Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 29-03-2024, 01:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07-2008, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-02-2008, 13:38
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Я тоже на курс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07-2008, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-07-2008, 12:10
Сообщения: 22
Здравствуйте всем. Хочу поделиться впечатлениями и , может быть, услышать какие то замечания, буду очень признательна. Итак, процесс шел 45 мин. , все началось волной всерху, ощутилась объемность, полилась энергия через пальцы, особенно через указательный и большой левой руки, как ток, рука сама вздернулась. Очень сильно, словно пика было давление между лопаток, на протяжении всего занятия. В области сердца - как говорят:" сердце режет "- было такое ощущение. Пульсировали все чакры, особенно 6, 7. Периодически мой живот связывался узлом, я пыталась его расслаблять. Чувствую себя превосходна, но постоянно чувствую пульсацию чакр, даже сейсас. Большое спасибо, Илья, за сеанс, жду следующего, с уважением, Анна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07-2008, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Доброго дня! Для меня также вчера был весьма полезный опыт. Сердце "включилось" мгновенно и горело очень здорово, объемно так. Сложно охарактеризовать, но я погружалась вчера глубоко... Ощущения двойственные - чуствуешь себя и очень широко - как энергии, и в то же время как-будто сморщиваешься телесно, т.е. реально сворачиваешься. 50 минут где-то как на одной волне - потом просто устала.

То, что Anna назвала "сердце режет" - скорее всего процесс открытия центров в области сердца, впоследствии скорее всего появится ощущение такого ментолового огня и дальше сильное концентрированное горение в этой области - это очень приятно. Если его (этот огонь) растить, то в какой-то момент он захлестнет вас, и вы можете почувствовать, что значит чистая энергия Любви, это здорово. Как давление между лопаток могут проявляться пятые врата, если вы будете наблюдать за областью позади лопаток - как бы "за телом", то можете почувствовать достаточно быстро входящее движение, иногда горячее и настойчивое. Что касается узла в животе - бывает так, будто очень резко начинают сокращаться мышцы - не всего пресса, а только локальной области под пупком - у меня так проявлялась Воля, настойчивый напор, давление. Иногда еще бывают хвостики, я о них уже писала как-то на заочном форуме.

А вообще после занятий появляется ощущение, что я "собираюсь" - в прямом смысле - как большая капля, которая притягивает близлежащие и растет сама. Я пока не знаю, как это называется, но есть ощущение качественного сдвига - пусть даже небольшого. Тут на днях начала читать Интегральную Йогу - перевод, видимо, дикий - очень косноязычно, местами спотыкаешься, но (удивительно) для меня - читается легко - ощущение, что я "знаю" о чем это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07-2008, 08:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-07-2008, 12:10
Сообщения: 22
Здравствуйте, Сова и все форумчане. Спасибо огромное, Сова за поддержку. Вчера сеанс проходил практически также, но началось все с копчика, небольшое болезненное ощущение. Ток энергии был более мягкий и ощутимый, а главное, из центра груди во все стороны пошла энергия теплая, приятная. Мне стало даже жарко. Между лопаток кололо, но не долго, сердце резало, но немного, пупок сильно вибрировал, я бы сказала тресся, извините за подробности. Я прочувствовала все чакры, они ощутимо пульсировали. Этот сеанс был намного ярче первого и более слаженный, я бы так сказала. Сидела и все слушала и слушала себя. Через 45 мин мне пришлось прекратить процесс, но он продолжался. Спасибо, Илья, Вы прекрасно ведете. Сил, Вам, и терпенья от всего сердца. С уважением, Анна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07-2008, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02-2008, 15:48
Сообщения: 42
Спасибо, Илья! :)
Спасибо всем участникам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07-2008, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01-2008, 17:44
Сообщения: 82
Откуда: Спб
И от меня тоже СПАСИБО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB