Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 28-03-2024, 19:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Занятие 3.
СообщениеДобавлено: 15-05-2008, 07:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
Привет всем!
Думал,что вчерашнее занятие будет скучноватым(всё занятие "сидеть" в одном центре,тем более я уже там был). Но оказалось всё не так грустно(спасибо ведущим). Ощущения от 4центра были очень "яркими" :!: Внутреннее пространство воспринималось в цвете,энергетич. ощущения просто непередаваемые! Даже удалось пообщаться с местным "жителем"(хотя,скорее-"жительницей",но мне пояснили,что пол-понятие сугубо человеческое :wink: ). Я "согласился" быть "проводником" этой энергии в наш мир(хотя был ли у меня выбор? :wink: ). Ещё я понял,что они(центры) через меня будут как бы "общаться"(обмен энергиями). Всё сказанное-моё личное ИМХО(м.б. на самом деле всё не совсем так :oops: ) После выхода,ощущение центра изменилось-из этой точки во все стороны "лилась" энергия. Ес-нно,"сидеть" только в 4м у меня не хватило терпения и я "побывал" ещё в 6м и во 2м.(всё было так же). Потом было интересно наблюдать,как разноцветные потоки энергий этих центров доходя друг до друга "перемешиваются". Закакнчиваю-словами всё это описать,нужен видимо особый дар.
Успехов всем! Пишите свои отчёты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05-2008, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02-2008, 15:48
Сообщения: 42
Работал только с 4 центром.
Состояние покоя, расширения-изливания энергии вовне , ОВД оставались и после занятия.
Разделенности с пространством центра не было.
Спасибо всем :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05-2008, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Здрасьте всем, побуду еще сегодня писателем (ударение на А). Только что попробовала самостоятельно повторить вчерашнее занятие - порядок - получилось, только настраивалась несколько дольше. Кстати, вчера у меня должно быть в первый раз сработало с самого начала то, что называется ощущением ВЗАИМО- или СО-действия. Обычно, у меня такое индивидуальное хозяйство, я чувствую только больше возможностей и повышенную энергетику, но вот как взаимное действие ощутилось впервые. В центр заходила вчера в первый раз, точку входа нашла практически сразу - она оказалась локализована где-то в том самом месте, которым я на прошлом курсе "кол поймала". Она горела и как-то даже закручивалась, при приближении расширилась и стала поглощать меня (не плотоядно, очень мягко). Интересное наблюдение - перед самым "заходом" внутрь центра ощущалось достаточно сильное давление в центральной части грудной клетки, исчезло сразу "по прибытии" - сегодня повторилось тоже. Как там? - Девочки писали после первого дня, характеризуя четвертый - как перину или баню, были похожие ощущения. Я скажу так - там очень много слоев - поначалу действительно похоже на погружение я бы сказала в такую очень мягкую пену, потом и жарко становится, а потом теряется ощущение верх-низ, появляются какие-то лабиринты, дорожки, цветные пятна и линии. При этом с каждым следующим этапом продвижения энергетические ощущения центра достаточно сильно меняются, не кординально, но мгновенно отличимо. Мне тоже показалось, что то, что живет там, или то, что ЭТО и есть - более женское, однако, не коварное, - сильное, но не подавляет, большое, но не затмевает всё. Двигаться внутри можно как бы по собственному усмотрению - я различала какие-то объекты - приближалась к ним - менялись ощущения, дальше - уже другое - можно было лететь, можно было плыть. Вчера попала в такую призму (сине-зеленую) - треугольную - сегодня тоже - это где-то на четвертом "шаге" - поняла, что это пирамидка. Ощущения тела внутри - очень интересные - многомерные. ВД действительно затихает, проваливается куда-то, так иногда всплывают какие-то слова и обрывки фраз - оч. смешно, не пойми откуда. Вчера и сегодня полчаса провела внутри без напряга. Ощущения самого центра, когда внутри - действительно изменяются - т.е. уже не ощущаешь его как обычно "снаружи", а всё остальное присутствует, особенно если переводить внимание - и намерение - и сердце. Вот пятки горели - дико - и сейчас еще - больше даже у оснований пальцев - первые врата - это в принципе стало основным дискомфортом перед тем, как я вышла. После - ощущения центра меняются действительно. Они больше, что ли - не могу сказать - но кажется, это что-то всю ночь от меня не отходило, было жарко, хотя у нас снова "зима пришла". До вечера


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05-2008, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-01-2008, 20:35
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет :grin:

Дружелюбный огонь 4-го центра при погружении оказался не огнем, а очень ярким белым светом. Помимо ощущений в теле, было визуальное восприятие.
Я внутри пространства, похожего на многолепестковый лотос, лежу на лепестке. Уютно, разве что чаю не подали :razz:
А в центре божество на возвышении.Очень приветливое божество.
Мы с ним общаемся. Не посредством слов, а обмениваясь энергиями. Приятный процесс.
Пол божества невозможно определить, то, что из него истекает, не обладает ни женскими, ни мужскими энергиями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB