Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 28-03-2024, 21:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анонс курса, расписание занятий
СообщениеДобавлено: 07-04-2009, 22:17 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Итак, попробуем после почти 9-месячного перерыва восстановить процесс заочных курсов. Для начала, мы собираемся провести относительно короткий курс, без повторений, но по традиции все-таки сотоящий из 7 занятий. Хотя мы рассматриваем этот курс как начальный, однако позиционируем его немного не так как прежде - т.е. для участия в нем крайне желателен опыт самостоятельных практик по темам сайта или каких-либо других занятий энергетикой. Совсем с нуля заниматься на нем может быть сложнее (хотя запрета или знака опасности мы не ставим).

Еще одно нововведение. Как я уже писал в предварительном обсуждении курса, мы добавим дополнительный канал очного общения - телеконференции через скайп. Видеоконференции скайп не поддерживает, так что видео пока оставим на будущее.
В связи с этим, просьба при записи на курс (в этой теме) указать свой скайп-адрес (если вы конечно заинтересованы в данном канале). Мы предполагаем собрать телеконференцию участников за день до начала курса (время еще уточним), а также 1-2 раза в процессе курса, вероятно в вечернее время, до занятий. Это - эксперимент, приживется ли этот опыт, - посмотрим. Если у вас трудности (компьютерные) со скайпом, можете задать вопрос в этой теме, или в личке - постараюсь помочь с настройкой.

Итак, темы занятий курса


1-й день
Кончики пальцев, 4-й центр

2-й день
Каналы рук, ног, позвоночника, эфирное тело

3-й день
Жизненное начало, сердце, 5-е врата

4-й день
Поток

5-й день
Намерение, сердце

6-й день
Сбор энергий и сознания в физическое тело

7-й день
Внутренние органы, кости, суставы


Курс ориентировочно начнется в воскресенье (19 или 26 апреля), дату я уточню немного позже, пока же просьба - явно подтвердить свое участие в курсе в данной теме. Вопросы и пожелания организационного плана можно размещать здесь, по практике - пока в разделе "занятия вне курсов".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04-2009, 07:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06-2008, 06:24
Сообщения: 44
Откуда: Красноярск
Максим, я имею твердое намерение заниамться с 19 или с 26 апреля. у меня 9 мес. самостоятельных занятий 3-5 раз в неделю. Поставлю скайп и сообщу адрес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04-2009, 12:38 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Окончательная дата начала курса (если конечно наберется достаточное число участников) - 19 апреля, ориентировочно 22 по москве (время еще уточним). Первая скайп-телеконференция - орентировочно 18 апреля в 21 по москве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04-2009, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
+1. Это точно.
Надо ставить программу и подключаться. Пока больше ничего не могу сообщить. Если можешь, Макс, напиши, как это оптимальней сделать. Потому как я не знаю, есть ли у меня «трудности (компьютерные) со скайпом», так как скайпа-то у меня и нет.
Да и вот еще что. СПАСИБО :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04-2009, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-04-2009, 23:58
Сообщения: 1
Скайп установил,имя в скайпе satgiz, буду готов к занятиям


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04-2009, 00:46 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Sova, для начала заходишь на skype.com там жмешь на слово "загрузить" вверху страницы и потом на кнопку "Загрузить прямо сейчас". Дальше скачивается установщик программы (ок.20мб). Запускаешь его, ставится все на автомате. После запуска нужно зарегистрировать свой скайп-эккаунт, т.е. по сути выбрать свободное имя, форма там очень проста для заполнения. После регистрации скайп предложит совершить тестовый звонок для проверки микрофона/звука - по сути звонишь на скайп-автоответчик. Для работы нужен микрофон+колонки либо наушники, некоторые предпочитают гарнитуру (наушники+микрофон в едином устройстве). На будущее советую приобрести веб-камеру - для возможности видеозвонков. Если решишься покупать, могу посоветовать исходя из твоего бюджета (варианты примерно от 500 до 5000р по питерским ценам). Если у тебя ноутбук, то возможно камера там уже есть встроеннная. В главном окне программы есть пункт меню "помощь", там можно перейти на страничку с подробными инструкциями по работе со скайпом. Короче, немного усилий приложить придется, и ты узнаешь есть ли у тебя компьютерные трудности :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04-2009, 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Спасибо, Максим
В ближайшее время займусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04-2009, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01-2008, 17:44
Сообщения: 82
Откуда: Спб
Привет всем!
Я,конечно,с вами!про скайп обещать не буду.
Сова,спасибо,что написала!а то я чуть ВСЕ не пропустила :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04-2009, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
Привет всем! :friends:
Наконец-то :!: :Yahoo!: " Лед тронулся"-как говорил один лит.герой. С чем я всех Вас и поздравляю! Все-таки коллективное намерение-это СИЛА. Идею со скайпом поддерживаю-пора к прогрессу немножко приобщаться. :wink:
Надеюсь скоро услышимся\увидимся. Мой позывной-aist96.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04-2009, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06-2008, 06:24
Сообщения: 44
Откуда: Красноярск
мне звонить на Skype - teleponosvyaz


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04-2009, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06-2008, 06:24
Сообщения: 44
Откуда: Красноярск
Оксана писал(а):
teleponosvyaz

ошибка - нужно telefonosvyaz


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04-2009, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-07-2008, 12:10
Сообщения: 22
Я очень хочу участвовать, запишите и меня. Проходила Ваш последний курс, но не полностью, опоздала, занималась самостоятельно. Скайп есть, чуть позже сообщу адрес и камера есть. Очень рада, что занятия возобновляются. Спасибо. С уважением, Анна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04-2009, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-04-2009, 22:43
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет! Это для меня первый курс, прошу принять в компанию :wink: Скайп приобрету в самое ближайшее время и сообщу координаты. До связи. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04-2009, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02-2008, 17:10
Сообщения: 20
Привет всем! :grin: Я с вами!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04-2009, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-04-2009, 18:15
Сообщения: 63
Откуда: СПб
Привет!Я еще одна Аня 8) Максим у меня вопрос. Я хочу участвовать в курсе,но не каждый день смогу начинать в 22 00, возможно ,что иногда и значительно позже, но буду стараться вовремя. Я могу участвовать таким образом :?: Опыт занятий есть,проходила два очных курса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB