центры,каналы и т.д.) Да,забыл сказать-настройка на группу и на ведущих сохранилась,все "ощущались"(по моему ведущих стало по-больше :unknown: ). И ,в целом, уровень немного "другой". Не думаю,что выражаюсь очень понятно(сорри :pardon: ),но чем дальше,тем сложнее описать "великим и могучим" языком всё происходящее. Далее я решил немного "забежать вперёд"(сразу оговорюсь-это не пример для подражания и может быть весьма опасно!) и "побывал" в центрах(не лазя там никуда,просто поздоровался). Ощущения интересные и разные...В нижних центрах более "сильные". Интересный момент-когда я там был-я воспринимал себя только данным центром(энергией),"выходя" оттуда-ощущал вновь все каналы,центры и т.д.("транса" не было,всё было под контролем,но находясь "внутри" ощущаешь как бы отсутствие энерг. тела-только ЭТА энергия)
Вот и всё. Успехов всем! Пожелание-курс достаточно серъёзный,поэтому не забывайте о "технике безопасности"(лучше НЕДО-,чем ПЕРЕ- %) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05-2008, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02-2008, 15:48
Сообщения: 42
Привет ведущим и участникам!:)
Очень качественная настройка на курс, вполне сравнима с очным курсом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05-2008, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-01-2008, 20:35
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Приветствую всех участников курса :grin:
Желаю яркого опыта и понимания «зачем».
Вчерашнее занятие было мощным.
Сначала я разожгла все центры, начиная с 4-го и далее попарно на «вдох-выдох». Вдох…выдох - внимание в центр; вдох…выдох в следующий центр. Центры загораются как лампочки. Кончики пальцев «зашевелились». Каналы проявились огненными потоками. Канал в позвоночнике хорошо горит только до изгиба в области 6-х врат. От 6-х врат до области 3-го глаза канал чувствуется иначе. Не огнем, а прозрачным потоком. Жизненное начало – большой солнечный шар перед грудью. Одновременно активизируются пятые врата.
Погорев немного, я вернулась вниманием к пространству центров.

Как советовал Максим, сфокусировала внимание на точке «в самом центре центра». Почувствовала вибрацию. Появилось желание отпустить себя. Отпустила. Затянуло.

7-й центр. Мне кажется, что там живет перфекционизм. Фанатичная безупречность во всем. Стерильная интеллектуальность. Холодное пространство с мебелью из прозрачного стекла и строгой училкой.
6-й центр. Давление в области третьего глаза до хруста в лобной кости. Божество этого центра было похоже на восточного пашу. Он обхватил голову руками и задумчиво раскачивался из стороны в сторону. В других центрах были смутные ощущения процесса, а в этом, именно картинка. Непонятно.
5-й центр как звук свирели в солнечный день на берегу речки.
4-й как падение в пуховую перину.
3-й. Огненное. Мужское. Азарт идущего победить. Много-много вибрирующего огня.
2-й центр Отдельно от намерения и энергий в матке сложно услышать. Намерение выстреливает вверх. В матке происходит активное вихревое движение. И пространство центра похоже на «желание». Желание во множестве оттенков смысла этого слова.
1-й центр Текучесть, растекание, нега. Растворение границ физического тела.
Предполагаю, что такие чувственные ощущения от пространств 1-го и 2-го центров объясняются весной за окном:).
Центры от -1го до -3го пока не поддаются описанию. Только «ощущение присутствия».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05-2008, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02-2008, 17:10
Сообщения: 20
Добрый день ведущим и участникам!!!
Начну с того, что настроилась на процессы моментально, чувствовалось все сразу: и каналы, и центры, и намерение, и жизн. начало, и кокон, и эф. тело. Если описать ощущения визуальным образом, то представьте себе русалку с огромедным цилиндром на голове+от цилиндра за спину уходит огромедный плащ+вокруг шеи вертикальные толстые "трубки", как будто опора какая-то, приблизительно, по ощущениям, похоже на высунутую голову из ящика, как у фокусников. :lol: Вот ведь загнула! Мощности было ОГО-ГО сколько. Настраивалась на "середину" центров, почувствовала ускорение энергий, попыталась туда нырнуть, но с нек. центрами не получилось, такое ощущение, что меня оттуда кто-то или что-то обратно выталкивал. Правда в 7, 5, 3 и 4 получилось"занырнуть". В 7-ом ощущения были более статичные, присутствие ощущалось (скорее троих сущностей), но движения не было, как будто за мной просто наблюдали, в 5-ом-- наоборот, все скоростно, что сразу ничего не разберешь. В 4-ом --"небольшая банька", в 3-м- более прохладно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB