Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 28-03-2024, 12:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как было на первом занятии
СообщениеДобавлено: 20-08-2007, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08-2007, 22:06
Сообщения: 29
Откуда: Israel
:shock: - вот так вставило!!!!!!!!! затянуло и не хотело отпускать. :shock: Зашла в измененное состояние сознания, пыталась все отследить и запомнить, но куда там... после занятия просто упала мертвая, а сегодня только вспоминать пытаюсь. Процессы шли сами я им только отдавалась. и были не такими, как при самост. занятиях. у меня основная работа шла в области 4-го центра. вообще состояние как "по обкурке"- зависаешь,взгляд останавливается, рот открыт, дыхание приобрело странный ритм
и силу и регулярные оч. глубокие вдох и выдох, как воздуха конкретно не хватает - сильно. ломало спину-позвоночник - так ломало!!!!!!!!! в смысле меня выгибало , давление сзади на позвоночник в одной точке в р-не лопаток - реально серьезно больно,и дыхание забивается, потому что поза - грудь колесом,но меня держала сила, пока не "сжалилась" я за 10 мин. так устала.... :shock: !!!!!!! потом только дыхание и ощущ. пространства в груди и вокруг. ведущего ощущала впереди справа. устала, хотелось есть, но не пошла, в три ч. ночи поднялась, как после пьянки, короче не знаю че это было, но было сильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08-2007, 21:41 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Alla, надеюсь вы помните, что "официально" первое занятие - только сегодня вечером. :wink: Что касается вашего опыта. В принципе с момента анонса курса, Ди (ведущий курса) понемногу общался с двойниками, "записавшихся" на курс. Вчера несколько ребят из Шанти собирались вместе, ну и в частности смотрели форум, обсуждали курс, словом, вписывались в процесс, Ди, по его словам, показывал, некоторые предварительные процессы набора мощности. Но. В вашем случае это - не совсем занятие заочного курса. Бессмыслено говорить, что шанти здесь совсем не причем, но это безумное давление силы на физическое тело, давление трудновыносимых энергий - это как раз процесс вхождения двойника в физическое тело. Судя по вашему описанию, там были задействованы 4 и 5 врата, но возможно, не только они,Именно когда двойники соприкасаются с физ.телом., вы начинаете видеть процессы "глазами двойника" и это очень сильно "многомернее" обычного взгляда. Как вы сами убедились, для такого контакта, нужна подготовка. (ведь вы, как я понимаю, практикуете энергетику много лет, и то вам было тяжело). Ну в общем, не закрывайтесь от этих процессов. То что исходит от двойников, несмотря на пугающие формы, никогда не явлется по-настоящему опасным для человека.


Последний раз редактировалось максим 21-08-2007, 02:09, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08-2007, 21:58 
Не в сети
Ведущий курса

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:49
Сообщения: 19
Откуда: СПб
Alla, такие процессы всегда происходят, когда люди общаются с помощью сознания. Можно сказать, что такие проявления должны стать привычными. А курсы только готовят сознание к таким возможностям.

Кстати, поесть в такой ситуации надо обязательно. Это немного огрубляет энергии, и телу легче восстанавливаться после такого интенсива.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08-2007, 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-08-2007, 11:17
Сообщения: 2
Да, Alla, такие проявления, должны стать привычными, ходишь как по обкурке, зависаешь,взгляд останавливается, рот открыт, поза - грудь колесом, Ди - так и ходит все время, так что привыкай!
:grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08-2007, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08-2007, 22:06
Сообщения: 29
Откуда: Israel
да, в этом тоже прикол. Было сказано: настраивайтесь на занятия, думайте , и т.д. я ходила, настраивалась,думала: 20-го в 12ч.(по местному), села понабирать мощность, но думала о занятии, а потом совершенно неожиданно и очевидно куда-то подключилась, потому что все шло извне. пространство-время штука загадочная, куда я могла подключится??? старалась настраиваться на занятия...так поняла, что туда и попала. :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08-2007, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08-2007, 22:06
Сообщения: 29
Откуда: Israel
Махира, блин, не пойму, как он так ходит все время, видно сильный парень!!! :lol: я в таких ситуациях вообще ходить не умею :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08-2007, 01:51 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
:mrgreen: :mrgreen:
Но если серьезно, то тело привыкает к определенному уровню энергий и то, что сейчас выглядит как "суперкрутой удар по башке", через год может стать делом вполне обычным. Например, можно посмотреть фильм "36 ступеней шаолиня" (для поклонников кунфу), аллегорически, конечно. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB