Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 29-03-2024, 03:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Занятие 2.
СообщениеДобавлено: 14-05-2008, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
Привет всем!
Занятие прошоло хорошо. Двойники уже были,пришлось ещё раз поделиться с ними сознанием и светимостью. Вторая часть была по-интересней(новые ощущения). Причём, чётко ощущался переход от первой части занятия ко второй со стороны ведущих(я начал 2-ю часть пораньше). Ощущения в позвоночнике были очень мощные! Когда ЭТО "создалось" наверху,были оч. интересные ощущения-как будто я "подрос" на пол-метра и стало как бы 2 головы :shock: . Максим,хотелось бы по-подробней-как этой второй головой работать? :wink:
Успехов всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05-2008, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Мои приветствия! Поделюсь впечатлениями о вчерашнем занятии. Думается так, что мне всё удалось, хотя, не скажу, что это было легко, в смысле с полпинка :wink:
Вобщем, я сознательно действовала через намерение, потому как опыта обращения к нижним вратам - 1,2,3 - у меня не было пока, т.е. - я их слышала давно, отчетливо, но сознательно в них не совалась. Начала сверху с седьмых - так получилось, хотя собиралась - с пятых - любимые. Но было ощущение, что что-то ведет меня. Я старалась не задерживаться надолго. Честно говоря, для меня мало что означают с технической точки зрения слова "оставить часть светимости" или сознания, т.е. - смысл я понимаю, а вот КАК это сделать - я использовала следующую "технологию" - ноу-хау - может еще кто-то "изобрел" то же самое - ничего сверхъестественного. В открывшемся пространстве я сажала такое зерно (или семечку) как часть себя - понятно, что не руку или ногу, а бестелесную сущность, способную к восприятию и осознанию. - оно (это зерно) действительно светилось, не ахти как ярко, но вполне так различимо. Таким образом я как бы и запускала (для себя) этот процесс роста. Естественно, никаких лопат и леек (как и прочего садового инвентаря) в моем сознании не присутствовало, хотя - это всё вопрос индивидуального воображения, я думаю. Вот. Посадила, посмотрела - вроде на месте - и выходила. Интересный момент - во вратах с 7 по 4 вниз - я действительно различала неясное такое присутствие - может, это то, о чем пишет Андрей, не знаю. Просто заходя в них (я же бывала там и раньше), я чувствовала себя достаточно комфортно и такой своеобразный момент взаимного "приветствия" - он все-таки присутствовал. В нижних - нет. Я двигалась сверху вниз до 4 - не буду описывать ощущения от самих врат - это на небольшую повесть потянет, но пятые меня позабавили, они не хотели меня отпускать так быстро, как я двигалась до. Вобщем-то им известна моя слабость, нравятся они мне - приятные, мягкие и дружественные, веселые (правда, я далеко никогда не ходила, может там вовсе и не так в глубине - не знаю). Но вот после всех этих "посадочных работ" - я вышла, а они меня бах - и обратно затянули, я правда особо не сопротивлялась - приятно ведь - и вот я понимаю, что я там стою, оперевшись обо что-то боком - оч. явно это осознаю - и общее состояние такое - класс - хорошее - и тут до меня доходит, что я опираюсь о ствол дерева, и кажется того самого, которое несколькими секундами раньше посадила. Это здорово. Ну у меня в момент в голове врубился БГ "я так хотел бы опираться о платан......." и так далее до бесконечности, благодаря чему, меня и не утянуло совсем, я за эту песенку зацепилась и вышла. После четвертых пришлось лечь на живот - нижние врата ощущались очень ярко, но мне с ними пришлось потрудиться. Я некоторое время не могла в них попасть, просто в верхние я как бы заныриваю, как пловцы спиной - а тут такой маневр никак не удавался. А потом я почувствовала, что они по-др. работают - у меня по крайней мере - они не впускают в прямом смысле - заходи - гостем будешь, они поглощают, обволакивают - из-за этого процесс как бы даже растягивается во времени - я же еще и первый раз с ними так сознательно работала. Первые просто наползали на меня как ветви или корни - не ясно - а вот внутри ощущение - дальше парадокс некоторый - статичность такая чего-то очень большого, ну как гора, которая незыблема, но в тоже время может в любой момент рухнуть на тебя. Так что я там всё по-быстрому так "посадила" - ни здрасьте - ни до свиданья - и на выход (1,2,3). А потом снова сидя занималась позвоночником. Некоторое время не могла обнаружить эту "точку" - потом просто пальцами себе на хвост надавила, и как-то стало получаться - но поступательное движение энергий - действительно - не выходит из нее. Я не скажу, что это было ой как трудно, но это совсем не было легко. Просто движение шло, и я его "вела" также. но в некоторых местах, особенно где есть физические бяки в дисках, начиналась дикая пробуксовка, горит всё на этих точках, а энергии пытаются просто скатиться вниз, вобщем 2-3 раза я их вытягивала просто за уши наверх, но когда до шеи добрались - там всё почти моментально произошло - выбросило наверх - и именно невысоко, а зависло над головой - ощущения "второй головы" у меня не было - но вот это дрейфующее нечто прямо надо мной сохранялось до самого сна, сейчас только - если сознательно переключаю внимание. Общее время - минут 55, состояние после - умиротворенно-заинтересованное (и такое бывает :razz: ) Спасибо за интересный опыт, посмотрю через несколько дней, как там мой лесопарк.
PS - сорри, если припарились читать :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05-2008, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-01-2008, 20:35
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо ведущим за такое открытие процессов :grin:
Входила во все врата очень легко, едва касаясь их сознанием. Оставляла часть сознания и так же легко выходила. Вообще было радостное легкое ощущение, что «все двери для меня открыты».

Максим, ответьте, пожалуйста. «Двойник над головой» и «двойник 7-х врат» это разные сущности?
Мне кажется, что энергии врат невозможно описать ощущениями, свойственными человеческому существу. А «двойник над головой» проявился таким шутом, клоуном. Смеялся и строил рожи. : :wink:
Я всегда считала себя серьезной девушкой. :roll:
А тут такой двойник?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05-2008, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02-2008, 15:48
Сообщения: 42
Врата включались попарно, за исключением, конечно, 1 и 7.
Вход-выход присходил легко, картинок не наблюдал, но вибрации пространств врат были явно отличимы друг от друга.
При этом задние и передние воспринимались если не антагонистами, то как бы разными полюсами одной батарейки :)

Вторая часть была более энергична), но все происходило как и предписывалось.
Спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятие 2.
СообщениеДобавлено: 16-05-2008, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Андрей писал(а):
Двойники уже были,пришлось ещё раз поделиться с ними сознанием и светимостью

Андрей! зачем вам с самим собой делиться светимостью и сознанием? Когда вы уже успели с ними поделиться?
Двойники - это вы сами, часть вашего сознания, находящаяся в других пространствах.
Если от общения с двойниками у вас есть ощущение потери - то тут имеет смысл разобраться (по моему мнению) - а двойники ли это были, а не надумываете ли вы про двойников что они такие враги, почему при общении вы теряете...
можно на это и не обращать внимания, а можно и помедитировать - вам решать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05-2008, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12-2007, 21:00
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург
Ощущения "потери" не возникает. Это я,видимо,так криво описал суть процесса :oops: . Всё нормально.
Алексей,можно по-подробнее про чистые энергии в центрах? Алгоритм,что ли(как всё это сделать?). Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05-2008, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Андрей, отвечаю в той ветке форума, 4 занятия:
http://shanti-zk.flybb.ru/topic85.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB