Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 20-04-2024, 12:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вопрос по ходу пьесы
СообщениеДобавлено: 13-05-2008, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Максим, добрый вечер, скажите пж - двойники врат и "союзники" в терминологии КК имеют что-то общее - или это совершенно разные сущности. И еще - сегодня вечером - мы оставляем часть сознания в СЕМИ вратах ИЛИ (а может - у кого, как получится), а если там уже что-то есть - оно между собой не передерется - я так полагаю, м.б. и ошибочно, что внутри врат обитает не строго ограниченное количество НЕЗНАЮКАКСКАЗАТЬЧЕГО. Вот - может, путано спрашиваю, но хотелось бы на этот счет какой-то ликбез. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05-2008, 21:06 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Нет, союзники - другое, кастанеда их встречал на физическом плане. У меня и еще у знакомых мне ребят были встречи, напоминающие то, о чем писал к.к., но можно сказать случайно, увы методики взаимодействия с ними мне неизвестны.
Семь врат - это по максимуму. Пробуем процесс на тех вратах с которыми проще (для многих наверно 5-е) ну а потом пытаемся сделать то же самое в остальных. Не нужно заниматься этим до изнеможения, достаточно если получится даже с одними. Это не то, без чего мы не смогли бы идти дальше. Насчет не передерется ли оно между собой, не скажу - двойники ваши все же :wink:, но особых причин не вижу :wink: Дело в том, что фактически двойники во вратах рождаются нашим вниманием брошенным в эти пространства "отсюда", даже если мы и не осознаем этот поцесс. Ну а сегодня попробуем осознать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05-2008, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Здрасьте, снова, продолжаем разговор (с):razz:
Вопрос вот какого плана - (я долго думала, как его сформулировать, так и не придумала, так что, что есть) - на сайте достаточно подробно характеризуется каждый центр - 1-7 я имею в виду- с точки зрения их так сказать, функциональной значимости - т.е. физической, ментальной, социальной. Например - 3 - физ. здоровье 6 - ментальная деятельность - понятно, что всё не настолько узко (шаг влево, шаг вправо), но всё-таки - такое как бы распределение "полномочий" присутствует. Так вот о чём я - сейчас, когда нам предстоит попасть внутрь этих центров, как-то познакомиться с энергиями, увидеть и ощутить их изнутри, - естественно народ будет в них шариться самостоятельно, первое занятие - тому подтверждение. Вот само это взаимодействие с энергиями центров - оно как -то может быть связано с соответствующими их "функциями" с точки зрения человеческого существа. Ну вот например, если мне ООООО как надо статью к завтрашнему утру выдать - и такую - чтоб - не придерешься - (я вобщем-то могу - но это же напряги - время опять же, думать надо, лениться начинаешь, отвлекаться на всё....)А тут сел - к примеру - залез в 6 центр - он вроде у нас за ментальную деятельность отвечает - поварился там - вышел - и работоспособность в 10 раз выше! Это может работать так? - я знаю, что пример крайне примитивный, но это для простоты понимания. А то я что-то даже толком вопрос задать не могу. Ответьте пж - желательно сегодня - чтоб перед занятием это знать. А еще - мне предстоит завтра перед "серьезной публикой" выступать - административный ресурс - я не переживаю совсем, я знаю, о чем речь вести. Но вот - как себя лучше настроить - ведь есть наверное какие-то штуки, которые мобилизуют именно на энергетическом уровне, притягивают внимание, отфильтровывают шумы и т.п. Спасибо тому, кто ответит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05-2008, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
развиваю идею Sova::
предлагаю сделать отдельную ветку на этом форуме или в виде раздела на основном сайте - базовые настройки на процессы в повседневной деятельности - такая "копилка" которая поможет с'экономить силы для других процессов/открытий. У нас же Практическая Энергетика, вот там и будет практика собираться.
Возможно имеет смысл делать эти разделы закрытыми.

Конечно у каждого свой опыт и часто это тот необходимый жизненный опыт, который надо пройти самостоятельно - все равно осознание процесса необходимо в любом случае.

Ну вот например:
Для написания статьи и решения творческих задач - 6+7 центры, 6-8 врата, эмоциональная непривязанность и легкость
Для публичных выступлений - 1+2, 4+5 центры, 5 и 6 врата, Воля, поток и видение всего пространства (аудитории) с присутствующими участниками (слушателями)

и к этому каждый желающий может добавить свое - таким образом техники будут совершенствоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05-2008, 19:28 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Sova, мне сложно посоветовать, т.к. опыта публичных выступлений просто нет, но по-любому такого простого решения - "занырнул - цицерон" быть не может, все равно наше взаимодействие с людьми преломляется через нашу индивидуальность. Ее можно менять через контакт с энергиями центров, но это очень длительный процесс, а многие люди умудряются "сохранить свою индивидуальность" даже несмотря на такие контакты :wink: Что касается административного ресурса, если нужно не "показать себя", а воздействовать на принятие решений, то надо попробовать повзаимодействовать с "начальством" - т.е. с эгрегором этой корпорации или госструктуры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB