Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 24-04-2024, 22:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: занятие 1
СообщениеДобавлено: 08-07-2008, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06-2008, 06:24
Сообщения: 44
Откуда: Красноярск
Привет Максим, я занимаюсь впервые, поэтому подскажите что я делаю не так: с первого мгновения с вашей помощью (сама я так сильно не испывала) у меня был такой огромный набор мощности через стопы, что все тело стало гудеть с наростанием скорости и его словно парализовало, нереальное ощущение как при разгоне турбин самолета, так все раз вдруг и началось, от радости из головы никак не уходила прицепившаяся милодия, как я ее не гнала, может не стоит обращать внимание? Руки будто в прохладных перчатках, дышать почти невозможно. затем мин через 20 я сняла это оцепенение, открыла глаза, пошевелилась, потом снова на ноги - энергии очень много и на пальцы, но ничего с ними особенного. 4 центр как горячая точка не находился, но всю грудь, плечи и руки до локтей залила прохладная (ментоловая) энергия, она выливалась из груди огромным фантаном с очень тонкими стенками (это вижу через закрытые глаза) было приятно. Ровно в 3:50 все кончается (поэтому смотрю на время). Потом повторяю все сама - энергии намного меньше, зато чуствую все тоньше и начинаю ее СЛЫШАТЬ, оказывается это не просто термин. А диалог закончился, была правда недолго мелодия, но уже очень красивая вроде классики. Пальцы и ладони горят огнем, даже жаль что столько энергии пропадает, хочется ее куда-то применить. Отчетливо чувствовался центр между коленями и в районе половых органов спереди, грудь вся в ментоле и внутренняя сторона рук особенно локи, стопы постоянно все 1,5 часа. Поток потянул в небо, и как будто я в коконе , а он над головой и в ногах переходит в трубы. Кошка рядом тряхнула головой и я ощутила его очень реально. Присутствие чье-либо не ощутила. В 2-х снах убегала и пряталась, каждый раз удачно. Спасибо огромное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07-2008, 18:39 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Что-то я тут нигде не увидел "не так" :wink: Все просто замечательно. 4-й центр вчера действительно проявлялся несколько иначе, чем обычно, вернее в какой-то момент его энергии преобразовались, стали более тонкими, так что ощущение легкости и прохлады в нем было вполне уместно. Еще я хочу сказать, что ведущие не контролируют досконально проявление всех энергий, мы лишь создаем некоторые условия, в которых ваше сознание соприкасается с источниками этих сил.Эта трансформация энергий центра была, можно сказать, "инициативой самого центра" :wink: Когда энергии будет такой переизбыток, как в этот раз вы можете попытаться идти "вглубь тела", пытаясь проникнуть сознанием в ткани тела, в клетки, даже в "межатомное пространство", насколько хватает сил. Там основное хранилище энергий, собираемых воином. Другое действие, (использующее избыток энергии) это "декларация намерения", впрочем сейчас я не буду в это углубляться. У нас все-таки еще первый курс :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07-2008, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06-2008, 06:24
Сообщения: 44
Откуда: Красноярск
что делать когда есть ощущение каждой клетки тела в отдельности, буд-то их миллиард все шевелятся и между ними есть пространство. Идти сознанием в одну какую-то из них, или не отходить от темы занятия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07-2008, 19:18 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Однозначно сказать нельзя.Темы занятий - не обязательный предмет, по которому надо сдавать экзамен. Единственно, что на начальном курсе над "самостоятельными процессами" можно потерять контроль, поэтому как ведущий курса, я конечно могу посоветовать уделять им лишь часть внимания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07-2008, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06-2008, 06:24
Сообщения: 44
Откуда: Красноярск
На втором занятии мощность через стопы была меньше чем на первом. Ощущалось жизненное начало и сердце, но удержать внимание на них одновременно трудно, поэтому делала поочередно, было сложнее чем в первый раз и по времени казалось очень долго. Сердце было горячим, без камня, но не жгло, может чуть давило под конец, видила сердце и пять его центров - три побольше по краям и два поменьше в середине. Ж.н. показалось мне огромным, когда я его рпиблизила к себе - от головы до колен, прохладная энергия из него очень ощутима,и оно вращалось медленно. Но мне не хватает концентрации внимания. Присутствие ведущего однажды ощутила справа у плеча. После 1-го занятия был не свойственный мне хруст шейных позвонков, тело гудит, все движения стали более ленивыми, плавными и неторопливыми, хочется от суеты уйти к неге и беспричинной радости..., а в целом как обычно.
P.S. Почему никто не пишит? такое впечатление, что этот курс создан ради меня в силу моего огромного желания :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07-2008, 12:34 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
По одному дню конечно судить нельзя, кто-то мог просто не иметь доступ к пк, кое-кто пишет мне в личку, многие "ветераны" з.к. возможно не видят особой необходимости для себя в регулярных отчетах. Но вот новичкам з.к. я бы еще раз посоветовал как-то проявиьтся, возможно, если вам сложно решиться написать о своих опытах на форуме, будет проще написать мне в личку. Хотя течение данного курса пока не создает у нас опасения за безопасность участников, в плане настройки на занятия общение через форум или через переписку может быть полезным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07-2008, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-12-2007, 20:10
Сообщения: 4
Здравствуйте! Первое занятие "застало" меня за рулём, не успевал доехать, поэтому ехал спокойно обращая внимание на 4-й центр. В основном ощущения были перед грудью, лёгкое бело-серебристое пространтсво плавно двигалось перед телом проникая внутрь, отчего создавалось впечатление, что стало легче дышать. В какой-то момент пальцы выпрямились и "устремились", вытягиваясь, вперёд будто, чуть заметно, чем-то напиваясь. Было приятно и спокойно, хоть и не долго. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB