Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 28-03-2024, 13:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Занятие 4
СообщениеДобавлено: 15-05-2008, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Заныривание в центры - по-новому открывались центры: заныриваешь в самый центр, находишь там чистые энергии, видишь что все остальное г. и д., сжигаешь это все, и чистая энергия начинает изливаться! Как в первый раз, когда нашел центр!
особенно с 6 центром, было даже больно - мозг, кости, всекие оболочки просто болели своими застоями, сотрясениями и просто головной болью, такое мощное очищение!
вот и думаю теперь: а как же я раньше со всей этой поликлиникой ходил-то..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05-2008, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-01-2008, 20:35
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Перед самым занятием вдруг вспомнила, что Максим в инструкциях рекомендовал "наблюдать, но не совершать никаких действий".
А позавчера, при погружении в 4-й центр, я активно обменивалась энергиями с этим пространством. Как-то само собой получилось… :-?
Возможно, поэтому на следующий день утром, меня накрыло волной депрессии, без очевидных причин. Вероятно, телу нужно время, чтобы адаптироваться к новому опыту.
К вечеру все прошло, но …
:!: Друзья, соблюдайте ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ.

Теперь о вчерашнем занятии.

В 7-мом, по-прежнему, анализ и логика. Проекция чистой энергии интеллекта.

В 6-ом «третий глаз» открылся. И сквозь него льется поток белого света. Вливается или выливается из центра невозможно определить, потому что нет системы координат :lol:

В 5-ом движение ясных прохладных энергий. Снова складывается впечатление. Что там есть звук, музыка.

В 4-ом так же как вчера. Много белого света и многомерность.

В 3-м - дух, битва и радость. Огонь и солнце.

2-й центр. Вспомнилось, как в детстве хотела собаку. И мне ее купили.
Вот такое чистое детское желание – там.

1-й опять не поддался для глубокого погружения. Направляю на него свое внимание, чувствую ускорение энергий, и превращаюсь во что-то текучее и горячее. Теряю ощущение физического тела.

Всем удачи.
:grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05-2008, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
Привет всем!
Побывал во всех центрах. Ощущения необычные и оч. разные. Наиболее "открытым" для общения по-прежнему остаётся 4-й. Пространства центров отличаются друг от друга "качеством" энергий,скоростью,цветом и "температурой". После выхода "изливание" энергий" из центральных точек продолжалось. Шёл как бы обмен,взаимодействие между ними. "Удержать" вниманием все центры одновременно получается плохо(не хватает осознанности).
Успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05-2008, 02:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
"можно по-подробнее про чистые энергии в центрах?" - запоздало отвечаю ::
как я это делаю - захожу в центр, и в этом коктейле ощущений смотрю те энергии, которые максимально соответствуют этому месту - просто намереваюсь их увидеть

как увидел, почувствовал эти энергии - сразу их узнаешь, вспомнишь что-ли. не сомневайтесь - они это или не они. увидели - значит они.

в этом процессе слушания энергий себе надо доверять, позволять себе и процессу самим все сделать - просто наблюдайте как оно в вас (или где) разворачивается

мозг тут не нужен, не через голову это делать

и не запоминайте эти ощущения - энергии - самая изменчивая субстанция, а ваше восприятие тоже не из бетона сделано

да чистых вам энергий увидеть! ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB