Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 28-03-2024, 21:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04-2009, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Ребята, вы красавцы! мы вас любим (в Москве)!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04-2009, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01-2009, 22:25
Сообщения: 3
Откуда: Питер
К сожалению не смогу учавствовать в заочном курсе,
:cry: к счастью иду на очные!!!! :razz: :razz: :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04-2009, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Веселые ребята, похоже на новый год. Спасибо, Максим!
А что это за товарищ с прозрачной рукой... Кого-то хотели так напугать :shock: или это эффект какой-то незапланированный?

ЗЫ: Сегодня проверю еще скайп и тогда сообщу имя. Надеюсь, что получится. Если нет — значит будем общаться классически через форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04-2009, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Снова я. Про фотки.
А девушку в такой бирюзовой кофточке не Наташа ли зовут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04-2009, 15:31 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
"С прозрачной рукой" (объектив без стабилизации :wink: ) - это Сергей, ведущий самого первого заочного курса шанти, сейчас он немного отошел от этого процесса.
Девушку мы зовем Натали (почти Наташа :wink: ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04-2009, 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-04-2009, 22:43
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Установила скайп, имя svetts01.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04-2009, 12:46 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Соберу в одной табличке скайп-адреса участников этого заочного курса. Телеконференция начинаемая ведущим должна вроде бы работать даже если вы не занесете эти адреса в свои контакты, т.к. я буду звонить всем через некоторое расширение скайпа (InnerPass Share and Collaborate из меню скайпа интрументы-дополнения, скайп 4.0) Но для звонков друг другу, если потребуется, следует занести эти адреса в контакты (или установить себе это расширение и звонить через него)

максим-------eugene.spb.ru
ди------------shiva_tandava
игорь---------simha_leo
satgiz---------satgiz
андрей-------aist96
оксана-------telefonosvyaz
ланар--------and65sh
anna----------prana151
аня-----------lagoona10
antonina-----antonina_valentin
svetlana-----svetts01
ищущий-----kupnyy
(дима?)-----nosferatu_lich
alex---------peresvet_ia

еще несколько человек (sova,stainny,anya,nataly) свой скайп-адрес не сообщили, если cообщат, я отредактирую эту табличку.

зайдите сегодня в скайп хотя бы минут за пять до 21:00. До связи.


Последний раз редактировалось максим 22-04-2009, 23:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04-2009, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03-2009, 01:15
Сообщения: 98
Откуда: Украина, Славутич
Максим прошу меня включить в группу заочного обучения, я новичок в этом деле, скайп установлен имя - kupnyy

Спасибо Ланар, надоумила и указала, практически ткнула як щеня где заявку подавать надо *)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04-2009, 13:45 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
технические замечания по итогам скайп-конференции.

слышимость хорошая, опыт можно признать удачным, само общение, по крайней мере для ведущих, было очень полезным, это гораздо лучше чем через форум. Вчера было максимум 9 участников разговора, если к очередной конференции подключаться остальные зарегистрированные участники курса, то получится примерно 15 человек, - это технический максимум того решения, которое мы используем, возможно в случае роста популярности такого общения нам придется искать другую программную платформу.

вчера во время конференции кто-то из участников, не подключившихся к общему разговору пытался позвонить группе сам, таких звонков было 3-4, технический нюанс состоит в том, что подсоединить таким образом участника к общей конференции нельзя, можно будет только переключасться между общим и частным разговорами, поэтому я не отвечал на эти звонки. Предложение на будущее такое: если кто-то опоздал к началу - пишите текстовое сообщение мне (т.к. конференции идут как бы через мой адрес), мы прекращаем общий разговор и я делаю новый групповой звонок, это займет всего неск.секунд.

По поводу описаний опытов во время курса. Я бы предложил участникам курса заводить по одной теме на каждое занятие, не писать все опыты в одну тему. Конечно если кто-то захочет создать дополнительную тему, никаких препятствий к этому нет. Впрочем, это просто рекомендация. Удачи всем. До встречи на курсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04-2009, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Ну вот и славно. Так что вечерком, а ХТО и глубокой ночью, пирком, да за свадебку. В смысле, до встречи на занятиях. Я покуда буду невидимым и неслышимым почти приведением. Если успею звуковую карту сменить, еще пообщаемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04-2009, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04-2009, 22:25
Сообщения: 7
Откуда: Воронеж
Всем привет! Запишите и меня. О курсах Шанти узнала месяц назад. Пробовала несколько уроков самостоятельно (из прошлых заочных курсов). Это- поразительно! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04-2009, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-04-2009, 02:03
Сообщения: 3
Откуда: Италия
Жду звонка. Антонина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04-2009, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03-2009, 01:15
Сообщения: 98
Откуда: Украина, Славутич
Антонина, я тож жду, видимо проблемы с оборудованием....*(((
эх, вот так всегда - "на самом интересном месте!..." что-то не сложилось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04-2009, 01:04 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-08-2007, 02:47
Сообщения: 258
Откуда: СПб
Друзья! Не нужно ждать звонка на занятие. Занятия совсем не привязаны к голосовому общению. Конференции будут еще один-два раза на этом курсе и НЕ во время занятий. (На прошлых курсах, как вы понимаете, вообще не было никаких звонков). Надеюсь в сегодняшнем занятии вы все же поучаствовали, несмотря на постигшее вас (возможно) разочарование :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04-2009, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Было круто!!! Правда ночью пару раз меня что-то будило резко, видимо, энергии откупорились.

Господа участники курса, те которые впервые присоединились к заочке. Внимательно прочитайте форум заочки и разделы сайта, посвященные дистанционным занятиям. Само собой необходимо изучить самостоятельно раздел «Энергетика» и попрактиковаться в настройках на основные процессы. Все пояснения, касающиеся «технических» нюансов заочных занятий есть на форуме.

Не буду давать каких-либо ЦУ, просто расскажу, что делаю я. МИнут за 10-15 до официального времени начала (на этом курсе 23 по мск) я устраиваю себе «гнездо» :wink: Усаживаюсь максимально удобно (для каждого это понятие свое). Я сажусь в полулотос на достаточно твердую поверхность, спиной опираюсь на такой большой пребольшой надувной мяч. Просто так мне комфортней и спина не устает. Руки на разведенных коленях, пятки прижаты друг к другу. Стараюсь максимально расслабиться, остановить внутреннюю болтовню. Можно пробежаться вниманием по всему пространству внутри и снаружи себя, снять отдельные зажимы, заодно и проверяю, насколько удобно устроилось тело. Все. Потом начинаю настраиваться на процессы, которые заявлены в программе курса на сегодняшний вечер.
На форуме предыдущих курсов есть вариант предварительной настройки. В разделе Упражнения — информация по настройкам на процессы.
Я не использую никаких дополнительных прибамбасов типа музыки, свечей, ароматов и т.д. Но это дело вкуса, если не отвлекает от основной задачи слушания себя, на здоровье.
Конечно, внешнее вторжение надо к минимуму свести. Чтоб не дернули посередине, телефоны, родственники и т.п. Сделайте так, чтобы это было ваше время. И желаю удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB